Курс по созданию дорвеев – моментальный результат

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
42341

Вообщем то все помнят меня по марафону - 300к рублей за 90 дней.

Марафон уже давно заброшен, потерял интерес просвещать все о заработках, просто начал делать доры и полностью погрузился в работу, не было времени до марафона ну никак.

Тут как месяц параллельно начал заниматься оффлайн бизнесом, на доры времени совсем нет уже, вот и решил обучить немного людей и совсем уйти с концами в офф.

Так теперь немного по теме:

Сначала набираю первую группу из 5-ти человек, после недели их обучения по icq - они пишут отзывы о своих результатах, потом набираю следующую группу.

За те 2-3 месяца, что я полностью погрузился в дорвеи я смог добиться, можно сказать колоссальных успехов! Я придумал свою тему как делать доры, более того нашел много способов как их загнать быстроботом!

Т.е. результат моментальный, вы сделали дорвей и сегодня же он в индексе и приносит трафф(причем трафф от одного дорвея может достигать до 1,5к в сутки).

Что касается долгожительства дора - после апдейта кол-во страниц в индексе резко уменьшается, если например было 3-4к страниц, то стало 200-300, но трафф идет, после второго апдейта – кол-во страниц восстанавливается становится опять порядка 3-4к ну а далее так и держится в индексе. Иногда бывает такое что и по СЧ дор вылезает в топы.

Вообщем вы после недели обучения уже сразу же сможете делать доры и мгновенно получать трафф и прибыль!

Первым 5-ти ученикам стоимость курса – 180$. Далее с рекомендациями и отзывами стоимость будет только расти!

Затраты помимо стоимости обучения: сервер - 20-25$ в месяц, и домены – 3$ за штуку. Больше от вас никаких затрат не требуется.

Весь софт и скрипты необходимые я предоставляю. Для этой темы не требуется известных доргенов – будет использоваться дорген разработанный мной специально, так как другие доргены не обладают необходимой функциональностью.

Подведем итоги, что вы получаете купив Курс:

  • Научитесь загонять доры быстроботом.
  • Научитесь делать доры по моей методике дающие большое кол-во траффа
  • Научитесь сами экспериментировать и находить интересные темы и методы поиска быстробота – да, да этому просто необходимо научить, так как темы рано или поздно умирают!
  • Весь необходимый софт и постоянную поддержку.

Теперь объясню почему я так зациклен быстроботом – дело в том, что так можно быстрее экспериментировать и выявлять самые лучшие методы создания дорвеев, которые дают много траффа.

Да и к тому же я люблю достигать результата быстро, а не ждать по 1-2 месяца неизвестного результата! Именно поэтому за короткое время время я достиг таких результатов!

Если есть вопросы, то задавайте! Для записи на курс пишим в личку, как только набирается 5 человек, то набор прекращаю, пока их не обучу!

Я бы с удовольствием брал на обучение и по более людей, но увы времени почти нет.:smoke:

Курс обучение дорвеям - моментальный результат 3 - всего 200$ -Прибыль гарантированна! (/ru/forum/871357)
X4
На сайте с 13.11.2010
Offline
24
#1
WeB-Artist:

За те 2-3 месяца, что я полностью погрузился в дорвеи я смог добиться, можно сказать колоссальных успехов!

Где статы?

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#2
xer4eknu:
Где статы?

В последняя время работал не с партнерками, а с сайтами, один - магазин по продаже телефонов, другой сайт - финансовой тематики.

M4
На сайте с 04.04.2009
Offline
27
#3
WeB-Artist:
В последняя время работал не с партнерками, а с сайтами, один - магазин по продаже телефонов, другой сайт - финансовой тематики.

И чо? Статы где?

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#4
money4:
И чо? Статы где?

Статы чего, стату ТДС вам?

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#5

Давай за отзыв посмотрю что там у тебя. Кучу курсов повидал, если всё нормально, то и отзыв будет нормальный :)

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#6

стат нет, ничего нет, марафон не пройден - ВТФ?

давай за отзыв

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#7
WeB-Artist:
В последняя время работал не с партнерками, а с сайтами, один - магазин по продаже телефонов, другой сайт - финансовой тематики.

Тогда ты уже не в теме.По дорам уже многое изменилось(про те способы что ты описал).

Перед тем как учить загонять вкури тему сначала сам

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#8
shadson:
Тогда ты уже не в теме.По дорам уже многое изменилось(про те способы что ты описал).
Перед тем как учить загонять вкури тему сначала сам

Прочитай внимательно! Всмысле не в теме? Я и сейчас делаю доры и есть доры которые в индексе. Так что думай перед тем как писать)

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#9

Хы лол, загоняли быстроботом в яшку, а как два всем известных способа сдулись появляются труъ обучаторы, которые 3-его не нашли :D

Пока твои слова о том, какой ты мастер не подтверждены ничем. Как обычно на доры у тебя времени уже не хватает, а индивдуально обучать толпу людей за 180 баксов - хоть отбавляй ) Ну-ну.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#10

Collapse, да-да, вот подтверди, что надо мне на отзыв и вообще все чики-пуки будет,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий