Почем доры купите?

[Удален]
17456

Наверняка многие начинающие дорвейщики хотели бы получить в свое распоряжение сетку дорвеев, сделанную профессионалом, дабы оценить эффективность работы сети, понаблюдать за нею, как дорвейных трафик реагирует на различные фильтры поисковиков и реагирует ли вообще, оценить доходность сети и конечно иметь возможность консультироваться с создателем сети при дальнейшем самостоятельном создании своих дорвейных сеток.

Собственно вопрос, почем купили бы сетку небанящихся доров, сделанных по модифицированной технологии Бабулера, которая приносит, допустим, от 10$/сутки ?

---------- Добавлено 11.04.2012 в 22:27 ----------

ЗЫ: ГОВНОСРАЧ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!!

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#1

ЗЫ: ГОВНОСРАЧ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!! - Хорошо.

stanly0:
Наверняка многие начинающие дорвейщики хотели бы получить в свое распоряжение сетку дорвеев, сделанную профессионалом, дабы оценить эффективность работы сети, понаблюдать за нею, как дорвейных трафик реагирует на различные фильтры поисковиков и реагирует ли вообще, оценить доходность сети и конечно иметь возможность консультироваться с создателем сети при дальнейшем самостоятельном создании своих дорвейных сеток.
Собственно вопрос, почем купили бы сетку небанящихся доров, сделанных по модифицированной технологии Бабулера, которая приносит, допустим, от 10$/сутки ?

Вы уверены, что вы - профессионал?

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
[Удален]
#2
stanly0:
Собственно вопрос, почем купили бы сетку небанящихся доров, сделанных по модифицированной технологии Бабулера, которая приносит, допустим, от 10$/сутки ?

Сетка, имхо, пойдёт за недельный доход сего "чуда" 😂

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#3

рабочую сетку в 100 действительно небанящихся дорвеев, приносящих пусть даже эти копейки в 10 уе, вам не нужно будет продавать ;)

(считаю в столбик: 10$*100=1000$*30дней= 1 млн руб/мес)

а так да, прикупил бы реально работающую сетку с доходом с полугодичной историей дохода и индекса. Но вы её мне не продадите ;)

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
BB
На сайте с 15.02.2009
Offline
35
#4
elvenman:
рабочую сетку в 100 действительно небанящихся дорвеев, приносящих пусть даже эти копейки в 10 уе, вам не нужно будет продавать ;)
(считаю в столбик: 10$*100=1000$*30дней= 1 млн руб/мес)

а так да, прикупил бы реально работающую сетку с доходом с полугодичной историей дохода и индекса. Но вы её мне не продадите ;)

Ай какой невнимательный...

сетка приносит 10 баксов в сутки.

дели на сто...

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#5
BigBossFromUA:

сетка приносит 10 баксов в сутки.
stanly0:
сделанную профессионалом

не ну я так не играю, что это за доры такие да еще и по "модифицированной" технологии? не порочьте светлое имя Бабулера что ли :D

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#6
stanly0:
небанящихся доров

Это миф.

С фришех сносят только влет.

Google высеивает пачками.

После раскрытия темы множеству «профессиАНАЛов» эта тема уже по сути задрочена.

А вообще разговор о вечном - зачем кому-то продавать деньги за деньги? 🙄

V1
На сайте с 31.05.2011
Offline
13
#7

Репутация: -109

На мою не смотреть :D

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#8

Не знаю уж какие ТС дорвеи предлагает, но

awx5:
Это миф.

тут не соглашусь

[Удален]
#9
Hixon10:

Вы уверены, что вы - профессионал?

в интернете сложно быть абсолютно уверенным в чем-либо.. всегда найдется кто-то, по сравнению с которым будешь выглядеть полным ньюбом

sasha_123:
Сетка, имхо, пойдёт за недельный доход сего "чуда" 😂

неужели настолько уверен в том, что дорвеи могут не баниться? :D

elvenman:
не ну я так не играю, что это за доры такие да еще и по "модифицированной" технологии? не порочьте светлое имя Бабулера что ли :D

Я мог бы написать и по модифицированной технологии Эльвенмэна. Суть ведь у небанящихся юзер-ориентированных доров одна.

elvenman:
рабочую сетку в 100 действительно небанящихся дорвеев, приносящих пусть даже эти копейки в 10 уе, вам не нужно будет продавать
(считаю в столбик: 10$*100=1000$*30дней= 1 млн руб/мес)

Сгенерить и проспамить такой объем доров требует в 100 раз больше времени или же в 100 раз больших капиталовложений 😮

elvenman:
а так да, прикупил бы реально работающую сетку с доходом с полугодичной историей дохода и индекса. Но вы её мне не продадите

Откуда знаешь? Может и продам, если в цене сойдемся

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#10
stanly0:
Я мог бы написать и по модифицированной технологии Эльвенмэна.

Врядли, ибо

stanly0:
Сгенерить и проспамить такой объем доров требует в 100 раз больше времени или же в 100 раз больших капиталовложений

в том то и дело, что ничего спамить не нужно

;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий