Блокировка Telegram ссылок

Movant
На сайте с 27.09.2013
Offline
64
1258

Приветствую!

Подскажите пож.! Насколько я знаю, в России заблокированы ссылки от Телеграм типа - t. me Или я не прав?

Как делиться ссылкой на свой телеграм-канал, через зеркала? Как вы делитесь своей ссылкой?

Спасибо!

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#1
Movant:
Приветствую!

Подскажите пож.! Насколько я знаю, в России заблокированы ссылки от Телеграм типа - t. me Или я не прав?
Как делиться ссылкой на свой телеграм-канал, через зеркала? Как вы делитесь своей ссылкой?

Спасибо!

tele.click например

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )
Movant
На сайте с 27.09.2013
Offline
64
#2
veleg:
tele.click например

Там реклама их бота, не очень...

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#3
Movant:
Там реклама их бота, не очень...

Аа. Да создай свой, там дел минуты на 3. Домена и хостинга самого дешевого хватит.

Movant
На сайте с 27.09.2013
Offline
64
#4
veleg:
Аа. Да создай свой, там дел минуты на 3. Домена и хостинга самого дешевого хватит.

Я с радостью, есть домен и хостинг, но понятия не имею от чего даже отталкиваться. Можете объяснить хотя бы в двух словах, или что гуглить?)

---------- Добавлено 30.03.2019 в 15:49 ----------

veleg:
Аа. Да создай свой, там дел минуты на 3. Домена и хостинга самого дешевого хватит.

Создать поддомен своего сайта и поставить 301 редирект на url канала?

Мысли в правильном направлении?))

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#5
Movant:
Создать поддомен своего сайта и поставить 301 редирект на url канала?
Мысли в правильном направлении?))

В правильном. Реальная ссылка всегда такая: tg://resolve?domain=channel, где channel - название канала.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Movant
На сайте с 27.09.2013
Offline
64
#6
Glueon:
В правильном. Реальная ссылка всегда такая: tg://resolve?domain=channel, где channel - название канала.

То есть, и редирект с домена незачем делать, а просто скрыть эту ссылку, например в bit . ly ?

А как тогда должна выглядеть ссылка на конкретный пост?

Спасибо заранее!

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#7
Glueon:
В правильном. Реальная ссылка всегда такая: tg://resolve?domain=channel, где channel - название канала.

не получится эту ссылку вк вставить например или в сокращалку. Через свой домен нужно.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#8
veleg:
не получится эту ссылку вк вставить например или в сокращалку. Через свой домен нужно.

Это все понятно, но как разобраться с редиректом со своего домена уже понятнее, когда знаешь куда переадресовывать :)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#9

А кто прям вообще шарит в том как именно это делается?

Хотелось бы запилить сокращалку, которой бы пользовался не только я, но и кто захочет...

Чтобы типа https://tele.click/

Домен зарегаю, хостинг найдем (не обязательно же забугорный? Сервак в РФ подойдет?)

Если что пишите в личку, кто шарит как все это делается и самое главное, сможет запилить... сразу с ценой за работу)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий