"Дата выплаты по чеку" - Adsense

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
1028

Интересует меню "Дата выплаты по чеку" в разделе Платежная информация при просмотре платежа.

Сначала думал что эта дата, когда по пришедшему чеку в штаты выплату сделали денежную. Но чего то не очень сходится в датах, много времени проходит между этой датой и датой получения денег уже у меня в банке.

Прояснит кто ситуацию?

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#1
realcoding:
Сначала думал что эта дата, когда по пришедшему чеку в штаты выплату сделали денежную.

дата покрытия чека тамошним банком, насколько я понял. У Вас в банке, даже если покрытие пришло, то банк еще держит деньги у себя на счетах (у меня Аваль держит 20 дней, честно заявляя, что банк деньги уже получил, но не выдаст. Видимо, банк еще дополнительно на этом зарабатывает).

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#2

У меня тоже подозрения такие были, что крутят они деньги..

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#3
realcoding:
Сначала думал что эта дата, когда по пришедшему чеку в штаты выплату сделали денежную. Но чего то не очень сходится в датах, много времени проходит между этой датой и датой получения денег уже у меня в банке.

Так оно и есть. Это дата, когда банк Гугла оплатил его. Ну а время потом тратится на отправку всей информации в обратную сторону. Бумаги долго между банками ходят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий