Стоит брать? (Часть 2)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#11
Had:
А, что касается ремонта (цен), например поменять ремень ГРМ стоит у нас 250 рублей на бюджетки типа Поло, Соляриса, Логана. Где ещё такие цены?

Чисто ремня? В питере в гараж сервисах от 400р. Вам реально нужен мерс если экономия 150р критична?

Had:
Подвеска по цене целой машины это конечно жесть.

Там почти любой чих либо по цене машины либо в лучшем случае четверть.

Had:
:) реально на ней я буду от силы 5 раз в месяц кататься. За год пробег будет всего мизерный. Перед покупкой естественно буду делать полную диагностику: мотор, КПП, подвеску, ЛКП.

Аренда дешевле обойдется чем транспортный налог платить и обслуживать. И 400к на покупке сэкономите. И ездить будете не на 15 летнем ведре.

А еще дешевле фотошоп обойдется, 5 раз в месяц себя на мерсе сфотошопить несложно. Зачем ездить, если можно нарисовать?

Had:
:Это легко проверяется. В двигле есть датчик, который не обманишь. При диагностике электрики это вылезит наружу.

Чего его обманывать, когда его можно тупо заменить? У фокусов вон приборку меняют на новую для скрутки пробега. а тут датчик.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#12
edogs:
Чисто ремня?

Ремень + подшибник.

edogs:
Вам реально нужен мерс если экономия 150р критична?

В МСК 1500 это стоит.

edogs:
Там почти любой чих либо по цене машины либо в лучшем случае четверть.

Если двиг, КПП, подвеска, мозги в порядке, что ещё такого там крупного?

edogs:
Аренда дешевле обойдется

Знаю, такси дешевле выйдет, у нас по городу 70 рублей.

edogs:
Чего его обманывать, когда его можно тупо заменить?

Насколько знаю у мерсов весь двиг разбирать надо, чтобы добраться до него.

---------- Добавлено 21.07.2018 в 23:17 ----------

edogs, или вот ещё пример. Другу (у нас) кап ремонт двигателя машины за 2300 сделали (вместе с деталями).

---------- Добавлено 21.07.2018 в 23:18 ----------

edogs, а у этой (что ссыль кинул) точно есть пневмоподвеска?

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#13

У моих друзей были такие машины, причем это было лет 10 назад и машинки были достаточно бодрые. Причем у одного был на пневмоподвеске у другого на гидро. Насмотрелся на это добро... Проблем выше крыши, подвеска отдельная песня, если нет в городе нормального диагноста, даже не стоит смотреть в сторону 220-го, когда посреди дороги машину вдруг перекашивает, приятного мало или если вдруг на гидроподвеске , шланг порвет и масло из под машины течет... Пневмо амортизатор, новый тогда еще стоил что-то в районе 40 тыс., сколько сейчас не знаю. Электроника и все другое то же не внушает, потому как в отличии от 140-го там все на заклепках и завальцованно, то есть блок разобрать и починить проблемно, целиком менять надо. Ну и налог конечно же, в зависимости от региона от 30 до 45 тыс. в год.

Если и брать 220-тый, ну может быть вы фанат этого добра, то с движком 3,5 и подвеской от 140-го, люди которые долго на 220-ых ездят меняют пневму на пружины. А вообще лучше даже не смотреть в сторону такой машины.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#14

Кап ремонт двигателя за 2300? По ставке 2 евро в час?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#15
bna:
Тесть, на четырке, за 13 лет всего 110К наездил. Но он водителем работает, стаж 40 лет уже, лишний раз не любит за руль садиться не по работе. На новом дастере сейчас тоже всего 5К за год.

ну всё теперь! Все ровняемся на вашего тестя на четырке :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#16
Mikich:
У моих друзей были такие машины, причем это было лет 10 назад и машинки были достаточно бодрые. Причем у одного был на пневмоподвеске у другого на гидро. Насмотрелся на это добро... Проблем выше крыши, подвеска отдельная песня, если нет в городе нормального диагноста, даже не стоит смотреть в сторону 220-го, когда посреди дороги машину вдруг перекашивает, приятного мало или если вдруг на гидроподвеске , шланг порвет и масло из под машины течет... Пневмо амортизатор, новый тогда еще стоил что-то в районе 40 тыс., сколько сейчас не знаю. Электроника и все другое то же не внушает, потому как в отличии от 140-го там все на заклепках и завальцованно, то есть блок разобрать и починить проблемно, целиком менять надо. Ну и налог конечно же, в зависимости от региона от 30 до 45 тыс. в год.
Если и брать 220-тый, ну может быть вы фанат этого добра, то с движком 3,5 и подвеской от 140-го, люди которые долго на 220-ых ездят меняют пневму на пружины. А вообще лучше даже не смотреть в сторону такой машины.

Спасибо большое. А МЛ350 стоит брать? Рассматриваю как вариант.

altezzik:
Кап ремонт двигателя за 2300? По ставке 2 евро в час?

Хз по какой. Например, замена подшибника передней ступицы 200 рублей. Если какая-то мелочь, то вообще 100 рублей если делов на 10-15 минут.

---------- Добавлено 22.07.2018 в 00:44 ----------

Mikich:
фанат этого добра

Я фанат этого Мерса и Ауди А8, но второе говорят вообще беда, если брать 12-14 летку. Кстати на этом форуме меня разубедили брать А8, А6.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#17

Не стоит брать — ведро это поганое, крученное))))))

Что у тя будет играть и на чем ты будешь ехать — всем по сути насрать

Кто понял жизнь - бросил работу!
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#18

Пробега там 300-600

Фары утерты в ноль

Тачка крашена в круг

Ну хотя ты сам ответил на свой вопрос - ты ее хотябы и только по налогу не потянешь, узнай, какой налог, ты офигеешь его платить каждый год по квиташке ;)

Тачки эти раньше использовали по полной и по назначению. Ее имели конкретно.

Это 220 кузов.

Щас 221 кузов нереально даже найти живой!

Мы смотрели с друзьями 221 знакомому. Это был уже ужас.

А уж этот крокодильчик тоже.

Машина-то хорошая. Но мерсы такие капризные, ты не представляешь.

Ценник 390?

Из-за налогов их щас сливают + расход + новые цены на бензу.

Сидения, рули и торпеда - все это можно заменить)

"На отличном ходу. Ничего делать не надо, сел и катайся. Масло не расходует, КПП на твёрдую пятерку. Подвеска перебрана, автомобиль без вложений. Доводчики дверей и электро багажник.

Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.

Установлен антирадар в бампер. "

Это улет.

Таких описаний я давно не читал.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#19
OPTIMER:
у хотя ты сам ответил на свой вопрос - ты ее хотябы и только по налогу не потянешь, узнай, какой налог, ты офигеешь его платить каждый год по квиташке

Его отменили - http://www.1rre.ru/104778-vlasti-otmenili-transportnyj-nalog-na-legkovye-avtomobili.html

OPTIMER:
Это улет.
Таких описаний я давно не читал.

Во во. Смотреть надо сначала визуально при дневном свете, и если понравится всё, потом диагностика, выйдет рубликов 6к.

---------- Добавлено 22.07.2018 в 01:06 ----------

OPTIMER:
Это 220 кузов.

Знаю, вот ещё https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/s_klasse/1075191971-ffbddc56/ за 250к рублей. Только я не понял чего это она такая низкая.

---------- Добавлено 22.07.2018 в 01:10 ----------

OPTIMER:
КПП на твёрдую пятерку

Бред сивой кабылы. У 14 летней машины не может быть КПП даже просто на 5ку.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#20
Had:
Доброго всем. Солярку продал, старая стала. Хочу это https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/s_klasse/1074784697-41ac7ecb/ стоит брать?

Бери однозначно.

Взади - места просто полно. Пока твой водитель будет тебя везти сможешь спокойно вытянуть ноги и написать пару тройку текстов рерайта.

---------- Добавлено 22.07.2018 в 01:42 ----------

Had:
Например, замена подшибника передней ступицы 200 рублей. Если какая-то мелочь, то вообще 100 рублей если делов на 10-15 минут.

Это кризис наверное.

Как наоборот, доплачивать начнут - дай знать.

Думаю свою продать, взять пяток таких мерсов и к Вам переехать. И чинить их, чинить, чинить...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий