Сервис автопокупки качественных ссылок в вашем аккаунте Sape

1 23
KC
На сайте с 29.07.2005
Offline
114
#21

Что то я не могу разобраться с сервисом. Удаляются все отобранные в предыдущий день ссылки. Обработано несколько сотен ссылок и все в помойку. Настройки по умолчанию.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#22
KomC:
Удаляются все отобранные в предыдущий день ссылки. Обработано несколько сотен ссылок и все в помойку.

Грянул Новый АГС, кучу доноров в Сапе покосил. Видимо, все сайты, отобранные вчера, сегодня уже под фильтром.

S
На сайте с 25.11.2008
Offline
124
#23
KomC:
Что то я не могу разобраться с сервисом. Удаляются все отобранные в предыдущий день ссылки. Обработано несколько сотен ссылок и все в помойку. Настройки по умолчанию.

Что вы имеете ввиду под "все в помойку"?

Повторюсь опять же, что сервис делает простую работу:

- берет ссылку с Сапы (новую или ранее купленную, в зависимости от настроек проекта в линконавт)

- берет с Икстул данные по этой ссылке (порядка 20+ параметров)

- сравнивает, полученные с Икстул данные с фильтрами отбора, установленными в настройках проекта в линконавт

- если удовлетворяет фильтрам, то покупает ссылку (если новая), или просто оставляет ее (если это была ранее купленная ссылка). Если не удовлетворяет фильтрам, то отклоняет (если это новая ссылка) или удаляет (если это ранее купленная ссылка).

Больше никаких премудростей нет.

Напишите в личку, или лучше в скайп/почту сообщение, с указанием вашего логина в линконавт и я отвечу на ваши вопросы по использованию сервиса.

Бесплатные виджеты для сайта (https://pfka.ru). Технический анализ сайта ( https://linkonavt.ru/services/sitetechnologies ).
KC
На сайте с 29.07.2005
Offline
114
#24
sslab:
Напишите в личку, или лучше в скайп/почту сообщение, с указанием вашего логина в линконавт и я отвечу на ваши вопросы по использованию сервиса.

Отправил в скайп.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#25
J-ran:
Грянул Новый АГС, кучу доноров в Сапе покосил. Видимо, все сайты, отобранные вчера, сегодня уже под фильтром.

Вы аккауратнее с заявлениями, особенно про "кучи доноров". Скоро вывесят данные в процентах я думаю..

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#26
HaXuM:
Вы аккауратнее с заявлениями, особенно про "кучи доноров". Скоро вывесят данные в процентах я думаю..

Ну, на "морде" сапы висит "в системе 698 145 сайтов". Если в ГГЛ выкосило 7% (по их заявлению) из которых в открытую торговали автоссылками около 80-90%, то в Сапе можно предположить АГС у 10-15% сайтов смело. Где-то 70-100 тысяч площадок. Неплохая такая "кучка", я считаю. Конечно, может я и ошибаюсь и под АГС ушли 0.5% 🤪

S
На сайте с 25.11.2008
Offline
124
#27

Выложена версия инструмента "Работа с Sape" под номером 3.0.

Изменений много, копившихся по сути с мая. Основные из них, это:

- внедрение поддержки нового API от Xtool (в Xtool, кстати, тоже много изменений, на которые стоит обратить внимание);

- оптимизация работы, в т.ч с очередями проверок;

- внедрение функционала, ктр позволяет быстрее чем раньше внедрять поддержку новых параметров в фильтрах отбора;

- в фильтры отбора добавлено 2 новых параметра: links_market - показатель бирживой деятельности, ya_catalog_type - тип каталога, 0 - нет в ЯК, 1 - есть, 2 - скрытый ЯК;

- изменения в интерфейсах пользователя;

- обработчики ошибок;

Также добавлен еще один небольшой инструмент "Проверка показателей сайта"

S
На сайте с 25.11.2008
Offline
124
#28

Следом вышли правки под версией 3.1 для "Работы с Sape".

Спасибо пользователям, натолкнули на некоторые узкие моменты. В связи с чем:

- появилась опция в настройках взаимодействия с Xtool "Максимально допустимое количество пропущенных ссылок после получения данных от Xtool, после чего проверка прерывается" (пропущенные ссылки, это когда по какой то причине она по результатам запроса к Икстул и процедуры сравнения с фильтрами отбора не отклонена, не удалена, не куплена - вообще с ней ничего не делается, просто пропускается и оставляется в Sape в том виде, в ктр была).

- обработчики ошибок при работе с API Xtool;

- механизм отключения автозапуска и простого запуска проверок, в особых случаях. В этом случае будет баннер на всех страницах сайта;

S
На сайте с 25.11.2008
Offline
124
#29

Версия 3.2 от 16.11.2015

- в настройки блока "LinkOnAvt" добавлена опция "Отправлять письмо с результатами проверки". Укажите "Да", если желаете получать письмо с результатами проверки, в противном случае укажите "Нет". По умолчанию "Да";

- исправления в обработчике очереди проверок;

- исправления в детальном логе проверки;

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий