Оформление Rapida на человека с долгами

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
2138

Хочу сделать еще 1 акк адсенс и акк в рапиде на родственника, но у него у приставов висят долги. Есть ли вероятность, что приставА доберутся до рапиды?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1

Девчушка, для Вас статья . Не знаю, насколько полезна, но и тем не менее)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#2

WIKIMEO, ну да, пишут, что безопасно в электронных кошельках, и рапида есть в списке. Спасибо!

FD
На сайте с 30.09.2014
Offline
33
#3

Девчушка, всякое в жизни бывает, да и у каждого свое мировозрение: платить или не платить - дело каждого! Удачи в сокрытии дохода!

WIKIMEO, хорошая статья, но список банков у ФССП всё же поболе будет. В региональные банки тоже запросы поступают. Это я к слову...

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#4

Получатель платежей и владелец аккаунта адсенс могут быть разными людьми. Можете зарегистрировать на родственника, а платежи получать сами. В рапиде можно иметь много кошельков на разные номера это разрешается.

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#5
Izzius:
Получатель платежей и владелец аккаунта адсенс могут быть разными людьми. Можете зарегистрировать на родственника, а платежи получать сами. В рапиде можно иметь много кошельков на разные номера это разрешается.

Это я понимаю, шаблон я настрою на свою карту. Вопрос был именно насчет рапиды.

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#6

Девчушка, зачем рапида на другого человека если можно выводить на свою. Еще раз повторю, в адсенс владелец аккаунта и получатель платежей могут быть разными людьми. Регистрируете адсенс на родственника, платежные реквизиты указываете свои.

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#7

Izzius, то есть теперь можно выводить деньги без рапиды? Погуглю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий