Профессиональный крауд-маркетинг от SERM-сервиса по тематическим порталам и каталогам - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2016, 14:12   #21
SERM-service
Аспирант

ТопикСтартер Re: Профессиональный крауд-маркетинг от SERM-сервиса по тематическим порталам и катал

Цитата:
Сообщение от Xammer2000 Посмотреть сообщение
Пришел мой отчет, тематика ювелирная, работа проделана огромная - так как тс сразу сказал, что с тематикой не знаком и будет делать все с нуля.

В итоге 50+ карточек, в живых каталогах нужной мне тематики, как писали выше:

Услуга - крайне полезная! Траф небольшой уже есть.
Благодарим за отзыв.
Рады что вам понравилось.
Если что, обращайтесь.

P.S. С течением времени могут появляться новые ссылки, так как при ручной модерации сроки одобрения ссылок немного растянуты по времени, так что если в скором времени у вас будет больше ссылок, чем в отчёте не удивляйтесь, это просто отложенная модерация.

---------- Добавлено 20.01.2016 в 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от alaev Посмотреть сообщение
Пришел отчет о проделанной работе. 50+ карточек. Тематика - создание и продвижение сайтов.

Ссылки с живых сайтов, есть небольшой траф. Хорошая услуга, рекомендую и обращусь еще.
Спасибо за отзыв.
Ждём заказов !
SERM-service вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 01.02.2016, 02:35   #22
SERM-service
Аспирант

ТопикСтартер Re: Профессиональный крауд-маркетинг от SERM-сервиса по тематическим порталам и катал

Расширяем наше предложение на Беларусь !
Тарифы те же, требования к анкетам тоже.
Тематики разные.
Старый 04.02.2016, 20:34   #23
rws-omsk
Профессор

Отправить сообщение для rws-omsk с помощью Skype™

По умолчанию Re: Профессиональный крауд-маркетинг от SERM-сервиса по тематическим порталам и катал

Отчёт получил 15 января. Отзыв решил оставить только сейчас, чтобы была хоть какая-то информация по индексации и результатам.

Размещался сайт рекламно-производственной компании. Отчёт содержит 111 карточек компании. К каждой карточке есть логин, пароль и информация в какой рубрике размещена.

На момент проверки 4 сайта были не доступны.

По индексации
Проиндексировано Яндекс/Google: 71/62 - для ускорения индексации никаких действий не предпринималось.

29 сайтов в Я.Каталоге
25 ссылок с nofollow

Максимальный ТИЦ: 7400
ТИЦ <10 на 17 сайтах
Средний ТИЦ: 370

С 15 февраля по сегодняшний день было 36 переходов с площадок.

И самое главное - 2 февраля тронулся с места ВЧ запрос в положительную сторону. Других мер по сайту не предпринималось.

Спасибо за размещение. Услуга очень полезная! Рекомендую!
rws-omsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 13:29   #24
SERM-service
Аспирант

rws-omsk благодарим за отзыв !
Рады будем посотрудничать !

Акцентируем внимание: при хорошей оптимизации ваших сайтов и нашей работе по ссылкам на них, вероятность роста позиции весьма велика.
Готовы принять заказы.
Старый 13.03.2016, 00:47   #25
dmsoh
Кандидат наук

По умолчанию Re: Профессиональный крауд-маркетинг от SERM-сервиса по тематическим порталам и катал

Получил отчет.

Размещал школу английского, которая проводит дистанционное обучение учеников.

Что понравилось

-Есть хорошие раскрученные площадки. Тематические.

-Некоторые размещения действительно очень достойные.
Использованы даже видео-ролики с нашего ютуб канала. Все поля заполнены аккуратно.

Над чем необходимо работать
Сроки. Когда срок подошел к концу, ТС мне показал 13 ссылок, сказал, что тематика специфичная,
часто требовалось указать лицензию (у оффлайн учебных заведений, как правило, есть лицензии,
у тренингов, курсов ее нет) поэтому регистрации получилось мало.
Наша школа во многих местах уже была зарегистрирована, поскольку работает уже 7 лет на рынке.

ТС предложил регистрацию не только по образовательным сайтам, но и по бизнес сайтам, что и было сделано.
В итоге работу просрочили примерно на 8 дней. Своего клиента, для которого я заказывал эту услугу,
я подвел, поскольку в оговоренные сроки не предоставил ему отчет. Благо работаем с ним давно, никаких последствий, но для кого-то это может быть критично. Поэтому выставляйте сроки больше, чтобы не подвести заказчиков. И желательно сразу, перед тем как браться, оценивать сложность тематики.

Итог
Работу ТС я оплатил, работой удовлетворен, сейчас планирую заказать еще один прогон. Могу рекомендовать, но ожидания были Выше, особенно на фоне отзывов, где люди получали отчеты по 132, 111 ссылок.
Я получил в отчете 49 ссылок.
dmsoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 13:32   #26
kostiknc
Разговоры о море...

Прогнали сайт. По плану заказывал 50 ссылок, сделали чуть больше. Спасибо!
Старый 29.03.2016, 20:16   #27
rusich86
Аспирант

ДД.
Интересует тематика строительной экспертизы и обследования зданий в екатеринбурге.
Работаете по этой теме и региону? Желательно в ЛС.
rusich86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 11:20   #28
SERM-service
Аспирант

Цитата:
Сообщение от dmsoh Посмотреть сообщение
Получил отчет.

Размещал школу английского, которая проводит дистанционное обучение учеников.

Что понравилось

-Есть хорошие раскрученные площадки. Тематические.

-Некоторые размещения действительно очень достойные.
Использованы даже видео-ролики с нашего ютуб канала. Все поля заполнены аккуратно.

Над чем необходимо работать
Сроки. Когда срок подошел к концу, ТС мне показал 13 ссылок, сказал, что тематика специфичная,
часто требовалось указать лицензию (у оффлайн учебных заведений, как правило, есть лицензии,
у тренингов, курсов ее нет) поэтому регистрации получилось мало.
Наша школа во многих местах уже была зарегистрирована, поскольку работает уже 7 лет на рынке.

ТС предложил регистрацию не только по образовательным сайтам, но и по бизнес сайтам, что и было сделано.
В итоге работу просрочили примерно на 8 дней. Своего клиента, для которого я заказывал эту услугу,
я подвел, поскольку в оговоренные сроки не предоставил ему отчет. Благо работаем с ним давно, никаких последствий, но для кого-то это может быть критично. Поэтому выставляйте сроки больше, чтобы не подвести заказчиков. И желательно сразу, перед тем как браться, оценивать сложность тематики.

Итог
Работу ТС я оплатил, работой удовлетворен, сейчас планирую заказать еще один прогон. Могу рекомендовать, но ожидания были Выше, особенно на фоне отзывов, где люди получали отчеты по 132, 111 ссылок.
Я получил в отчете 49 ссылок.
Спасибо за отзыв. Замечания учтем.
Ждем новых заказов!

Цитата:
Сообщение от kostiknc Посмотреть сообщение
Прогнали сайт. По плану заказывал 50 ссылок, сделали чуть больше. Спасибо!
Благодарим.
Рады будем поработать в дальнейшем!
Старый 18.05.2016, 11:03   #29
Sergey_Z
Кандидат наук

По тематике нефтепереработка и нефтехимия возьметесь?
Sergey_Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 17:39   #30
zekana911
Аспирант

Отправить сообщение для zekana911 с помощью Skype™
Социальные сети

Интересует строительная тематика, а именно сантехника, по России.
zekana911 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serm , естественные ссылки , крауд-маркетинг , управление репутацией

Опции темы