Дизайн сайтов по антикризисным ценам, сдача в срок!

annetryzhakova
На сайте с 19.01.2016
Offline
2
1207

Дизайн многостраничных сайтов и Landing page | Оформление соц сетей. Индивидуальный подход, антикризисные цены, сдача в срок!

Здравствуйте, уважаемые заказчики!
Меня зовут Анна Рыжакова.

Если Вам нужен качественный дизайн для сайта по антикризисным ценам, ответственный исполнитель, выполняющий поставленные задачи в строго в обозначенные сроки, то Вы его нашли!

Специализируюсь исключительно на создании дизайна для многостраничных и одностраничных (landing page) сайтов, а также занимаюсь оформлением социальных страниц (vk , facebook, instagram, youtube, g+). Работаю качественно, с энтузиазмом и творческим подходом. Всегда выполняю работу в назначенные сроки и индивидуально подхожу к каждому заказчику.

Чем я могу Вам помочь:

- Разработаю яркий, современный, качественный дизайн для Вашего сайта в соответствии с Вашими пожеланиями и видением.

- Проведу анализ среди конкурентов и целевой аудитории, изготовлю индивидуальный дизайн-макет для Вашего сайта.

- Оформлю ваши группы и страницы в социальных сетях

При необходимости:

- Разработаю адаптивную версию сайта под любые мобильные устройства

- Порекомендую ответственного и опытного верстальщика

С моим портфолио можно ознакомиться >> здесь.

Преимущества работы со мной:

- Коммуникация на высшем уровне, 24 часа online (по skype, почте,icq или в соц сетях)

- Сдача заказа строго в обговоренные сроки.

- Уделяю работе всё свободное и не свободное время.

- Доведение проекта «до результата»

Цены и сроки:

•Главная страничка от 3,5 тыс руб, от 3 до 5 дней

•Внутренние странички от 1000 руб/шт, в зависимостиот сложности от 12 час/шт

•Дизайн landing page от 5 тыс руб,срок 4-7 дней

Оформление соц страниц:

•Дизайн и установка меню ВКонтакте «Полный пакет» (аватарка, баннер, меню) 3000 руб от 3 дней

•Дизайн страницы Facebook (аватарка, баннер) 1000 руб – 1-2 дня

•Оформление канала Youtube 1000руб – 1-2 дня

•Продающая страничка instagram от 2000 руб – 1-2 дня

:idea: !!! Внимание Супер-Акция !!!:idea:

Первым 3 клиентам за развернутый отзыв в теме разработаю дизайн-макет со скидкой до 70% от стоимости заказа.

1му клиенту 70%
2му клиенту 60%
3му клиенту 50%

Всем кому интересно данное предложение, прошу отписаться в теме ниже ;)

Как мы работаем:

1. Обсуждаем Ваше техническое задание (ТЗ). Если нет ТЗ, проведу с Вами интервью, на котором конкретизируем задачи. Договариваемся по срокам и стоимости работы.

2. Работаю по 50% предоплате или «безопасной сделке».

3. Разрабатываю макет главной страницы сайта и согласовываем его (при необходимости вносим правки)

4. На основании главной разрабатываю внутренние страницы сайта, согласовываем (при необходимости вносим правки)

5. Окончательное утверждение проекта. Обмен отзывами (для меня важна Ваша обратная связь!)

6. После полной оплаты работы высылаю Вам архивом исходники (файл формата PSD с подписанными слоями, сгруппированными по папкам + все используемые материалы: шрифты, изображения, иконки и пр).

Свяжитесь со мной, всегда online

- Через личные сообщения

- Skype: annetryzhakova

- ICQ: 691964933

- Email: ryzhakovaannet@gmail.com

- ВКонтакте

:2cents:Оплата:

- Карты: Сбербанк, Балтийский Банк

- Яндекс Деньги

- Webmoney

- QIWI- кошелек

...и другие удобные для вас способы оплаты!

С надеждой на плодотворное сотрудничество, Анна Рыжакова

«Я борюсь за две вещи в дизайне: простота и ясность. Великий дизайн рождается из этих двух вещей». Линдон Лидер

Дизайн сайтов по антикризисным ценам, сдача в срок! АКЦИИ!
Putnik
На сайте с 02.11.2009
Offline
113
#1

Баннеры, картинки для слайдеров делаете?

>>> Играй и зарабатывай (https://goo.gl/gC9Xgr) Этот (http://goo.gl/y7LTOS) хостинг хорош, а вот этот лучше (http://goo.gl/y7LTOS)! Хорошие скидки в ЛС! Лучший сервис по мониторингу позиций сайта (http://goo.gl/aQe86s). Возможна оплата xml лимитами.
Putnik
На сайте с 02.11.2009
Offline
113
#2

Заказывал Анне баннер для слайда.

Исходных данных было не много, нужно было посмотреть на умение дизайнера.

Был показан сайт, тема, текст и поставлена задача, чтобы баннер цеплял и было желание по нему кликнуть.

В итоге я получил не совсем то, что надо было.

Получил красивое фото, текст и кнопку "заказать"

По мне так баннер не цепляет... Ну это моё ИМХО

Подводя итог.

Пока действует акция то стоит попробовать, ценник небольшой.

А дальше уже смотреть, понравится - не понравится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий