Творческие тексты для людей от 50 руб за 1000 зн.

arseniytext
На сайте с 22.05.2014
Offline
57
34850

Здравствуйте.

Снова рад писать для вас качественные творческие тексты.

Отзывы

Моя старая тема с отзывами тут.

Цены

Рерайтинг от 50 руб. за 1000 зн.

Копирайтинг от 60 руб.за 1000 зн.

Сео копирайтинг от 80 руб.

Имею большой опыт написания разного рода текстов и статей информационной и коммерческой направленности.

Хорошо пишу технические тексты, строительную тематику и т.д.

Мои тексты всегда приятно и легко читаются, имеют хорошую структуру и разметку.

Уникальность +95% по etxt, адвего.

Всегда выполняю задания в срок. Вы останетесь довольны, обращайтесь!

Контакты

ICQ - 677 737 756

Skype - arseniytext

Почта - arseniytext@gmail.com

С уважением Арсений.

Профессиональные seo тексты
[EA]Шева
На сайте с 28.02.2010
Offline
55
#1

Заказывал арсению 50000 зн. строительной тематике. Хорошие грамотные тексты от профессионала. В текстах Видно глубокое погружение автора в тему, хорошие знания темы.

Высокая уникальность и грамотность текстов. Хорошее оформление: подзаголовки, списки, абзацы. Мои рекомендации.

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#2

Заказывал текст, можно поставить смело оценку 4! Текст хорошо оформлен и приятен . Есть небольшие ошибки по орфографии, но мне не составило труда их поправить

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#3

Сделал заказ и получил хороший текст в полном соответствии с ТЗ по вхождениям ключевых фраз. Отличная работа, очень доволен.

Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#4

Заказывал статью финансовой тематики - получил грамотный текст удобный для чтения. Хорошо выражена структура текста и стиль. Большое спасибо!

KS
На сайте с 06.08.2008
Offline
87
#5

Обращался к Арсению несколько раз по исполнению копирайтинга по ТЗ с ключевыми словами и непростыми требованиями. Всегда получал тексты отличного качества и содержания. Всем рекомендую!

AlexDIZ
На сайте с 02.07.2007
Offline
125
#6

Заказываю статьи автомобильной тематике. Новости мировой авто индустрии. Тексты пишем под ключевые слова.

Работой доволен, качество и сроки в норме. Тексты хорошо индексируются ПС.

Большое спасибо!

Skype: alexdiz3033
RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#7

Работал с ТС несколько раз. Всегда сдает тексты в срок и без доработок.

Все ключевые слова из ТЗ аккуратно вписаны. В итоге сео тексты для людей. Рекомендую.

Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
Montano
На сайте с 20.05.2008
Offline
65
#8

Заказывал большую пачку статей под миралинкс непростой тематике. Из большого количества статей модерацию не прошли всего несколько.

Арсений бесплатно доработал непринятые статьи, после чего они успешно прошли модерацию. Арсений приятный и терпеливывй человек.

Всем остался очень доволен!

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#9

Получил заказанный текст, доволен, было одно нарекание - все без проблем Арсений исправил.

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#10

Заказывал статьи для миралинкс. Грамотность и уникальность, все супер. Всем рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий