ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

T
На сайте с 10.01.2012
Offline
5
#311

Здравствуйте

Мой логин в системе sergey1160, я создал проэкт Товар в сети еще 05.01.2012 , но в Яндекс директ только 10 кликов , мне кажется что обьявления созданы автоматически(наверно не читаемы)можно Вас просить чтобы Вы исправили проблему,а то я не разбираюсь в этом.Настройте пожайлуста проэкт так чтобы он нормально работал.И еще 1000 обьявлений создавалось 4 дня , я думал что за 1 день 1000 обьявлений должно заливаться на Яндексдирект.Заранее спасибо

Товар в сети (http://tovarvseti.ru)
K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#312

tovarvseti, если не ошибаюсь, то у сервиса есть или платная "настройка" или при условии, что крупную сумму "введете"

что и логично, не можешь сам - плати тому, кто может

и добавлю как рекомендацию - хотите получить результат, сделайте одолжение (причем себе же) потрудитесь изучить то, чем занимаетесь (ну или пытаетесь)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#313
Dreammaker:
возможно, какая-то проблема в самом сайте - у меня там в подвале несколько ссылок типа "поддержка", "правила" и т.д. не рабочие точнее рабочие. но ведут на заглушки. С другой стороны глянул на другие объявления по интересующим запросам - там бывает и УГ попадается, что я недоумеваю, что модераторам в моем сайте не понравилось, если это проблема в сайте.

Сейчас я вижу, что Яндекс все-таки принял вашу кампанию.

tovarvseti:
Здравствуйте
Мой логин в системе sergey1160, я создал проэкт Товар в сети еще 05.01.2012 , но в Яндекс директ только 10 кликов , мне кажется что обьявления созданы автоматически(наверно не читаемы)можно Вас просить чтобы Вы исправили проблему,а то я не разбираюсь в этом.Настройте пожайлуста проэкт так чтобы он нормально работал.И еще 1000 обьявлений создавалось 4 дня , я думал что за 1 день 1000 обьявлений должно заливаться на Яндексдирект.Заранее спасибо

Как я уже писал выше, такая услуга есть, при условии наличия у вас правильно оформленного прайс-листа и пополнения Директа на сумму от 6000 WMR через сервис. Насколько я вижу, вы уже написали тикет в поддержку - решайте проблему с вашим прайсом и пополняйте счет. 1000 объявлений за 4 дня - это нормально, из-за ограничения баллов Директа, при условии добавления большого количества ключевиков к каждому объявлению.

А лучше воспользуйтесь советом kymir. Наиболее эффективные кампании получаются у тех, кто к каждому товару добавляет помимо автоматически предложенных системой собственные синонимы и составляет наиболее кликабельные тексты шаблонов объявлений.

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#314
Falcon_m:
Так же хотелось бы тоже получить бонус для теста сервиса,
Логин swiato

Так что акция уже не действует?

Baza1989
На сайте с 19.10.2010
Offline
98
#315

на выходных попробую ваш сервис, потом отпишусь. Если под каждый ключ норм объявление, то время сэкономит точно

Промо-код FFA6-55C9-A3BB-0E98 на бесплатный хостинг на 3 месяца (http://qposhka.ru/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-3-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5/) Дешевые промокоды Я.Директ на 3000р за 150р (http://ad-buy.ru/)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#316
Zonk:
Сейчас я вижу, что Яндекс все-таки принял вашу кампанию.

Да, спасибо за помощь, все вроде ок. Немного, правда, побаиваюсь создавать новые кампании с такой странной модерацией у яндекса. :)

Сейчас в планах посмотреть результаты тестовой кампании и тогда уже принимать решение о новых компаниях. Но в принципе сервис выглядит интересно.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#317
Falcon_m:
Так что акция уже не действует?

Акция действует, бонус в размере $5 сейчас начисляется на счет новичкам автоматически при регистрации - для этого не требуется писать в этой теме. Если бонус не начислится (если система посчитает, что вы регистрируетесь второй раз) - лучше написать тикет в поддержку.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#318

Вопрос. Есть информационный сайт с ~1000 статей. Хочу на него нагнать траффик с директа и адсенса, чтобы обратно на директ/адсенс сливать.

Во-первых, не противоречит ли это условиям контекстной рекламы?

Во-вторых, что посоветуете для сбора запросов для этого сайта, ибо лопатить 1000 страниц и собирать запросы дело не благодарное? Нет ли у вас в системе подбора запросов автоматом и/или с корректировкой?

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#319
_alk0g0lik_:
Вопрос. Есть информационный сайт с ~1000 статей. Хочу на него нагнать траффик с директа и адсенса, чтобы обратно на директ/адсенс сливать.

Во-первых, не противоречит ли это условиям контекстной рекламы?
Во-вторых, что посоветуете для сбора запросов для этого сайта, ибо лопатить 1000 страниц и собирать запросы дело не благодарное? Нет ли у вас в системе подбора запросов автоматом и/или с корректировкой?

_alk0g0lik_, не противоречит, и таким арбитражом трафика у нас уже занимаются некоторые пользователи, тратя сотни долларов в день. Насколько я знаю, Adsense у них окупается в 2 раза.

Подробная инструкция и видео есть тут. От вас требуется только файл с названиями и урлами статей, но и он не обязателен - у нас есть сканер сайта для их получения (сайт сканируется по запросу в поддержку). Запросы система также подбирает автоматически на основании разных сочетаний слов из тайтлов.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#320
Zonk:

А лучше воспользуйтесь советом kymir. Наиболее эффективные кампании получаются у тех, кто к каждому товару добавляет помимо автоматически предложенных системой собственные синонимы и составляет наиболее кликабельные тексты шаблонов объявлений.

Уж или автоматический сервис (типа залил и забыл), или нет )

p.s. Перед новым годом залил простенькую пробную кампанию по одному ключу. Средний CTR c разными стратегиями 2.7 на полном автомате. Потратил 10 баксов, получил 10 заказов. Учитывая праздники, не так уж и плохо. Удачи в развитии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий