Настройка и ведение контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords от 900 рублей.

123 4
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
17816

Профессиональное создание и ведение рекламных кампаний в Яндекс Директ и Google Adwords

О себе: В интернет маркетинге с 2006 года. С 2011 года владелец интернет агентства в Беларуси, создавали LP и настраивали рекламные компании. Фирму продал, сайт goo.gl/BbhIx5

Разработал и вел более 50 компаний (не люблю конвейер, предпочитаю долгосрочное сотрудничество вместо однократной настройки компании).

Стоимость услуг для форумчан крайне демократичная

Настройка рекламной компании Яндекс Директ или Google Adwords от 900 Rub.:2cents: (если будет оставлен отзыв)

Цена от подразумевает обычно до 100 ключей и мое ведение компании до 7 дней.

*Для справки: стоимость моей настройки для клиентов с сайтов от 70$.

Есть варианты работы без предоплаты.

Сроки: от 5 часов.

В услугу по созданию рекламной компании может входить:

✔ Аудит вашего сайта

✔ Сбор расширенной базы ключевых слов, включая смежные тематики

✔ Ручной анализ всех собранных ключей

✔ Подбор минус-слов по стандартному списку и списку созданному после анализа ключей.

✔ На каждую ключевую фразу создается отдельное объявление для поиска Яндекс Директ, если рекламная компания большая, то некоторые ключи группируются

✔ Создание отдельной кампании, настроенной под РСЯ или КМС (гугл)

✔ Подключение всего необходимого функционала: UTM, быстрые ссылки, контактная информация.

✔ Добавление картинок к объявлениям

✔ Настройка Ретаргетинга

✔ Подключение Яндекс Метрики или гугл аналитики, настройка целей

✔ Подключение стороннего бидера для управления ставками :idea: в Яндекс Директ (при условии моего ведения рекламной компании)

Имею хороший опыт создания реально продающих одностраничников, в некоторых случаях могу помочь с разработкой странички за умеренные деньги от 2.500 рублей.

Для связи в любое время.

Skype anton.director

v-mamaj @ ya.ru

Я в вк https://vk.com/a.ostapenkov (моя вторая страница)

Телефон (в личку)

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#1

Дорогие форумчане, хочу дать ответы на основные вопросы.

Для корректного просчета стоимости работ я должен знать:

1. Рекламную систему с которой будем работать (Яндекс Директ и/или Google adwords)

2. Регион или регионы по которым будет идти реклама

3. Рекламируемый сайт

4. Подключаем РСЯ и (или) КМС (гугл)

5. Цели рекламной компании (охват, увеличение заявок, увеличение посещаемости сайта и т.д.)

6. Рекламный бюджет в месяц (для того что бы я включал или исключал высокочастотные и дорогие запросы)

Почему стоимость работ:2cents: может в разы отличаться от указанной в шапке?

Все просто, по вашей тематике может быть тысячи ключей, это касается в больше степени интернет магазинов и каталогов с кучей разных товарный позиций, на каждую из которых нужно лить трафик. Если у вас узкая региональная тематика, цена будет или такой же как я указал в шапке или чуть выше.

У меня есть неэффективная рекламная компания, что можно с ней сделать?

Во первых я могу провести поверхностный аудит, и подсказать что можно сделать. Если мы договариваемся работать, старую компанию я не переделываю, а начинаю работать с 0. То есть подбор слов и написание объявлений происходит заново.

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#2

Дорогие форумчане. Ниже приведу некоторые цифры с настроенных мной компаний.

Это данные по поиску Директ. CTR на достойном уровне.

А вот ниже, сети Директ. CTR по сетям считается нормой от 0.3. Но учтите есть такие тематики что он может быть ниже, у разумного владельца бизнеса не должна стоять задача что бы по его объявлениям судорожно кликали, красивые цифры в Директе не всегда показатель удачного бизнеса у заказчика. Важным фактором качества рекламной компании и собственно самого сайта, является количество просматриваемых страниц (глубина). На скрине РК по элитной мебели в Москве.

Недавно настроил крупную РК Google Adwords для интернет магазина телефонов. Настраивалась компания только по некоторым моделям телефонов. (заказчик пока не запустил РК)

Кто готов оставить отзыв- отзовитесь. Для вас спец условия по настройке.

izoom
На сайте с 20.03.2015
Offline
41
#3

Готов заказать РК в GA. Сайт в л/с.

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#4

Дорогие друзья здравствуйте.

Я по прежнему работаю, принимаю заказы на настройку и ведение рекламных компаний в Яндекс Директ и Google Adwords.

На данный момент для заказчиков с форума настроил 15 РК.

Никак не могу заставить заказчиков оставить отзывы на форуме, в основном ко мне обращаются через скайп, видимо у заказчиков не хватает прав для этой темы, прав на размещение сообщений (пол года на форуме и 50 учтенных постов)

Для тех кто обратится за настройкой Google Adwords - сертификат 2000 рублей в подарок! Если заказчик из Беларуси то сертификат до 60 у.е. Обращайтесь за подробностями.

Для связи в любое время.

Skype anton.director

v-mamaj @ ya.ru

Я в вк https://vk.com/a.ostapenkov (моя вторая страница)

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#5

Дорогие друзья и потенциальные заказчики моих услуг. Я рад сообщить вам об обновленном сервисе оценки бюджета РК в Яндекс Директ. Вы можете самостоятельно, используя свой логин и пароль от Яндекса зайти http://direct.yandex.ru, и внизу (при заполненной РК) увидеть ссылку Оценка бюджета рекламной кампании

Укажите свой регион, и хотя бы пару основных ключевых слов. На примере "окна пвх" по всей России. Обратите внимание что гарантированные показы дают в 10 раз меньше переходов чем спецразмещение. Этот сервис чуть занижает показатели, так как в нем не учитываются переходы из РСЯ и т.д. То есть вердикт этого сервиса не приговор, вы можете обращаться ко мне и я укажу на нюансы которые вы могли не учесть при анализе.

Для тех кто хочет тысячи переходов по 1 рублю находясь в гарантии, по узкой тематике в небольшом городе - ищите "волшебника".🙅

Подобный сервис есть и в Google Adwords

Shempion8
На сайте с 07.01.2016
Offline
24
#6

Воспользовалась услугой и осталась очень довольна ТС приятен в общении и учёл все мои пожелания, работу выполнил на отлично, после ещё даже провёл корректировку по ставкам. И дал не сколько полезных советов. Рекомендую как ответственного исполнителя. Да кстати ТС всегда всегда на связи и отвечает очень быстро что не мало важно для меня. Спасибо.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#7
Shempion8:
Да кстати ТС всегда всегда на связи и отвечает очень быстро

Написал в личные сообщения вчера, ответа нет до сих пор. Быстрый ответ был тоже немаловажен, однако...

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#8
combatx007:
Написал в личные сообщения вчера, ответа нет до сих пор. Быстрый ответ был тоже немаловажен, однако...

На форуме я не регулярно сижу (1 раз в день могу зайти), но для связи есть скайп (онлайн 24 часа), мыло. Личка не самый быстрый способ связаться с человеком.

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#9

Заказывал настройку Директа и Адвордса (вместе с сетями), небольшая компания (144 запроса).

Вобщем сроки соблюдены, после сдачи компании продолжал консультировать, цена вообще адекватная.

Рекомендую!

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#10

Заказал у ТС настройку РК для магазина.

ТС адекватен в общении, отвечает на вопросы, консультирует.

о результатах компании пока рано судить, отпишусь позже

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий