Спрятать кучу ключевиков в сайте

123
limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#11

Особенно эпично выглядит картинка в футере, где НАРИСОВАНА надпись "юрист ногинск". Видимо не смог остановиться...

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#12

ТС, извиняюсь, что в Вашей теме.

unspace:
Поведенческие же.

Т.е. если пациент сидит на 20- позициях и никак не хочет подниматься, единственный вариант - это привлечь пользователей, чтобы показать Метрике свои хорошие ПФ (допустим они будут хорошие) ?

unspace, есть опыт - сколько нужно крутиться в директе, чтобы был шанс, - неделя, месяц, пол года?

Спасибо

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#13

Посмотрел сайт. Текст внизу - толку от него щас почти нет. Если бы был бы вверху, то да. ДА и думаю что юристов в Ногинске не так уж и много:

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Semobers
На сайте с 27.08.2018
Offline
23
#14

лайфхак, подайте жалобу в яшу на конкурента, дадут ему бесплатный баден)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#15
Nakrai:
С какой вероятностью из этого могут последовать санкции, если сделать также?

Был региональный домен примерно с таким-же. Года три полет был норм, потом позиции слетели.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#16

postavkin, качественная в директе тянет в яше в топ , если ПФ лучше чем в поиске

косвенное влияние изза пф грубо говоря

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#17
postavkin:
Т.е. если пациент сидит на 20- позициях и никак не хочет подниматься, единственный вариант - это привлечь пользователей, чтобы показать Метрике свои хорошие ПФ (допустим они будут хорошие) ?

Я пробовал доганять позиции контекстом, больших сдвигов не наблюдалось, по крайней мере по интересующим запросам.

План был таков взять несколько ВЧ из кластера и конкретно на них запустить контекст в точном соответствии. Рассчитывал что ПС увидят что есть поведенческие по запросу и подтянут вверх но за 2 месяца с 17 на 13 (в гугле, бюджет 1$ в день цена клика от 3-7 центов, тематика не комерческая), за то норм подтянулись другие запросы из кластера, ссылок на страницу не покупал.

Ну и на основании этого придумал "теорию заговора" мол если ты платишь за рекламу по конкретному ключу, то и поднимать в органике ПС по ней тебя не будет, потому что платить перестанешь когда до топа доберешся)

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#18
JuniorVov:
Ну и на основании этого придумал "теорию заговора" мол если ты платишь за рекламу по конкретному ключу, то и поднимать в органике ПС по ней тебя не будет, потому что платить перестанешь когда до топа доберешся)

Я бы на месте ПС делал наоборот. Платишь - поднимаю. Начинаешь платить и за другие запросы.

Перестал платить - понижаю и ты снова вынужден идти в контекст)

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#19
postavkin:
Перестал платить - понижаю и ты снова вынужден идти в контекст)

Возможно и так) наверно мало платил... попробую еще наверно медийку в других конторах, типа пропеллера или обливки какие то, может ПС-ы воспримут лучше)

S
На сайте с 02.09.2016
Offline
16
#20

как по мне проще контекст запустить и не заморачиваться: конкуренция невысокая, стоимость клика низкая и результат сразу

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий