Авто из США, кто заказывал?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#11
Бардо:
Отражает так облака....:) А для фотошопа я стар уже...завидуй тихо, буржуин....🍿

Да чего мне завидовать? Мне он внутри не понравился. Отделка, как у Ниссана какого-то.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#12
Lor:
Сам фотошопил, или капот действительно помятый?

Зачем фотошоп? Ну, дал чуваку на Порше 1к баксов за фото, чтобы рядом с его тачкой постоять. А ключи, видишь, не дали в руки Бардо от греха. Чтобы в тачке с ключами посидеть, видать надо 3-4к баксов отвалить. Понты, как всегда, дороже денег :kozak:

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
B
На сайте с 21.08.2017
Offline
28
#13
Lastwarrior:
Зачем фотошоп? Ну, дал чуваку на Порше 1к баксов за фото, чтобы рядом с его тачкой постоять. А ключи, видишь, не дали в руки Бардо от греха. Чтобы в тачке с ключами посидеть, видать надо 3-4к баксов отвалить. Понты, как всегда, дороже денег :kozak:

за такие деньги + еще маленько можно уже купить такой где нибудь в Литве например. В Украине последнее время каждая вторая тачка с Литвы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
promo:
Лет семь назад брали авто в США с пробегом в 1000 миль. На одном крыле была небольшая вмятина, все остальное в идеальном состоянии.

Это классика услуг посредников - во всех случаях будет скручен пробег и мятая. Неужели вы думаете, что вам пригнали авто за цену услуг :)

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#15

-= Serafim =-, пробег не скручен, не мятая. До сих пор бегает без проблем. Услуги посредника стоили 600$

Но вам же лучше знать, какая машина мне приехала 😂

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16

promo, я в такие сказки давно не верю :) Прекрасно знаю, что такие варианты, как Вы описали - к Вам никогда не приедут, особенно за 600 баксов 😂

Просто Вы не проверяли реальный пробег и не делали диагностику у специалистов всего авто.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#17

-= Serafim =-, верьте во что хотите. Машина была выпущена в декабре, на следующий год в апреле она уже плыла в Беларусь. 600$ - это услуги посредника. Сама доставка стоила значительно дороже. Многие знакомые заказывали через этого посредника машины, до сих пор ездят и радуются.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#18
promo:
верьте во что хотите. Машина была выпущена в декабре, на следующий год в апреле она уже плыла в Беларусь. 600$ - это услуги посредника. Сама доставка стоила значительно дороже. Многие знакомые заказывали через этого посредника машины, до сих пор ездят и радуются.

Вы или услуги своего друга рекламируете или просто себя убеждаете, что купили не битый автомобиль и без скрученного пробега :)

Еще раз объясняю - вариант, где авто 1000 миль реально проехало и не была битая - уйдет сразу или будет стоить дороже новой и посреднику нет смысла напрягаться за унылые 600 долларов, если можно взять битую, скрутить 100 тыщ пробега и продать как новую.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#19
-= Serafim =-:
Вы или услуги своего друга рекламируете или просто себя убеждаете, что купили не битый автомобиль и без скрученного пробега :)

Вы или не в теме, или по фотографии машины диагностируете? Скинуть фото?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#20
promo:
Вы или не в теме, или по фотографии машины диагностируете? Скинуть фото?

Вы реальный пробег диагностировали? Вмятины просто внешне посмотрели? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий