Well-Web - хостинг от 99 р., VDS от 490 р. SSD диски, домен в подарок!

[Удален]
88821

Компания "Well-web" представляет линейку услуг хостинга премиум качества. На всех серверах виртуального хостинга и VPS установлены массивы SSD дисков, что делает скорость работы с диском действительно высокой, а минимальный отклик от сервера сэкономит Ваши средства на продвижении. На серверах установлена операционная система CloudLinux и панель управления DirectAdmin. На всех тарифах доступны кеширующие плагины и выбор версии PHP от старой 5.2 до 7.0. Перенос сайтов к нам на сервера наши специалисты выполнят совершенно бесплатно. Стоимость виртуального хостинга всего 99 рублей в месяц, VPS на базе KVM и SSD дисках - от 490 рублей. Выделенные сервера с процессорами Intel Xeon от 5890 рублей в месяц. Также Вы получите значительное преимущество перед конкурентами, благодаря нашей защите от DDoS, которая подключается к любому тарифу хостинга, VPS, или выделенного сервера, абсолютно бесплатно. Станьте клиентом "Well-web" прямо сейчас, и получите скидку в 10% на наши услуги хостинга.

Ссылка на хостинг: http://well-web.net/hosting/

Тарифы хостинга:

Тарифы VPS/VDS:

Тарифы выделенных серверов:

[Удален]
#1
timecl:
Как воспользоваться скидкой? ☝

Промо-код: W3409W

При оформлении хостинга заполняете им поле 🙄;)

[Удален]
#2

Здравствуйте.

Домен в подарок предоставляется при оплате хостинга от года или при оплате VPS мин на 6 месяцев☝

Для получения домена по акции, откройте тикет в службу поддержки.

[Удален]
#3

Мы рады Вам сообщить, что сегодня ночью планируется ряд обновлений наших услуг. В первую очередь станет доступен виртуальный хостинг в Нидерландах! ☝

Принцип предоставления услуг у нас не изменился, это все тот же хостинг за 99 р. на SSD дисках и защитой от DDoS, с операционной системой CloudLinux и возможностью выбора версии PHP от 5.2 до 7.0. Все кеширующие плагины для ускорения работы Ваших проектов так же будут доступны! Во-вторых мы объявляем о расширении услуги VDS и теперь мы предоставляем ее сразу в трех локациях! ☝:)

C 13.09.2016 будет доступен выбор локации для услуги виртуальных серверов - это Германия, Нидерланды и Азия (Сингапур). Здесь тоже мы не изменяем традициям и используем аппаратную виртуализацию KVM в связке с SSD дисками. 🍿

Напомню, что цены на VDS у нас стартуют от 490 р.

Конечно, каждый бизнес требует решения своих задач, если Вы не нашли подходящий тариф - напишите в тикет, специалисты подготовят индивидуальное предложение для Вашего проекта. ☝

Первоначальную настройку мы выполняем совершенно Бесплатно! :)

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#4
timecl:
Регистрация: 11.09.2016

Верю тебе как самому себе!!!!

Как дети малые....

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#5
ekokunov:
у вас был свой VPS? быть может, вы просто криво настроили nginx для отдачи статики?

Либо была какая то дикая настройка htaccess, который имеет свойство не всегда переноситься при копировании файлов "хостинг-пк-хостинг"...

esperto
На сайте с 20.07.2016
Offline
60
#6
adel92:
Не соглашусь с Вами, техподдержка должна помогать или же как минимум подсказать куда хотя бы пойти что бы решить проблему.

Ссылку на гугл должна дать? ТП должна помогать на хостинге, а сервер - это ваша територия.

Ну и все зависит от хостера - если администрирование никакое не включено в стоимость, то и не стоит ждать никакой поддержки, никто не будет сидеть за бесплатно копать ваши конфиги и разбираться, что и как установлено.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#7
Практика показывает, что бесплатно оказывается копаться кто-то будет.. или как Вы сказали администрирование уже входит в стоимость хостера.. - но Вы не особо внимательно читаете! там я платил 1080-тут 490! даже если в сумму входит администрирование, это на порядок дешевле получается!

Каждый выстраивает свою ценовую политику по разному. Здесь правильно написали, хостер может продавать ВПС с администрированием и без него, а еще есть понятие базовое администрирование.

И вообще не понятна ваша принципиальность с хостингом. Для Вас он бы подошел более чем идеально и не было бы мороки с впс.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
esperto
На сайте с 20.07.2016
Offline
60
#8
timecl:
Вы считаете, что все должны разбираться в настройках серверов?! Я вот, например, знаю как дома сделать охранно-пожарную сеть - это же не значит, что каждый должен это уметь делать, я такой коробки датчиков привез и кабель- бросил, получается и уехал) вешай их там как хочешь! это же твоя территория, откуда я знаю, как ты их повесить хочешь - может треугольником! и чего я должен в твоих датчиках копаться и чего-то там объяснять - ты ж мне денег уже дал! Адиос!😡😡😡😡😡

Не совсем корректное сравнение. Если сравнивать с хостингом, то в роли VPS - Ваша коробка, а не дом. А вот установка коробки - администрирование. Т.е. у вас можно либо купить коробку отдельно и устанавливать самому (что дешевле всего, но требует определенных знаний), либо в стоимость коробки уже включена ее установка (но не дальнейшее обслуживание и разбор ситуаций с поломками и т.д.), либо установка оплачивается отдельно.

esperto
На сайте с 20.07.2016
Offline
60
#9
timecl:

На хостинге принципиально размещаться не хочу, и самое интересное на караване я платил 1080 за впс в месяц и должен был делать все сам

.....

я Вам говорю, что мне никто ничего не говорил, я откуда это должен знать????????????? Почему мне никто этого не сказал???????? ни с самого начала, ни потом!!!!!!!!! у них на это тоже, наверно, прав нет??????????

Вы как-то сами себе противоречите: то говорите, что хостинг не нужен принципиально и поэтому используете VPS (т.е. как минимум разницу этих двух понятий знаете) + нанимали фрилансера для настройки. Теперь говорите, что что ничего не знаете и Вас кто-то должен был о чем-то информировать. Нормально настроенный VPS можно и не обновлять и никакие команды не писать, да и не заходить на него впринципе, если изначально настроено все правильно и сайты работают исправно.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#10
ekokunov:
т.е. вы действительно считаете, что хостер должен без всяких оснований копаться в вашем сервере, обновлять его, что-то там делать и т.д.?

Ну у нас был клиент, вполне адекватный, который на момент начала работы с ним наивно полагал, что хостер таки да, обязан :)

После разъяснений - с примерами - все понял и нанял опытного администратора (на какое-то количество часов в месяц), который стал заниматься этими работами по обновлению и поддержке.

Это нормальное явление, что люди часто этого не понимают - не по глупости, а просто потому, что никто им не объяснял.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий