PayPal - Доступ к вашему счету ограничен. На балансе зависло ±380.000 рублей.

12
Денис Косенко
На сайте с 15.05.2012
Offline
99
12838

Здравствуйте.

Столкнулись с такой проблемой, на одном аккаунте PayPal нашем (которому ±3 года) появилось ограничение по счету. На звонки служба поддержка не отвечает нечего - говорит, этим занимается другой отдел (а с этим отделом напрямую никак не связаться). На почту - отправляют шаблонные письма, само собой адрес отправки письма без ответа.

Звоним сегодня - говорят проблем со счетом не было, вот ваши данные получены / Звоним завтра - счет ограничен навсегда, через 180 дней заберете деньги / Звоним после завтра - Вы можете прокомментировать письмо которое вы нигде не найдете - и финансовый отдел рассмотрит ваш запрос.

Дополнительная информация:

(- жалоб/претензий на счет не было

- аккаунт единственный (других аккаунтов не было на данные Ф.И.О.)

-на счету была сумма дважды более 550.000 тысяч и после этого появились какие-то проверки, в результате вот счет ограничился).

И подобное отсутствие диалога и какой-либо внятной обратной связи продолжается с прошлого года.

Что делать, кто сталкивался с подобным с стороны ПейПал?

Продвижение в соцсетях и мессенджерах при поддержке https://ros.media Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, iTunes, TikTok, ASKfm, Мой Мир, Google Plus, App Store и Google Play. Автоматизированный SMM-сервис https://smoservice.media для вашего успеха!
FD
На сайте с 30.09.2014
Offline
33
#1

С таким оборотом у Вас должен быть корпоративный счёт, а вы используете частный. Попробуйте отправить им в прикреплённом файле паспортные данные + выписку по банковскому счету (даже если уже отправляли). Подойдёт и скриншот из мобильного приложения банка, главное, чтобы присутствовала информация с вашими ФИО и номером счета. Как отправите, сразу позвоните им для ускорения проверки. Решения проблемы может быть два: 1. Вам разрешат вывести средства на счёт с последующим его закрытием. 2. Вам предложат подождать 180 дней, после этого позволят вывести средства с последующим закрытием счета.

P.S. Можете создать новый корпоративный аккаунт, если у вас постоянные пополнения, но понадобится новый банковский счет, т.к. привязанный повторно привязать не удастся.

---------- Добавлено 24.02.2018 в 18:29 ----------

Загрузить скрины можете по этой ссылке http://www.paypal.com/il/uploaddoc (паспорт + прописка и выписка банковского счёта)

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#2

Это от paypal в порядке вещей, если уже ограничили счёт на 180 дней то звонить уже бесполезно, внятного ничего они не скажут, тем более причину почему он был ограничен, остается только ждать 6 месяцев, потом разрешат забрать средства.

А вообще одну причину они называют "Высокий риск" )))

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней
A
На сайте с 25.03.2015
Offline
61
#3
thinads:
Это от paypal в порядке вещей, если уже ограничили счёт на 180 дней то звонить уже бесполезно, внятного ничего они не скажут, тем более причину почему он был ограничен, остается только ждать 6 месяцев, потом разрешат забрать средства.

А вообще одну причину они называют "Высокий риск" )))

Вот прям как с языка сняли. Все верно. А блочат любые объемы. Работая на ебее получал лок не единажды.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#4

Абсолютно безпричинно не блочат, что то вы не договариваете

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#5
respekto:
Абсолютно безпричинно не блочат, что то вы не договариваете

Я могу вам предоставить +100500 фактов того, что блочат они беспричинно , + тут счётом пользуются не 1 год.

Денис Косенко
На сайте с 15.05.2012
Offline
99
#6
thinads:
Это от paypal в порядке вещей, если уже ограничили счёт на 180 дней то звонить уже бесполезно, внятного ничего они не скажут, тем более причину почему он был ограничен, остается только ждать 6 месяцев, потом разрешат забрать средства.

А вообще одну причину они называют "Высокий риск" )))

Я понимаю когда забивают на клиентов которые не пользуются или пользуются 1 раз, но когда суммы под миллион... Хотя бы на звонки внятно могли бы ответь. По человечески, словно с роботами там общаешься...

Будем ожидать ответа о точной блокировке и ждать после 180 дней и выводить все деньги со счета. Более пользоваться PayPal нет никакого желания. Бред с 180 днями это кошмар... Даже в WebMoney при отказе в обслуживании такого нет, вывод моментальный на банковский счет.

SZ
На сайте с 08.01.2011
Offline
78
#7

Мне в прошлом году установили лимит на аккаунт, отправил все документы, которые просили, долго они то проверяли, то мол загрузите еще. В общем длилось это больше месяца, после чего повесили ограничения и всё. То же самое какие то шаблонные письма на почту. Позвонил в поддержку, сказали ждать 180 дней. Прошло 180 дней, интерфейс в пейпале изменился и теперь пишет что аккаунт заблокирован навсегда и опять ждите 180 дней. Средства зависли на счете.

Как с пейпалом работать я не знаю, ничего не объясняют, отказывают в обслуживании не понятно почему, лимиты ставят на аккаунт ни с того ни с сего. И у многих так. У меня многие конкуренты например постоянно испытывают проблемы с диспутами (возвратами). Говорят, что только с ebay там более менее нормально, ибо хорошая интеграция, а если свой сервис, проблемы. Не знаю, хотел бы вывести средства, подожду еще 180 дней.

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#8
Будем ожидать ответа о точной блокировке

Точной причины они никогда не скажут, это политика PayPal

А лимит в 180 дней paypal ставят для того, что бы посмотреть,будут ли открыты споры за эти 6 месяцев.

PayIn - PayOut
На сайте с 04.07.2015
Offline
58
#9
thinads:
Я могу вам предоставить +100500 фактов того, что блочат они беспричинно , + тут счётом пользуются не 1 год.

Финмониторинг не тыкает пальцем в небо, есть регламент и механика, которые позволяют выявлять условно "сомнительные" операции из общего потока, не зависимо от того, какие суммы проходят по кошельку. А дальше проверка и время. Промахи бывают, да, ничто не идеально.

Payin - PayOut - Универсальный платёжный сервис, приём платежей и массовые выплаты (https://goo.gl/BYDWqq) Хотите вывести Вебмани? У нас самые выгодные курсы обмена WMZ|WME|WMR (https://goo.gl/N2Dwqc) Легализация дохода для ИП и ООО (https://goo.gl/fmCmyb)
C
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#10

Через 180 дней (+/-) Вам придет письмо, что средства доступны, и Вы сможете вывести их в банк.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий