Нужна помощь

12
K
На сайте с 15.08.2019
Offline
0
1181

Добрый день, форумчане! Постараюсь как можно понятнее изложить суть своего вопроса, а скорее даже нескольких вопросов, на которые мне хотелось бы найти ответ.

Недавно устроился в частную рекламную компанию на новый проект. В чем суть проекта? Директор хочет внедрить в нашем регионе большую торговую площадку по продаже авто, недвижимости, путешествий и т.д., чтобы на этом зарабатывать деньги. Каким образом он это хочет сделать? Планируется поехать на переговоры с какой-нибудь компанией, у которой уже есть полностью функционирующая торговая площадка , заключить с ней лицензионный договор и внедрить эту площадку в нашем регионе.

Мои вопросы по этой теме:

1) Возможен ли и насколько возможен подобный проект?

2) Каким образом можно организовать этот проект, кто для этого нужен?

3) Где можно найти информацию по этой теме, кто поможет в ней разобраться?

Пока что вопросы такие, но возможно, что ещё добавится в процессе.

Не знаю, может быть я обратился не на тот форум с такими вопросами, тогда хотелось бы узнать, на какой ресурс мне обратиться. :)

Заранее благодарю за ответы и помощь.

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#1

Недавно устроили и вам директор уже предлагает такой проект? Или вы нам вешаете лапшу на уши, или вам директор вешает лапшу на уши, или вы с ним оба ничего не понимаете, или кто-то на ком-то хочет по максимуму сэкономить.

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#2

Еще две недели и начнется школа, у директора не будет времени на этот проект. Можно выдохнуть

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#3
Kuprik:
Директор хочет внедрить в нашем регионе большую торговую площадку по продаже авто, недвижимости, путешествий и т.д.,

не много ли хочет ? ))

регион то какой ?

почему вы обращаетесь не напрямую к владельцам площадок, а в форум ?

у нас например по авто https://www.drom.ru рулит

им и пишите, если конечно вы их заинтересуете и они вас поймут )

в чем я очень сильно сомневаюсь,

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#4
Kuprik:

1) Возможен ли и насколько возможен подобный проект?
2) Каким образом можно организовать этот проект, кто для этого нужен?
3) Где можно найти информацию по этой теме, кто поможет в ней разобраться?

1. Возможно всё за ваш каприз.

2. Что за торговая площадка (понятие очень размыто)? Доска объявлений, сервис по поиску чего-то там, другое? Какой регион / область / город ?

3. --- // ---

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#5

вообще-то похоже на какие-то фантазии

сотрудничество больших площадок владельцы обговаривают между собой, а не поручают это кому-то кто "недавно устроился"

кроме того я даже не представляю чем может заинтересовать дилетант который "много хочет " того, у кого уже есть большая раскрученная площадка

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#6

меня больше интересует, что

john_j:
большая раскрученная площадка

ал-я авто.ру и прочие, которым что-то мешает масштабироваться в другие регионы

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#7

расширяться в регионы, это не значит запустить туда кого нибудь своими руками

да и нет такой проблемы в крупном онлайновом бизнесе

зато много всяких мелких и мутных "партнеров" с голыми задницами и со своими хотелками, мечтающих что-то отгрызть ))

K
На сайте с 15.08.2019
Offline
0
#8
demon155:
или вы с ним оба ничего не понимаете

Этот вариант подходит. Я поднял тему для того, чтобы разобраться в в этой области.

---------- Добавлено 19.08.2019 в 06:32 ----------

john_j:
не много ли хочет ? ))

регион то какой ?
почему вы обращаетесь не напрямую к владельцам площадок, а в форум ?
у нас например по авто https://www.drom.ru рулит
им и пишите, если конечно вы их заинтересуете и они вас поймут )
в чем я очень сильно сомневаюсь,

Регион РБ.

В том то и дело, что хотелось бы сразу разобраться во всем. Можно было сразу обратиться и отбить желание у людей с нами работать. Хочется произвести положительное впечатление на будущего партнера и заинтересовать его, чтобы он видел чего мы именно хотим.

Я создал тему для того, чтобы более подробно узнать, как весь этот процесс происходит. Возможно, кто-то уже с этим сталкивался и сможет дать совет.

---------- Добавлено 19.08.2019 в 06:36 ----------

Cuys:
1. Возможно всё за ваш каприз.
2. Что за торговая площадка (понятие очень размыто)? Доска объявлений, сервис по поиску чего-то там, другое? Какой регион / область / город ?
3. --- // ---

Планируем доску объявлений по продаже авто либо недвижимости (пока не решили на 100%)

Регион РБ.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#9
Kuprik:
Планируем доску объявлений по продаже авто либо недвижимости (пока не решили на 100%)
Регион РБ.

И вы хотите abw.by или realt.by "переплюнуть".....ну-ну

K
На сайте с 15.08.2019
Offline
0
#10
john_j:
вообще-то похоже на какие-то фантазии
сотрудничество больших площадок владельцы обговаривают между собой, а не поручают это кому-то кто "недавно устроился"

кроме того я даже не представляю чем может заинтересовать дилетант который "много хочет " того, у кого уже есть большая раскрученная площадка

это не фантазии

Я не буду ничего ни с кем обговаривать, я просто исследую данную область, для осведомления моего руководителя, а он в итоге уже решит, целесообразен ли этот проект.

По поводу того, получится или не получится заинтересовать, я судить не могу, но считаю, что шансы хорошие.

---------- Добавлено 19.08.2019 в 06:58 ----------

smurf:
И вы хотите abw.by или realt.by "переплюнуть".....ну-ну

Ну мы, как одна из крупнейших рекламных компаний, можем хотя бы попробовать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий