SEO больше нет

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#111
avangard:
То что хоронили да. Но сейчас это реальность. Ситуация лучше не становится. Органика то падает.

Согласен. Яндекс отжимает даже витальники под свои сервисы

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#112
alaev:
Согласен. Яндекс отжимает даже витальники под свои сервисы

Это делает не только Яндекс. И так было всегда. Но масштабы не те, чтоб об этом всерьез переживать.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#113
SHLADKOV:
Это делает не только Яндекс. И так было всегда. Но масштабы не те, чтоб об этом всерьез переживать.

Так. И кто же у нас еще на первое место по витальнику втыкает как , например, яндекс карты? Точно так всегда было? 🍿

А по запросу "купить мерседес" Яндекс разве всегда пихал одновременно сразу три свои сайта: авто ру, директ и маркет?

И сами же написали:

Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко:
- ....
- Группы сайтов одного владельца или компании, предоставляющие посетителю одни и те же товары или услуги, созданные с целью заполнения нескольких позиций в результатах поиска и сбора трафика.

https://yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/webmaster-advice.html

Почему они не впихнули туда такси? Есть же в Яндекс такси Мерседесы. Всех бы дилеров Мерса в директ загнали бы :-)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#114
avangard:

Тут пардон - спам пришел.

--------------------------------------------

Здравствуйте. Интересует продвижение сайта?

Сотрудничая со мной, Вы получите:

1. Увеличение дохода Вашего бизнеса в 2-3 раза и более.
2. Увеличение целевой посещаемости в 2-3 раза и выше.
3. Экономию денег на рекламе, так как продвижение сайта дешевле и эффективнее рекламы.
4. Экономию денег на продвижении сайта, так как мои услуги в 2 раза дешевле, чем у других.
5. Экономию Вашего времени и сил.
6. Рост позиций сайта по целевым запросам.
7. Ежемесячные отчеты о проделанной работе и консультации по вопросам продвижения и оптимизации сайта.

Мои услуги, цены и сроки:

1. Составление списка ключевых слов (семантического ядра) по Вашей тематике - сроки 2-3 дня.
2. Анализ и внутренняя оптимизация сайта для продвижения - сроки 2-3 дня.
3. Поиск и приобретение качественных и естественных ссылок на Ваш сайт. Для повышения позиций сайта в поисковиках Гугл и Яндекс.

Общая стоимость продвижения: 9000 рублей в месяц.
(работа = 3000 рублей + 50-70 ссылок на месяц = 6000 рублей)

Можем договориться об оплате по факту выполненных работ
(например, я сделал семантическое ядро для сайта и прислал Вам отчет, Вы посмотрели отчет и после этого оплатили 3000 рублей и так далее)

6000 рублей - это стоимость 50-70 ссылок на месяц и 3000 рублей - это стоимость продвижения и работы на месяц. Просто в первом месяце разделил оплату 9000 рублей на 3 этапа по 3000 рублей, чтобы Вы не платили сразу наперед всю сумму.

Первые результаты видны уже через 1-2 месяца.
Средние сроки продвижения: от 5 до 7 месяцев.

Также могу прислать подробный план продвижения сайта.

---------------------------------------------

50-70 ссылками - люди увеличат доход в 2 или 3 раза.

Это письму с разных почты всем моим клиентам приходит уже как лет 5))) Там отбитый наглухо сеошник спамер)))) Из за таких сложнее продавать услуги по созданию сайта и сео.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 05.03.2006
Online
280
#115
Алексей Питерский:
Это письму с разных почты всем моим клиентам приходит уже как лет 5))) Там отбитый наглухо сеошник спамер))))

так до сих пор живой.

[Удален]
#116
[Удален]
#118

Thommy, а что, неплохой дорвей такой, 33к результатов в поиске https://www.yandex.ru/search/?text=site%3Amosseo.ru&lr=213

зы простите, был неправ, надо не по site смотреть, а по уник фразе было - там реально 3-4 млн страниц))) А уж пользы от них)))

зы нет в первый раз был неправ, как раз site норм сработало.

Игорь К
На сайте с 07.02.2005
Offline
151
#119

Panas, спасибо за интересный опыт. Жаль, что его обхихикали и обфукали. Но тему вы подняли интересную.

Вопросище: к каким выводам пришли о том, как все же обеспечить трафик на сайт с ПС?

Грамотная регистрация торговой марки - ЗДЕСЬ (http://tm.ua/)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#120
avangard:
Органика то падает.

Пока падает, а скоро умрёт. Особенно после того как Яша поймёт, что его турбо страницы не всрались никому и сделает сам мега инфо сайт про всё и вся, и будет в ТОП-е по 5 страниц его показывать про одно и тоже.

Ну и по прежнему я считаю что ФБ, Сил, Как просто - это сайты Яши.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий