Кто-нибудь заказывал справку 2 НДФЛ в последний месяц?

R
На сайте с 11.01.2013
Offline
52
#31

Дмитрий, справку так и не сделали. На курьерском ресепшене её нет

R2
На сайте с 08.12.2011
Offline
57
#32

Мы получали выплату пособия за рождение первого ребенка -- 10000 руб. в месяц.

Потеряли уже 25 000 руб выплат, т.к. документы нужно было подать в июле 2019, а выплаты пособий идут с даты подачи документов.

Прошел июль, август и середина сентября -- актуальную справку получить от Яндекса за это время не могу до сих пор.

Дмитрий Громов, к сожалению, молчит.

olgfro:
А Вы налоговый вычет на детей не получаете? По 1400 в год на каждого?
Я документы собрал и отправил в марте, ни ответа, ни привета. Написал обращение под номером 7084911 от 22 апреля сего года, жду ответ до сих пор.🍿



---------- Добавлено 10.09.2019 в 08:14 ----------

Предлагаю вам еще написать пост в Клубе РСЯ -- https://yandex.ru/blog/partner/new -- я так сделал, в надежде на какую-то реакцию

Если таких постов будет больше -- может что-то сдвинется с мертвой точки.

Неужели все остальным справки выдают вовремя? и вопросов кроме как у нас здесь собравшихся больше ни у кого нет?

ravenpaul:
Дмитрий, справку так и не сделали. На курьерском ресепшене её нет
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#33
rb22:
Мы получали выплату пособия за рождение первого ребенка -- 10000 руб. в месяц.

Потеряли уже 25 000 руб выплат, т.к. документы нужно было подать в июле 2019, а выплаты пособий идут с даты подачи документов.

Прошел июль, август и середина сентября -- актуальную справку получить от Яндекса за это время не могу до сих пор.

Дмитрий Громов, к сожалению, молчит.



---------- Добавлено 10.09.2019 в 08:14 ----------

Предлагаю вам еще написать пост в Клубе РСЯ -- https://yandex.ru/blog/partner/new -- я так сделал, в надежде на какую-то реакцию

Если таких постов будет больше -- может что-то сдвинется с мертвой точки.

Неужели все остальным справки выдают вовремя? и вопросов кроме как у нас здесь собравшихся больше ни у кого нет?

Добрый день! Ответил вам в Facebook, продублирую здесь: справки за весь 2018 год, а также за 2019 год по август включительно, датированные сегодняшним днём будут готовы к выдаче завтра с 10 до 19 часов на курьерском ресепшене Яндекса.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#34

1 сентября заказал справку (писал об этом в этой теме).

Потом написал в поддержку вопрос о статусе моей справки.

Ваша справка 2НДФЛ была создана 4 сентября. В течение двух недель документ будет отправлен на электронный и почтовый адрес, указанный Вами в заявке.
В течение двух недель от даты создания (4 сентября) документ будет отправлен на электронный и почтовый адрес, указанный Вами в заявке.

Справку изготовили достаточно быстро. Но почему 2 недели надо для того, чтобы эту справку отправить?

А
На сайте с 11.09.2019
Offline
0
#35

Заказали справку по ссылке https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-individuals.html#with-individuals__taxes-and-duties вначале сентября, не знаю до сих пор можно ли как-то выяснить заявка в работе или нет. Отправили запрос на почту docs@partner.yandex.ru молчат.

В октябре 2017 года сделали справку справка пришла на почту через пять дней.

В следующий раз получили такое письмо:

Добрый день!

С 18.03.2019 г. отдел РСЯ больше не занимается справками 2НДФЛ. Для ускорения обработки запросов по справкам и улучшения качества эта функция передана нашим коллегам из смежных групп.

С уважением,

Полякова Маргарита

После передачи работы со справками 2-НДФЛ коллегам из смежных групп, возможно хоть как-то получить актуальные справки для органов соц. защиты?

Договор РС-81697-01/19

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#36
Алевита:
После передачи работы со справками 2-НДФЛ коллегам из смежных групп, возможно хоть как-то получить актуальные справки для органов соц. защиты?

вот все теперь мучаемся с этим

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#37
После изготовления справки передаются коллегам в скан-центр, к сожалению, в среднем изготовление электронной копии и рассылка занимают 2-3 недели, если заявок мало, то это срок может быть сокращён, все зависит от загруженности коллег.

Вот как так?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#38
В течение двух недель от даты создания (4 сентября) документ будет отправлен на электронный и почтовый адрес, указанный Вами в заявке.

2 недели. Неделя 7 дней. 2 недели 14 дней.

14+4 = 18.

Я так понимаю 18 сентября крайний срок и 18 сентября должны мне хотя бы на электронную почту справку прислать?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#39

Справки, заказанной 1 сентября, так и нет даже в электронном виде.

Ответ поддержки вот такой:

В зависимости от количества заявок срок предоставления электронной копии может быть увеличен. Если справка не придет до конца сентября - сообщите нам, пожалуйста!
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#40

Дмитрий Громов, написал вам вчера и в личные сообщения и в публичные по поводу справки. Но вы на мое сообщение не отвечаете...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий