Facebook комбайн. Парсер Facebook. 2 с лишним года на рынке ПО.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#151

Обновление модуля комментирования. Доработка анонимности для более безопасной работы в ФБ.

По всем вопросам в Скайп или Телеграм iskrakovrov

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#152

Адаптирована регистрация Facebook аккаунтов и работа комбайна к mail.ru в случае если майл ру отправило акк на проверку.

По всем вопросам в Скайп или Телеграм iskrakovrov

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#153

Проведено большое обновление по безопасности (анонимности). Восстановлено опредение незаполненных аккаунтов.

По всем вопросам в Скайп или Телеграм iskrakovrov

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#154

Обновлен один из пяти видов инвайта в друзья (инвайт рекомендованных друзей - самый безопасный для фб аккаунтов). Добавлена точная фильтрация в данном режиме по ГЕО, работе и т.д., без дополнительного парсинга и нагрузки на аккаунты.

С учетом других фильтров и обработки действий в данном режиме - получилась бомба для прокачки аккаунтов целевыми друзьями!

По всем вопросам в Скайп или Телеграм iskrakovrov

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#155

И в догонку, добавляем бомбезных функций.

Прием в друзья запросившихся теперь тоже с точной фильтрацией по ГЕО.

Вплоть до города.

Ну и фильтрация по именам тоже никуда не делась.

Добавляйте в друзья запросившихся только нужных. Без всяких ненужных арабов.

По планам в ближайшее время небольшое повышение цены за комбайн в связи с вводом новых функций. Но, как обычно - без абоненток и доплат.

По всем вопросам в Скайп или Телеграм iskrakovrov

W
На сайте с 31.01.2017
Offline
40
#156

Давно сижу в паблик чате Виктора - куча полезной инфы.

А вчера взял ФБ комбайн, дали доступ на форум, где куча видео-мануалов по использованию, во части функций уже разобрался.

Всем рекомендую, продукт огонь!

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#157

Спасибо за отзыв. Как всегда стараюсь быть актуальным))) Так как сам работаю именно своей программой. Потому развиваемся, дорабатываем, придумываем с вами новое и воплощаем в жизнь. Ну вы видели, как это обычно)) Раз и новая функция бомбезная.

ФБ сложен, но мы не сдаемся)))

Ну и уже через пару месяцев будем отмечать 4 года нашему софту.

Небольшое объявление. В ближайшее время планируется небольшое увеличение цены программы в сторону увеличения, т.к. функционал разрастается)))

Но, как обычно на протяжении всех 4 лет пока программа продается и используется широко (около 1000 лицензий на руках), я так и не буду вводить абонентки и дополнительные платы.

Одноразовая оплата - и пользуйтесь)))

Ну и раз сказал про скорое повышение цены, надо и скидку дать.)) Чтоб все по честному.

Для серчан.

6 и 7 октября цена на ФБ комбайн пусть будет 224$ вместо обычных 254))

Но обязательно скажите, что вы с Серча.

Так же спрашивали по поводу "поучить"...

Я, не раз говорил, что считаю, что форума, чата и моей тех поддержки достаточно за глаза, но если вам все же хочется, чтоб вам было отдельное внимание уделено и с вами шли за руку первые месяц полтора, то такое у нас как обычно стоит 300$.

Но повторюсь - считаю, что без этого можно обойтись и самому отлично справиться, а эти деньги потратить на расходку.

И как обычно по всем вопросам в личку или в телеграм iskrakovrov

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#158

В связи с изменением верстики у ФБ провели большое обновление. Актуализированы рабочие браузеры.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#159

Добавлен режим подготовки блэклиста для инвайта.

Тут у меня День рождения подошел незаметно.

Потому 3 дня скидок на софт.

Сегодня 16 октября цена 214$

Завтра 17 октября цена 224$

И послезавтра 18 октября 234$

Не забывайте говорить, что вы с серча, для получения скидки.

Ну и заходите в открытый чат по работе с софтом (для пользователей есть еще и закрытый) https://t.me/fbgangsters

И по всем вопросам ко мне в телеграм или скайп iskrakovrov

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#160

В комбайн добавлена обработка новых событий в связи с обновлением ФБ, дополнительные варианты авторазморозки аккаунтов.

Ну и заходите в открытый чат по работе с софтом (для пользователей есть еще и закрытый) https://t.me/fbgangsters

И по всем вопросам ко мне в телеграм или скайп iskrakovrov

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий