Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

DR
На сайте с 30.05.2009
Offline
13
#461
EugenyS:
Не могут пока разобраться.
Написал тикет - переносят на другой сервер.

У них даже с собственным сайтом подобная проблема наблюдается... До сегодняшнего дня все нормально работало и никаких проблем вообще не было и вот те на.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#462
табуретка:
Только вчера перекинули на новый сервер - и все опять в дауне.

что именно в дауне? с сp6 проблем нет, может у вас еще не обновились ДНС? проверьте, на какой айпи пингуется, новый мы указываем в тикете или письме с данными доступа

hanber добавил 26.06.2009 в 13:13

Dimon-RUS66:
У них даже с собственным сайтом подобная проблема наблюдается... До сегодняшнего дня все нормально работало и никаких проблем вообще не было и вот те на.

наш корпоративный сайт и все собственные ресурсы размещаются отдельно от клиентов на своем сервере и к его загрузке нет никаких претензий в настоящее время (и не было)

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
DR
На сайте с 30.05.2009
Offline
13
#463
hanber:
что именно в дауне? с сp6 проблем нет, может у вас еще не обновились ДНС? проверьте, на какой айпи пингуется, новый мы указываем в тикете или письме с данными доступа

hanber добавил 26.06.2009 в 13:13


наш корпоративный сайт и все собственные ресурсы размещаются отдельно от клиентов на своем сервере и к его загрузке нет никаких претензий в настоящее время (и не было)

А я и не говорил что сайты в дауне. Я говорил что открываются через раз и тормозят. В данный момент все нормально. Наблюдал подобную проблему не только с моими сайтами, но и с вашим eskhosting.ru и еще рядом сайтов(не моих) которые хостятся у вас. Поначалу думал что косячит мой пров, но другие сайты открывались без проблем, поэтому запаниковал ))

Tax777
На сайте с 14.04.2009
Offline
19
#464

cp4 тормозня снова... Даже и не знаю, просить переезд на новый сервер или не стоит, нет желания NSы менять. Поисковики не любят когда часто NS меняются.

P.S. теперь снова все летает

P.S.S. теперь снова сайты не открываются...

Не парьтесь выставляя мне репутацию, мне она до одного места.
J
На сайте с 06.09.2007
Offline
50
#465

У меня на двух сайтах в сапе все страницы выпали в ERROR. Сайты расположены на сервере cp4.

CT
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#466

Сегодня переехал на новый CP6.

Поменяю DNSы и всё. По Айпишнику на сайт захожу, всё в норме, и, как и раньше быстро работает.

Суппорт немного дольше отвечает (оно и понятно - куча народу сейчас им пишет) - но всё равно отношение к коиентам со стороны компании меня приятно удивляет.

Так что обливать грязью сервис, который столько времен предоставлял вам хороший хостинг - думаю просто неэтично.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#467

hanber, Держись там, сейчас во многих сферах "время перемен"

Ваш DEVOPS
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#468
jiva:
У меня на двух сайтах в сапе все страницы выпали в ERROR. Сайты расположены на сервере cp4.

вчера на сp4 была действительно самая сильная нагрузка по сравнению с остальными серверами

Уже наладилось.

Все клиенты, которые подавали заявку на перенос - перенесены, компенсации в виде 1 месяца хостинга добавлена.

Пока ситуация стабильна и новых заявок на перенос не поступает, что не может не радовать. Большой объем работы по переносу аккаунтов и на VPS. Эта кризисная ситуация побудила наших клиентов воспользоваться услугой VPS и получить независимость работы своих ресурсов, что также очень положительный момент.

Действительно, время ответа на тикеты немного сейчас увеличено по сравнению с обычным в связи с большим объемом работы, который мы делаем. Но мы стараемся и работаем без выходных, чтобы как можно скорее привести ситуацию в норму. Все заявки обрабатываются в течение 24 часов максимум.

Через несколько дней будет запущен сервер сp7 (ns13.eskhosting.com, ns14.eskhosting.com), он уже заказан и в настоящий момент ведутся работы по его настройке.

kxk, спасибо:)

Я искренне признательна всем клиентам и коллегам за поддержку, понимание и веру в нас:)

J
На сайте с 06.09.2007
Offline
50
#469
hanber:
вчера на сp4 была действительно самая сильная нагрузка по сравнению с остальными серверами
Уже наладилось.

Сейчас вообще сайты не грузятся. Хотел в поддержку написать, а там тоже сайт висит.

Tax777
На сайте с 14.04.2009
Offline
19
#470
Так что обливать грязью сервис, который столько времен предоставлял вам хороший хостинг - думаю просто неэтично.

компания за этот сервис деньги получает вообще-то.

Подождем cp7 :)

Tax777 добавил 27.06.2009 в 16:53

jiva:
Сейчас вообще сайты не грузятся. Хотел в поддержку написать, а там тоже сайт висит.

аналогичная ситуация, сейчас вроде снова все нормально, и так уже две недели колбасит, а они о качестве песни поют, всмысле пользователи 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий