Кто инвестирует в криптовалюту?

W
На сайте с 05.04.2018
Offline
4
551

eToro собрал данные с марта 2017 года по февраль 2018 года, в которых содержится обзор того, какие группы населения вкладывают средства в криптовалюту, а также степень их инвестиционного опыта. Несмотря на свою склонность к риску, эти молодые инвесторы продолжают вкладывать свои портфели преимущественно в самые популярные монеты на рынке: Биткойн, Риппл и Эфириум.

https://ru.***********com/kto-zhe-oni-kriptovalyutnye-investory

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1
wertu:
Несмотря на свою склонность к риску, эти молодые инвесторы

Сразу видно перевод с английского. В русском языке все эти смыслы объединены одним всеобъемлющим словом. Которое запрещено писать на форуме.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#2

Каширин, бро, да не кипятись ты так, у тебя желчь скоро из ушей польется :)

Сейчас недвига в России как раз почти по максимально возможным ценам продается (в рублях), ну будет еще может +10-15% в течение 2х лет, но пока ловишь эти мелочи профукаешь большой куш. Так что продавай свои московские квадратные пассивы и вливай в биток, еще успеешь залезть в уходящий поезд в течение этого года, может быть и в течение следующего.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3
intuit:
продавай свои московские квадратные пассивы

Примерно лет 7 назад все в РФ распродал :) здесь недвижимость окупается за 20+ лет, а в Испании за 8. Даже в Швейцарии выгоднее покупать недвижимость, чем в Москве.

intuit:
вливай в биток

Спасибо, конечно, но давай ты отобьешь свои убытки на ком-нибудь другом :) От того, что ты будешь призывать всех вступать в автодор, биток не вырастет обратно до 17, где ты его купил :)

---------- Добавлено 22.05.2018 в 09:26 ----------

intuit:
у тебя желчь скоро из ушей польется
Желчь у тех, кто купил по 17 тыс в надежде туземуна, а мне-то чо 🍾
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#4
wertu:
eToro

Прошу плохими словами не выражаться.

:)

Даю наколочку - кухня. Израиль. Обуть лоха.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#5
Каширин:
а мне-то чо

Значит недвига все таки есть, ну может доллары, евро и т.д., один фиг все это будет падать в цене в ближайшее время (относительно BTC).

Каширин:
Спасибо, конечно, но давай ты отобьешь свои убытки на ком-нибудь другом От того, что ты будешь призывать всех вступать в автодор, биток не вырастет обратно до 17, где ты его купил

А готов материально ответить за свои слова про то что я покупал по 17, если это не правда?

---------- Добавлено 22.05.2018 в 12:36 ----------

Каширин:
Желчь у тех, кто купил по 17 тыс в надежде туземуна, а мне-то чо

то, что желчь бывает так же и у тех, кто не купил по $1-10-100-1000

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6
intuit:
Значит недвига все таки есть, ну может доллары, евро и т.д., один фиг все это будет падать в цене в ближайшее время (относительно BTC).

Сначала я прослезился от страха. А потом я подумал, что для меня не важно, как недвига будет себя вести по отношению к цифрам, которые записаны на твоем компьютере. Мне интересно, будет ли она дорожать относительно вещей, которые я использую в своей жизни. Если недвижимость будет дешеветь в бутылках красного вина и жареных цыплятах, тогда, конечно, надо ее продавать быстро. Но она почему-то только дорожает :) (я не про РФ)

intuit:
А готов материально ответить за свои слова про то что я покупал по 17, если это не правда?

Конечно! Я еще к метро побегу с тобой драться, если ты меня вызовешь на дуэль. Ведь мне так важно доказать тебе, что я прав 🤪

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#7
Каширин:
Но она почему-то только дорожает

Те кто покупал биткоин по 12-19 тоже так думали :)

---------- Добавлено 22.05.2018 в 12:49 ----------

Каширин:
Конечно! Я еще к метро побегу с тобой драться, если ты меня вызовешь на дуэль. Ведь мне так важно доказать тебе, что я прав

Не хочешь - не доказывай, от этого в мире ничего не поменяется :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#8
intuit:
Те кто покупал биткоин по 12-19 тоже так думали :)

Небольшая разница ☝ квартиру я сдаю, и получаю от сдачи деньги. Даже если она дешевеет. Даже если я живу в ней сам - я экономлю на этом деньги. А ты от биткоина получаешь только расстройства :p

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#9
Каширин:
Небольшая разница

Я бы сказал наоборот, разница очень большая, такая квартира - это твое спокойствие и то, что позволяет сладко спать по ночам, "чувствуя себя защищенным". Поэтому оторваться от недвиги, да еще сдаваемой в аренду - это также трудно, как ребенку от маминой титьки :)

Разве что жизнь заставит, но это уже бывает когда поезд давно ушел, как правило.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий