ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007 - Страница 50 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 19:14   #491
5hrk
Кандидат наук

По умолчанию Re: ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

Цитата:
Сообщение от alexf15 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Тикет 228913 создал в пятницу 18,05. Ответа так и нет.. Такая длительная задержка - это сейчас норма?
я жду ответ с конца апреля.
здесь в личке тоже не отвечают.

Обращение в службу поддержки #169491

С - сервис.
5hrk вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый Вчера, 21:13   #492
Cent
Профессор

Цитата:
Сообщение от 5hrk Посмотреть сообщение
я жду ответ с конца апреля.
здесь в личке тоже не отвечают.

Обращение в службу поддержки #169491

С - сервис.
Ваше обращения связано с регистрацией в системе. После краха Choice Bank и First Choice Pay у нас столько запросов не регистрацию, что если 4 наших сотрудника по верификации будут работать без выходных, то они всё смогут разргести через полгода.. Новых ищем, стараемся адаптировать процессы. Тем не менее быстро не будет. Новых регистраций в день привышают наши физические возможности на рассмотрение счетов в 3-4 раза. Пробка-с.

И товарищь ePayService в отпуске до 3 июня. Будет появлятся тут не каждый день. По всем вопросам лучше в тикеты или в онлайн чат.
Cent вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:42   #493
ePayService
Профессор

ТопикСтартер Re: ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

Цитата:
Сообщение от serval Посмотреть сообщение
Когда примерно должны появиться долларовые карты?

Евровую карту нужно заказывать самостоятельно? Выпуск карты абсолютно бесплатный?
Заказать карту в EUR можно абсолютно бесплатно и самостоятельно в разделе "Карты ePaySetvice".

---------- Добавлено 22.05.2018 в 22:44 ----------

Цитата:
Сообщение от ZPY Посмотреть сообщение
Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я, и если могу то каким образом, восстановить вход в свой аккаунт, если нет доступа к телефону, на котором была установлена програмка для входа, уже с осени прошлого года, соответственно входил в кабинет примерно в то же время! Так же имеется еще действующая карта мастеркард!
При восстановлении пароля запрашивает сгенерированный код с этой программы, а сообщения на почту никакие не приходят по этому поводу!
Благодарю заранее!
Для восстановления доступа к счету свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой через Лайв-чат. Форма для связи доступна на любой странице нашего сайта.

---------- Добавлено 22.05.2018 в 22:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Alekser Посмотреть сообщение
Просветите, пожалуйста, новичка. Прошёл верификацию, смотрю как пополнить кошелёк ePayService через WebMoney, а мне пишет "Для выполнения данной операции вы должны создать кошелек в "Digital currency". Пожалуйста, нажмите кнопку "Согласиться". После этого для вас будут автоматически созданы кошельки, с помощью которых вы сможете выполнять переводы, поддерживаемые данным оператором.". Что это такое, я не сильно понимаю. Какие именно кошельки хочет создать система?
Для работы с определенной валютой вам необходим кошелек в этой валюте. Поэтому, для того, чтобы работать с WMZ необходимо сначала создать кошелек для цифровой валюты в WMZ.
Старый Сегодня, 07:11   #494
Alekser
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от ePayService Посмотреть сообщение
Для работы с определенной валютой вам необходим кошелек в этой валюте. Поэтому, для того, чтобы работать с WMZ необходимо сначала создать кошелек для цифровой валюты в WMZ.
То есть, это что-то на манер виртуальной карты - эдакий виртуальный кошелёк WMZ внутри ePayService? А то ведь кошелёк WMZ в системе Webmoney у меня, понятно, имеется.
Alekser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы