Кто перекидывал подписчиков на новый канал?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
1025

Есть опыт, как эффект? Два канала со страйками, монета работает, но кое-какие фишки отключены, а они мне нужны, да и ждать пока следующие страйки придут? Делаю сборники из любительских видео, а это дело стремное, сами знаете...

Решил перекинуть на новый. Половина юзеров по аналитикс - США. Вчера вечером выложил короткое видео на обоих каналах с коротким текстом из нескольких фраз типа: "Благодарю за интерес к каналу. Обновлений не будет, получил страйк. Обновления на новом канале. Спасибо." И аннотация со ссылкой на новый.

Но за ночь из ~700 подписчиков только один появился. :( Понимаю, еще не время, но всего один... Это при том, что за ночь 15-20 подписок появляется.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#1
photomuza:
Есть опыт, как эффект? Два канала со страйками, монета работает, но кое-какие фишки отключены, а они мне нужны, да и ждать пока следующие страйки придут? Делаю сборники из любительских видео, а это дело стремное, сами знаете...

Решил перекинуть на новый. Половина юзеров по аналитикс - США. Вчера вечером выложил короткое видео на обоих каналах с коротким текстом из нескольких фраз типа: "Благодарю за интерес к каналу. Обновлений не будет, получил страйк. Обновления на новом канале. Спасибо." И аннотация со ссылкой на новый.

Но за ночь из ~700 подписчиков только один появился. :( Понимаю, еще не время, но всего один... Это при том, что за ночь 15-20 подписок появляется.

дело не благодарное и мало эффективное, проверено, да и подписчики дают в среднем 10-20% просмотров по крайней мере в первую неделю после публикации видео ИМХО 🍿

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#2

Согласен, что из подписчиков активен лишь какой-то процент, но этот процент зависит и от темы, и от самого канала. Но 10-20%? :( Хотел сначала возразить, зашел на канал товарища (РУ, самоделки) - 991 подписок (реальных, разумеется), канал с 2009г. - м-да, похоже на правду: посл. ролик, выложенный еще 3 мая (!) - 113 просмотров. 🙅 Так что 20% это ты даже завысил цифру. 🤪 Вот его канал, чтобы не быть голословным - http://socialblade.com/youtube/user/Oldoctobercom/videos

При этом, как понимаете, его тема подразумевает заход подписчиков. 🙅 А у меня вообще обычное развекалово - раз глянул и всё, да и каналов в моей теме - 100500.

Ясно, можно чхать на эти подписки! А новички все с ними носятся! 🤪 Ясен перец, за пару лет, десятки (или даже сотни) тысяч - это даст эффект и прямого дохода, и подъема в топ... Но ходить и ныть в первое время типа "где добыть подписчиков?" - смешно.

art29, спасибо, отрезвил, развеял мои иллюзии! 🙄 Теперь не буду заморачиваться, а спокойно начинать работу на новом канале. 🤪

---------- Добавлено 30.05.2014 в 15:34 ----------

Вот, блин, я балда! 😂 Я ж не обратил внимание: оба ролика посмотрело на этот момент не более 10 человек! Можно было не создавать тему, а просто глаза разуть. 😂

Всё, про подписки вообще забыл и не парюсь.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3
art29:
дело не благодарное и мало эффективное, проверено, да и подписчики дают в среднем 10-20% просмотров по крайней мере в первую неделю после публикации видео ИМХО 🍿

это смотря какой канал.если уникальный,авторский,то и подписчики дают хорошие просмотры в первое же время,и большинство переподпишутся на новый,по просьбе автора.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#4
ChampionHL:
это смотря какой канал.если уникальный,авторский,то и подписчики дают хорошие просмотры в первое же время,и большинство переподпишутся на новый,по просьбе автора.

у тебя есть опыт? поделись цифрами 🍿

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5

Про авторские и очень оригинальные. Цифры конечно могут быть самые разные, но попробуйте по себе судить, вы же смотрите на ЮТ что-то, что-то вам интересно? У меня есть канал чисто для себя, куда всё и заношу в подписки, и там есть немало очень оригинальных, талантливых и интересных мне лично: это и музыка, и история, и природа... Думаете я часто заглядываю туда? В основном если что-то хочется, то набираю в поиске. Не знаю, как у кого, у меня так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий