Давно ли Ютуб стал банить каналы с первого страйка?

123 4
[Удален]
5373

Только что прикол.Получил на одном канале,которому буквально неделя-две от роду первый страйк за "нарушение принципов сообшества" (пришло по почте уведомление).Попробовал зайти на канал - нарисованы стандартная пирамидка из телевизоров и вверху красная надпись - ваш аккаунт отключен навсегда.За год работы с ютубом такой прикол у меня впервые.У кого еще такое было,и че это вообще за хрень?Что, теперь на ютубе всем стали банить каналы с первого же страйка?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#1

Тут часто пишут что банят ютуб

[Удален]
#2
gringos:
Тут часто пишут что банят ютуб

с первого же страйка всем банят?

Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#3

Что с первого не слышал.у меня есть канал с одним страйком так на нем и монетизация включена и деньги капают с этого канала

[Удален]
#4

Ну же плять.Теперь уже и баны пошли с первого страйка.Не удивлюсь,если дальше возьмутся банить акки адсенса,навсегда без возможности регистрации на тот же адрес.

logicface
На сайте с 24.03.2014
Offline
10
#5

К людей, которые не являются партнерами ютуб применяются так сказать более жесткие правила. Перед тем, как что то заливать на ютуб читайте правила ютуба.

[Удален]
#6
logicface:
К людей, которые не являются партнерами ютуб применяются так сказать более жесткие правила. Перед тем, как что то заливать на ютуб читайте правила ютуба.

Я как раз и являлся партнером ютуба.И в правилах такого нет,что к кому-то жестче,к кому-то мягче.

logicface
На сайте с 24.03.2014
Offline
10
#7
Stalker 2033:
Я как раз и являлся партнером ютуба.И в правилах такого нет,что к кому-то жестче,к кому-то мягче.

Ну я тоже, партнер WSP, сам я правил ни разу не нарушал, но 1 раз ютуб запросил информацию о подтвеврждении моих авторских прав и с тех пор как я их подтвердил меня ни разу не беспокоил. Ну а по поводу жестокости. Если человек уж прямо в наглю копирует, то почему бы не дать страйк.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#8
Stalker 2033:
Только что прикол.Получил на одном канале,которому буквально неделя-две от роду первый страйк за "нарушение принципов сообшества" (пришло по почте уведомление).Попробовал зайти на канал - нарисованы стандартная пирамидка из телевизоров и вверху красная надпись - ваш аккаунт отключен навсегда.За год работы с ютубом такой прикол у меня впервые.У кого еще такое было,и че это вообще за хрень?Что, теперь на ютубе всем стали банить каналы с первого же страйка?

за спам, обман, мошенничество, а также нарушение правил использования продуктов google, канал удаляют и без страйков 🍿

[Удален]
#9
art29:
за спам, обман, мошенничество, а также нарушение правил использования продуктов google, канал удаляют и без страйков 🍿

а за всё остальное хорошее не удаляют без страйков?или эти нарушения считаются особо тяжкими?

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#10
Stalker 2033:
а за всё остальное хорошее не удаляют без страйков?или эти нарушения считаются особо тяжкими?

это серьёзные нарушения по критериям ютуба + ещё "срач" в комментариях, угрозы другим пользователям и выдача себя за другое лицо 🍿

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий