Методика вывода сайтов из под АГС -40. Гарантия.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
16220

Добрый день друзья. Всё больше и больше обращений в ЛС по поводу фильтра АГС-40. На этом фоне я решил поделиться (не за бесплатно) информацией по борьбе с этим недугом.

Описание темы:

Мануал состоит из описания, в котором подробно изложена информация о том, как вывести ваш сайт из под фильтра АГС 40 тремя различными способами. Вы спросите почему три? Потому, что всё зависит от запущенности вашего сайта и вообще возможности и необходимости его дальнейшего вывода из под фильтра и конечно же его развития.

Предупреждаю сразу – что этот мануал рассчитан именно на вывод из под фильтра АГС-40 – из под других видов АГС он вряд ли поможет выйти.

Трудозатраты:

Всё зависит от размера вашего сайта, сложности фильтра.

Фин. затраты:

Аналогично как и трудовые, всё зависит от степени запущенности вашего сайта – кто-то сможет вывести без затрат, кому-то понадобятся солидные денежные вложения (опять же в зависимости от выбранной схемы).

Гарантии:

100% манибек, если в течении 2-х месяцев с момента выполнения всех пунктов методики сайт не выйдет из под фильтра!!! Так же предупреждаю – что даю гарантию на работоспособность 1 месяц с момента покупки, таким образом, если вы приобрели методику и начали ей пользоваться через год и у вас она не сработала – манибек вы не получаете. Такое условие оговорено не просто так, очень много людей, которые покупают методики – а работать по ним начинают через год.

Особые условия:

Для того, чтобы воспользоваться гарантией необходимо сделать правки по мануалу в течение 2 месяцев (вполне приличный срок, если вы работаете со своим сайтом). Перед выполнением правок покупатель в срок до 1 месяца после покупке сообщает о начале работ. Производится запись. Далее в течении 2-х месяцев делает правки. И если сайт в следующие 2 месяца (после выполнения всех рекомендаций) не выходит из под фильтра – покупатель получает 100% манибек (за вычетом комиссии вебмани).

Кому интересна тема:

Всем у кого печальная ситуация с сайтами после введения АГС-40.

Стоимость и схема продажи:

Стоимость копии сделал доступной (равной стоимости обычного аудита) 8000 WMR. Будет продано не менее 70 копий. Условия как обычно просты. Тем, кто хочет приобрести методику, необходимо обратиться в ЛС и получить реквизиты для оплаты. После того, как наберётся 70 человек – я выполню рассылку мануала. Если в течении 21 дня не наберётся заявленное к-во покупателей – я возвращаю деньги за вычетом комиссии вебмани.

Бонус.

Те, кто уже заказывал у меня антиАГС аудиты - получают методику со скидкой 50%.

Может ли загнуться тема?

Если только появится какой-то новый, ещё более хитрый фильтр – АГС-41 к примеру :)

У вас есть вопросы?

Отвечу на них в ЛС.

П.С. Просьба флуд не разводить. (Трактористам разрешаю).

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1
sear4er:
даю гарантию на работоспособность 1 месяц с момента покупки

И что это за "гарантии" такие?

Сколько сайтов было проработано по методике и какой процент из них вышел из под фильтра? С подтверждением.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2

Сайтов много. По тем, которые выполнили все рекомендации результат 100%.

Гарантия манибека - а так же стимул к работе.

Я выше написал, для чего это сделано. Кто не хочет (не согласен с условиями) тот не берёт - я никого не уговариваю и тем более не заставляю. ;)

П.С. Немного неправильно выразился - общий срок - 5 месяцев (1 на начало работ, 2 на выполнение, 2 на вывод). В течении месяца нужно начать работать над сайтом - иначе гарантия сгорит.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#3

Пожалуй хорошее предложение за небольшие деньги, лично общался с людьми которым вы давали рекомендации по выводу сайтов из под агс - эффект 100%. Удачи в продажах! :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#4
sear4er:
Сайтов много. По тем, которые выполнили все рекомендации результат 100%.
Гарантия манибека - а так же стимул к работе.

Кто работает с АГС, знает, в чем фишка манибэка.

Дело в том, что сайтов, выполнивших все требования, будет ну единицы процентов от силы.

Несмотря на то, что если выполнить ВСЕ требования, шансы выйти действительно велики (хотя и в этом случае есть фишки, не знаю, учтены они у sear4er или нет (возможно, учтено всё, я не хочу, чтобы это выглядело антирекламой)). Тем не менее, люди не выполняют все требования, т.к. работы получаются нереально дороги и по времени долго. Проще переклеить и забыть. Или забить.

Именно поэтому нет жалоб. И отзывов тоже нет :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#5

dlyanachalas, Не выполнены условия - нет манибека. Это и есть стимул для работ.

П.С. Отзывов нет? Их более чем достаточно ...

dlyanachalas:
Проще переклеить и забыть. Или забить.

Переклеить сайт в ГГЛ? Или ЯК уже не существующей фирмы. Я бы не сказал, что это легко сделать да и риски огромные ...

Мне люди за вывод сайтов платят от 30 до 200к. Так что подумайте - выгодно ли им заниматься тем, что описано выше, и вообще как это реализовать для того же ГГЛ.

dlyanachalas:
Кто работает с АГС, знает, в чем фишка манибэка.

В чём? Я не знаю.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#6
sear4er:
Кто не хочет (не согласен с условиями) тот не берёт - я никого не уговариваю и тем более не заставляю.

Это - достаточно весомый антиаргумент.

sear4er:
Сайтов много.

Сколько?

sear4er:
По тем, которые выполнили все рекомендации результат 100%.

Какой это процент от общего количества?

Чем можете подтвердить информацию?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#7
sear4er:
Мне люди за вывод сайтов платят от 30 до 200к.

Конечно, имеются в виду доллары США?

The Piper at the Gates of Dawn.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#8

юни, Много это реально много, не считал.

Если нужно, информацию подтвержу с легкостью после того, как соберутся все покупатели. Иначе можно спалить - если детально изучить выведенные сайты.

П.С. На данный момент вы можете довольствоваться только отзывами в рабочей теме.

Cell:
Конечно, имеются в виду доллары США?

Имеются ввиду российские рубли ...

П.С. Из темы временно ушёл. Все контакты и условия выше - кому нужно, тот обратится. О ходе процесса буду периодически информировать.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#9

Палю мануал:

Следуйте нашим рекомендациям, развивайте Ваш сайт для пользователей и наполняйте его полезным, уникальным контентом, со временем страницы будут появляться в поиске.

🤣

Сорри за офтоп =)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#10
sear4er:
Иначе можно спалить - если детально изучить выведенные сайты.

Универсальная рабочая методика одна - снести контент, выждать и заполнить новым. Остальное - нюансы, вроде периодов регулярного наполнения.

Никакой тайны тут нет.

sear4er:
вы можете довольствоваться только отзывами в рабочей теме.

Я? Чьими-то отзывами? Да ещё и в разделе "Инфопродукты"?

Всем этим отзывам - грош цена и, разумеется, я не поверю ни единому слову (за исключением лично знакомых форумчан - а это редкость, в силу специфики их деятельности и характера).

Так Вы не можете привести фактическое подтверждение своим декларациям?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий