Тема по получению 100% прибыли за 1-2 месяца. Гарантия.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
46842

Добрый вечер. Давно не заглядывал. Две недели был читателем форума =) Пока отдыхал решил сделать мануал по заработку, которым сам успешно пользуюсь.

Чего терять время зря.

Описание темы:

Мануал состоит из описания + видео (для наглядности) + программы, которая поможет вам ускорить процесс получение прибыли.

На чём основанна тема не скажу. Скажу только то, что она полностью белая, проверенная мной лично, что вы собственно увидите в мануале.

Каких то специфических знаний она не требует, знаний уверенного пользователя ПК вполне достаточно.

Трудозатраты:

В принципе - это не более 1 часа в сутки. Работы на несколько дней. Для подготовки.

Фин. затарты:

Сразу скажу, что в теме делать нечего тому, у кого нет денег. В мануале я советую начинать с суммы 50-60к.

Можно конечно начать и с меньшей, но тогда речи о манибеке не будет.

Гарантии:

Я даю гарантию на манибек в размере 50%, если вы не получите 100% прибыль за 2.5 месяца, после того как она полностью начнет работать.

Т.е. вы 100% остаетесь в плюсе. Скажу сразу, что уйти в минус и даже выйти в ноль не получится, вы в любом случае будете в плюсе.

Покупателей прошу не палить то, что вы увидите на видео. И не пытаться перепрыгунть через мою голову.

Кому интересна тема:

Тема интересна тем, у кого есть немножко денег, но нет мылей в голве как их приумножить. А так же тем, кто с таких вложений получает меньше прибыли или

просто боится лезть в непроверенные темы, с боязнью потерять свои кровные.

Можно сказать что это тема пассивного заработка.

В теме рассмотрен основной вариант получения прибыли, и дополнительный. Я советую работать по дополнительному, но тогда срок получения прибыли

немного увеличится, это всё чётко расписано в мануале. Так же я гарнтирую поддержку покупателям, если они кое-что не потянут в финансовом плане.

Стоимость и схема продажи:
Стоимость одной копии - 30 000 WMR. Будет продано всего 7 копий. Как и в старых темах - сначала я получаю от всех деньги, только затем рассылаю архив.

Продавать буду только тем, кого знаю, чтобы тема не ушла в паблик и не дай бог к школьникам со складчика. В топик выложу список всех покупателей на всякий случай.

Оставляю за собой право остановить продажи, если не наберётся 5 покупателей.

Зачем продаешь тему если она работает?

А что, 200к будут не лишними, почему бы и нет.

Может ли загнуться тема?

Нет - тема загнуться не может, даже если загнётся один из её пунктов. Вы в любом случае будете получать хорошую озвученную прибыль,

просто нужно будет немного изменить стратегию. В конце мануала я это прописал. В принципе можно сразу начать с этого. Это уже на усмотрение

покупателя.

У вас есть вопросы?

Все ответы ищите в этом посте.

Связь через ЛС.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#1

тема не связана с адалтом или эротикой?

//TODO: перестать откладывать на потом
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2
Ragnarok:
тема не связана с адалтом или эротикой?

Тема наибелейшая. Никакой чернухи и серых схем.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#3

Арбитраж?

Или купил сайт, повесил сапу...

100% прибыли через 2,5 месяца так?

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#4
jcrush:
100% прибыли через 2,5 месяца так?

Это гарантия - на самом деле сроки 1-2 месяца. Не угадали.

Больше отвечать на вопросы не буду. Все ответы есть в стартпосте ;)

Или купил сайт, повесил сапу...

Продайте мне за 1-2 месяца окупаемости. Прямо сейчас куплю 10 штук. Если дадите гарантию.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#5
sear4er:
На чём основанна тема не скажу.

= если я с ней знаком плакали мои денюжки.....

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#6
Noctes:
= если я с ней знаком плакали мои денюжки.....

Смысл тогда писать? Работайте если знакомы :D

П.С. Прошу не флудить в топике. Мыли в слух тоже прошу не высказывать. На это дело есть курилка ;)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#7

Noctes, вы либо рубите капусту сами, либо другим не мешайте. А то и вы и ТС имеете свойство ни одной темы не пропустить в этом разделе. :)

Gears будет в топике? :))

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#8
broken:
Gears будет в топике? )

К счастью или сожалению - он не попадает в списки покупателей.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#9

Не совсем понял о прибыли? Какая она в месяц?

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#10
broken:
Noctes, вы либо рубите капусту сами, либо другим не мешайте.

Я не мешаю, я по делу как бы.

broken:
А то и вы и ТС имеете свойство ни одной темы не пропустить в этом разделе.

А как ещё свой фейс пиарить? PS если внимательнее поищите - я покупаю инфопродукты.

sear4er:
Смысл тогда писать? Работайте если знакомы

Я может и купил бы, если бы знал в какой нише. К примеру - форекс тоже белая тема, но я принципиально там не работаю. Ещё пример - ставки, то же самое.

Арьитраж - интересно, но смотря откуда(соц сети - не интересно)

ну и дальше можно продолжать. . .

Не ужели палево сферы может спалить тему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий