HostZealot.com : ждем на обновленном сайте!

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
16712

Всем привет!

Давненько от нас не было вестей, но все кто работают с нами знают, что мы не стоим на месте, и даже наоборот, прогрессируем с каждым днём.

Три тарифных плана в рамках Шаред (Веб) хостинга от $4.95, ну и конечно же выделенные сервера от $89 - все для вас и по самым вкусным ценам! Просто Вау! :))

C нетерпением ждем вас на нашем обновленном сайте,

С наилучшими пожеланиями,

HostZealot Team

http://hostzealot.ru ( http://hostzealot.ru ) - ваш контент всегда онлайн ;) Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты | Колокация | Структурные решения
[Удален]
#1

А зачем Украинцам сайт на английском языке, или сейчас так модней....☝

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#2

Не зря у вас репутация на профиле ниже плинтуса. Флудить попрошу в другом топике, заранее благодарен ;)

[Удален]
#3
HostZealot:
Не зря у вас репутация на профиле ниже плинтуса. Флудить попрошу в другом топике, заранее благодарен ;)

Я Вам задал вопрос, ответа нет.

PS

На будущее обсуждение репутации запрещено на этом форуме правилами.

Будь у меня хоть какая репутация, Вы мне не ответили на мой вопрос.

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#4

АКЦИЯ КО ДНЮ 8 МАРТА!

Всем девушкам первый месяц подписки на любой из наших тарифных планов веб-хостинга абсолютно БЕСПЛАТНО! Спешите, акция продлится с 7 по 14 марта включительно!

Спасибо, что вы есть :p

[Удален]
#5
HostZealot:
АКЦИЯ КО ДНЮ 8 МАРТА!

Всем девушкам первый месяц подписки на любой из наших тарифных планов веб-хостинга абсолютно БЕСПЛАТНО! Спешите, акция продлится с 7 по 14 марта включительно!

Спасибо, что вы есть :p

Ясно, ответа так и не дождусь я....

Удачи вам в вашем инглише на сайте.

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#6
_Qweri:
Я Вам задал вопрос, ответа нет.

Так это вопрос? Пардон, я вопросительного знака не увидел, расценил как неуместный подкол.

Дело в том, что у нас большинство клиентов шаред хостинга из США и Европы... обязывает. :D

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#7

HostZealot, вам конкретно было обращение человека по его вопросу, вы так не ответили толком. В итоге минуса сами себе зарабатываете в карму. Не стоило так начинать вести беседу, в данном случае вы не правы.

[Удален]
#8
HostZealot:
Так это вопрос? Пардон, я вопросительного знака не увидел, расценил как неуместный подкол.

Дело в том, что у нас большинство клиентов шаред хостинга из США и Европы... обязывает. :D

А тут Русскоязычный форум, сделали бы хотя бы Русскую версию.

А то я зашёл к вам, нифига там ни понял и ушел.

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#9

Я ответил на вопрос Qweri, после того, как это прозвучало действительно как вопрос, а не как издевка. Вопросительный знак в конце предложения обозначает, что фраза написана в вопросительном тоне, а не как видно выше, неуместный подкол со смайлом вконце.

Если вы хотите и дальше изничего размывать что-то - можем продолжить в другом топике. Здесь давайте говорить по делу.

[Удален]
#10
HostZealot:
Я ответил на вопрос Qweri, после того, как это прозвучало действительно как вопрос, а не как издевка. Вопросительный знак в конце предложения обозначает, что фраза написана в вопросительном тоне, а не как видно выше, неуместный подкол со смайлом вконце.
Если вы хотите и дальше изничего размывать что-то - можем продолжить в другом топике. Здесь давайте говорить по делу.

Ясно.

А почему тогда Вы свои услуги рекламируйте на Русскоязычном форуме?

Вы что считаете, что тут много извращенцев, которые потянутся к Вам на такой сайт, где ничего не понятно?

По моему Вас там лучше поймут чем здесь, там много специализированных форумов.

Этот то форум ориентирован на Русскоязычную публику.

И именно поэтому я говорю, что Вы это сознательно так делайте, зная Русский язык, пишите тут а делайте сайт на английском, где даже нет версии на Русском.

Этим Вы подтверждаете то, что не любите пользователей форума этого, они в основном Русскоязычные.

Делайте выводы господа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий