Настоящая кнопка "Бабло"

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#481
Коротко о теме:
вы покупаете этот товар за 500р
Тема уже не работает.

продавец товара по 500р перестал быть лохом и теперь минуя посредников, продает по 1500р, я угадал?

Хорошая кнопка бабло, я по клавиатуре в день таких могу продавать

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#482

KrutE, Нет, просто в арбузах которые вы продавали нашли нитраты. Но вы можете переключиться на дыни, яблоки, помидоры и ещё 1000 товаров, которые продаются с таким же профитом. Т.е. сама тема работает дальше - просто нужно сменить товар.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#483

Сегодня общался с бабушкой, торгующей семечками. Рассказала мне про кнопку Бабло.

Оказывается, вся спекуляция построена на принципе "в одном месте дешево купил - в другом дорого продал". Вот и всё.

Единственное, бабушка говорит, у нее нет персонального аттестата, иначе бы она в интернете зарабатывала а не жарила семечки.

Говорит, - "если знаешь Серчера - "передавай ему привет, я его обучала коммерции в прошлом году, надеюсь, у него все хорошо".

- "Хорошо, говорю, бабуля. У него БЛ 300+ и зеленые цифры, если вы понимаете, о чём я".

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#484

Психиатр, Это хорошо, что меня узнают в оффлайне. Значит не зря я тебе плачу за pr компанию. Будешь работать так же интенсивно - повышу з.п. до 3т.р. в месяц!

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#485
Оказывается, вся спекуляция построена на принципе "в одном месте дешево купил - в другом дорого продал". Вот и всё.

ключевое слово купил

а если бабушка купила семечек 10 кг и не продала их сегодня и не продаст их завтра, а бабки то потрачены и выручки нет

то как быть? на что жить?

yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#486
vanya345:
ключевое слово купил
а если бабушка купила семечек 10 кг и не продала их сегодня и не продаст их завтра, а бабки то потрачены и выручки нет
то как быть? на что жить?

Как, на что? Семечки и грызть🍿

Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота . (http://www.youtube.com/watch?v=GvwB9lMy6Ik)
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#487
sear4er:
KrutE, Нет, просто в арбузах которые вы продавали нашли нитраты. Но вы можете переключиться на дыни, яблоки, помидоры и ещё 1000 товаров, которые продаются с таким же профитом. Т.е. сама тема работает дальше - просто нужно сменить товар.

Да шут с ними нитратами, нашли и нашли :) Загнулась тема :) Хорошо что есть возможность переключиться на другое :) Там тоже постепенно нитраты найдут :)

Главное - купил хоть кто? :)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#488

Ну все, срачира пропалили и это по ходу последние его говнопродукт. На складчике запретили рерайт и продажу воздуха, поэтому уже клиентуру уже не наберет. Печаль...

Но есть определенная категория жуликоватых юзеров, которые под авторской личиной пытаются приспособить Складчик.ком для экспресс-продаж наскоро состряпанного рерайта паблика или вовсе перекомпиллированных инфопродуктов других авторов.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#489

sear4er, с Китаем или Индией связано как-то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий