Беспощадный бан от YouTube!

1 23
A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#21
photomuza:
продемонстрируй, Перезалей, включи, и кинь сюда

ага, сию минуту 🍿

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#22
photomuza:
greatiger, ЮТ, adsense, развлекательная тематика, буржуйский траф, каналу месяц.


Это с общего дохода, а мой ЦТР: $4.48 x 55% = $2.464 (за 1000 комм. показов)
А то, что ты называешь партнеркой (медиа сети) это всего лишь посредники между Адсенсом и тобой. Т.е. ты получишь на 20-30% меньше меня.
На сайтах у меня уже лет 6 висит Адсенс, товарищ мой вообще только с него кормится. Ну и да будет тебе известно, есть узкие спецы по сайтам MFA (made for adsense), которые очень прилично зарабатывают.
За что получил бан, сам должен знать, не только накликивание запрещено, перечитай правила, возможно найдешь что-то.

Примерно такие же цифры можно получить на развлекательном и на многих медиасетях - только с отечественным траффиком...ну еще процент сети откинуть придется - но не более трети...

А насчет получишь меньше не согласен в принципе - засчет медиасети ты получишь на 20-30 процентов показов больше как минимум засчет твоих нескольких видео висящих всегда сбоку и перекрестного показа, а также дополнительных видов рекламы и более в среднем дорогих кликов.

И самое главное ты получишь выплату удобным способом и снимешь ее без особых комиссий.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#23
greatiger:
засчет медиасети ты получишь на 20-30 процентов показов больше как минимум засчет твоих нескольких видео висящих всегда сбоку и перекрестного показа

Бла-бла-бла. Кину ссылку на скрин, не вставляя, т.к. это оффтоп - http://s006.radikal.ru/i213/1406/79/3a11c8671deb.gif

Как видно из графика, когда ролик вышел в топ (начало), то основные просмотры оттуда, когда опустился, пошел бОльший процент из похожих.

greatiger:
а также дополнительных видов рекламы и более в среднем дорогих кликов.

С КАКОГО ХЕРА??? Вбей себе в голову: твои медиа просто передают тебе деньги от Адсенса, оставляя себе процент - ВСЁ! Кто тебе рассказал эту чушь, твои медиа? Какого хера Гугл даст право каким-то сраным посредникам управлять своей рекламой, т.е. СВОИМИ ДЕНЬГАМИ и престижем???

Ты еще скажи, что медиа свою рекламу крутят, я тогда вообще упаду под стол.

А вообще это оффтоп, тема не об этом, давай закроем флуд.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#24
photomuza:
Кстати, а что, если через медиа монетизируешь, "!" не включается?

не включается.вернее,моментально включается "$".Имхо,за это ща и отдают медиасетям те 20-30%

S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
#25
ChampionHL:
не включается.вернее,моментально включается "$".Имхо,за это ща и отдают медиасетям те 20-30%

Всмысле, значит я теперь смогу опять грузить телепередачи пачками, если подключусь к медиасети? А то у меня каналы простаивают, не дают грузить телепередачи, восклицательные знаки вылазиют при загрузке новых видео..

Красивая подпись..
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#26
Smiths:
Всмысле, значит я теперь смогу опять грузить телепередачи пачками, если подключусь к медиасети? А то у меня каналы простаивают, не дают грузить телепередачи, восклицательные знаки вылазиют при загрузке новых видео..

Сможешь,только если сама сеть не кикнет тебя за такой контент🤪

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#27

Так перезалейте кто-нибудь мой ролик и покажите, а то одни бла-бла-бла...

photomuza:

ОК, тогда продемонстрируй, а то мне один в скайпе тоже это говорил, но так и не показал. Вот мое видео, собственноручно снятое - https://www.youtube.com/watch?v=Udh-3mJJq-w
Залил, включил монету. На другой канал заливаю - "!".

Перезалей себе (только ничего не меняя!), включи монету и кинь сюда ссылку.

НЕ ВЕРЮ! (с)

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#28
photomuza:
Бла-бла-бла. Кину ссылку на скрин, не вставляя, т.к. это оффтоп - http://s006.radikal.ru/i213/1406/79/3a11c8671deb.gif
Как видно из графика, когда ролик вышел в топ (начало), то основные просмотры оттуда, когда опустился, пошел бОльший процент из похожих.

С КАКОГО ХЕРА??? Вбей себе в голову: твои медиа просто передают тебе деньги от Адсенса, оставляя себе процент - ВСЁ! Кто тебе рассказал эту чушь, твои медиа? Какого хера Гугл даст право каким-то сраным посредникам управлять своей рекламой, т.е. СВОИМИ ДЕНЬГАМИ и престижем???
Ты еще скажи, что медиа свою рекламу крутят, я тогда вообще упаду под стол.

А вообще это оффтоп, тема не об этом, давай закроем флуд.

Истерики неохота в принципе было комментировать...поэтому выскажусь в общем - факт в том,что у медиасетей есть дополнительные "полезные плюшки" для дополнительных показов рекламы - тот же рекламный баннер и сбоку от видео, а не только в нем самом и вставка рекламы несколько раз на длинных видео и т.д,а также плюшки и для раскрутки твоих видео чего нет у эдсенса - к примеру наверху всегда похожие 3-5 видео со своего же канала сбоку при просмотре показывает - это лишь одна из них, рекламу все крутят "общегугловую", но за ее контролем и в входящими в в сеть каналами уже следит больше медиасеть чем сам гугл. Плюс сеть это оптовый покупапатель рекламы - у него всегда выгоднее условия, гугл у него прямо все в деталях не проверяет - продал ему вагон рекламы - открыл случайную коробку проверил -все нормально - работаем дальше, а когда гугл работает через эдсенс с вебмастерами это как розница - и цены не такие выгодные (что выгоднее откинуть 10 тонн семечек маслозаводу за 50 рублей кг или насыпать стакан семечек пощелкать частнику за 50 рублей - только наоборот - тут цены выше у оптовиков так как у медиасетей - тех же оптовиков всегда выгоднее условия), плюс у частников каждый товар со всех сторон проверяется при продаже, поэтому с сетью в том числе работать и безопаснее...а те 20-30 процентов,что ты ей отдаешь ну стоят того во многих случаях - особенно для "сереньких" каналов...

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#29
greatiger:
с сетью в том числе работать и безопаснее

тем не менее ютуб и в сетях частенько банит перманентно каналы уже после одного страйка.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#30
ChampionHL:
тем не менее ютуб и в сетях частенько банит перманентно каналы уже после одного страйка.

Думаю откровенное воровство контента разве что, так множество каналов и с двумя страйками в сетях живут и снимаются они потом у многих, думаю в ютубе есть градация нарушений и решения все-таки принимаются людьми, но по сигналу роботов...зато в сети восклицательные знаки и прочая муть редкость...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий