Выплаты pм-инвecт

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
87067

В этой теме предлагаю обсудить проблему с выплатами pм-инвecт

Задержка на данный момент больше месяца.... Есть какие-либо перспективы решения данной проблемы ?

Из-за чего такие задержки ? :idea:

С Уважением!!! =))
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#1

вот тут читай

http://www.smsdostup.ru/documents/004031_03.04.2014.jpg

а вообще это все напрягает, причем сильно.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Leksusisus
На сайте с 12.02.2012
Offline
62
#2

Zipwap работает с этой КП, выплаты жду уже 3 неделю

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#3
Leksusisus:
Zipwap работает с этой КП, выплаты жду уже 3 неделю

Conveer и Манисист работает с Смсдоступом, выплат нет с 3 марта. Скоро на суп-воду перейду.

[Удален]
#4
kender:
В этой теме предлагаю обсудить проблему с выплатами pм-инвecт

Задержка на данный момент больше месяца....

Так же весьма интересует, причины, а главное, когда выплатят партнерам? Если есть инфа, прошу делиться.

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#5

сморозили какой-то бред, что-то у них там не сконвертировалось, и включили ещё 2 недели мороза.. да что-то мне кажется, потом чёт новое включат

была реклама, а уже нету :)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#6

Да это письмо видели многие, напрягает данная ситуация, завтраками они кормят уже сколько там - месяц? Запарили уже, у рм-инвеста всегда была безупречная репутация, а теперь у них задержка, которая смахивает на кидок.

Fuck the plebs.
W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#7
Vintik_:
Да это письмо видели многие, напрягает данная ситуация, завтраками они кормят уже сколько там - месяц? Запарили уже, у рм-инвеста всегда была безупречная репутация, а теперь у них задержка, которая смахивает на кидок.

В МТ-бизнесе любая задержка всегда смахивает на кидок. Я могу понять, что из-за терок с Крымом или достаточно массовым отзывом лицензий ЦБ какой-то банк прекратил кредитовать РМ-инвест, нового найти не так легко, но они пишут, что нашли. И Манисист в новостях пишет, что сегодня какие-то деньги поступили, но их недостаточно для выплат в полном объеме, поэтому выплаты опять задерживаются.

ЕМ
На сайте с 27.03.2014
Offline
22
#8

В свое время А1пей при недостатке ликвидности предложил собственным пользователям оставлять деньги в А1пей под %, причем условия получились выгоднее, чем класть на депозит в банке (насколько было видно по форуму, люди даже вводили туда средства... Лично я оставлял все, что мне было не нужно).

В комиссию SMSдоступа явно включены достаточно большие проценты.

Если есть проблема с банками, нужно вебмастерам предложить аналогичную схему, а не месяц завтраками кормить. Многие вебмастера с радостью прокредитуют небольшими суммами давнего партнера, если еще и на тех же условиях, на которых кредиты выдают банки.

Ведь % банкам за это время они уже не заплатили, значит из сложившейся ситуации выйдут с чистой прибылью. Надеюсь, руководство SMSдоступа рассмотрит эту схему.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#9
webruk:
В МТ-бизнесе любая задержка всегда смахивает на кидок. Я могу понять, что из-за терок с Крымом или достаточно массовым отзывом лицензий ЦБ какой-то банк прекратил кредитовать РМ-инвест, нового найти не так легко, но они пишут, что нашли. И Манисист в новостях пишет, что сегодня какие-то деньги поступили, но их недостаточно для выплат в полном объеме, поэтому выплаты опять задерживаются.

Я тоже поначалу их защищал, т.к. был уверен в репутации, но сроки уже перешли все разумные границы и пределы, причины задержки денег уже никого не волнуют, пусть почки продают.

То Крым, то банки, то инвесторы, что дальше? Как обычно: заболел_в_аварию_попал или интернет отключили? 😂😂

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#10
Vintik_:
пусть почки продают

Я только за.

Кстати, это правда, что операторы задерживают всем КП выплаты на 1-2 месяца и все КП вынуждены брать кредиты, чтобы выплачивать быстрее?

И еще, что там ожидается 1 мая, какой-то закон вступит в силу, который сведет МТ-бизнес на нет? Я пролежал последние 2 месяца в больнице и как-то совсем не в теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий