adsense и ИП

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
9044

В связи с тем что появились реальные случаи отказа в обсуживание СБ от переводов средств на карту

встал вопрос

есть ИП

как грамотно оформить выплаты от адсенсе на ИП ?

С кем договор заключать , кто акты будет слать ?

Рапида , гугл ? или как

кто в теме подскажите

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#1

Читайте форум, тут все расписано.

Договора нет, только оферта. Акты никто не будет слать. Это если напрямую работать.

L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#2
antoncool:
В связи с тем что появились реальные случаи отказа в обсуживание СБ от переводов средств на карту

Готов заплатить 100 долларов за каждый такой случай.

Если выясняется, что это ложь, вы мне сотку.

Хотя языком трепать - много ума не надо. Даже подумать, что таких тем уже миллион, тяжело.

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#3
Plazik:
Читайте форум, тут все расписано.
Договора нет, только оферта. Акты никто не будет слать. Это если напрямую работать.

если не сложно дайте линк на актуальную инфу

---------- Добавлено 17.07.2018 в 13:46 ----------

lkm:
Готов заплатить 100 долларов за каждый такой случай.
Если выясняется, что это ложь, вы мне сотку.

Хотя языком трепать - много ума не надо. Даже подумать, что таких тем уже миллион, тяжело.

сдрисни отсюда

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#4

ТС просто ниже по ветке такие же темы, гляньте там: /ru/forum/website-monetization/google-adsense

по типу этой - /ru/forum/996227

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#5
antoncool:
В связи с тем что появились реальные случаи отказа в обсуживание СБ от переводов средств на карту
встал вопрос

есть ИП

как грамотно оформить выплаты от адсенсе на ИП ?

С кем договор заключать , кто акты будет слать ?

Рапида , гугл ? или как

кто в теме подскажите

Лично у меня был блок счёта в сбере. Предоставил документы с рапиды и скрины выплат адсенса с офертой. Сказал что налоговая декларация подана. Но я не ИП. Разблокировали быстро. Главное доказать происхождение денег и уплату налогов, А ИП не ИП не важно. Любой банк может блокнуть, всё зависит от их условий обслуживания.

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#6
robot318:
Лично у меня был блок счёта в сбере. Предоставил документы с рапиды и скрины выплат адсенса с офертой. Сказал что налоговая декларация подана. Но я не ИП. Разблокировали быстро. Главное доказать происхождение денег и уплату налогов, А ИП не ИП не важно. Любой банк может блокнуть, всё зависит от их условий обслуживания.

да это можно платить как физик и ип но это же бред по своей сути

если есть ип то надо как то привязать это дело к ип

я смотрел по поиску - нашел старую инфу - что договор заключать не с кем а это есть плохо

почему создал тему - возможно есть обновление

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#7
antoncool:
да это можно платить как физик и ип но это же бред по своей сути

если есть ип то надо как то привязать это дело к ип

я смотрел по поиску - нашел старую инфу - что договор заключать не с кем а это есть плохо

почему создал тему - возможно есть обновление

Мне вера уже не позволяет кормить пенсионный фонд, даже в ущерб себе. 😂 Мне проще как физику раз в год 13% заплатить и вообще ни от кого не зависеть.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#8

Кстати, новый закон про самозанятых, касается темы adsense?, если да то это интересно.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#9
oxg:
Кстати, новый закон про самозанятых, касается темы adsense?, если да то это интересно.

Понятие самозанятые в законодательстве отсутствует сейчас. Руки не дошли пока....

На 1 марта 2018 г. в некоторых субъектах введены следующие виды самозанятых:

по выпасу скота

по ремонту одежды

по ремонту помещений

по работам строительным отделочным

по предоставлению парикмахерских услуг

по деятельности в области фотографии

по ремонту электронной бытовой техники

по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря

Как видно... здесь нет вида нашей деятельности.:)

Хотят чтобы самозанятые покупали патент на сумму 20000 р в год. Пока опять же не определились...

L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#10
antoncool:
нашел старую инфу - что договор заключать не с кем а это есть плохо

Очень плохо. Весь мир работает как-то.

Ой, а как же... /ru/news/2011819

robot318:
Лично у меня был блок счёта в сбере.

Не надо путать. У тебя блок был из-за операции - когда ты большую сумму денег отправил физику. Любой банк блокирует такие операции из-за подозрения в обнале. И банк просил объяснить, кому и за что эти деньги предназначены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий