Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла.

xasssss
На сайте с 23.05.2012
Offline
129
#71

Спасибо, ТСу. Все размещено адекватно, текста очень органичны!

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#72

Заказывал в районе 10 апреля для теста 20 ссылок. Раньше пробовал несколько раз через других работать - здесь однозначно лучше:

* Сообщения на форумах нормальные. Что меня больше всего смущало в прошлых исполнителях, здесь ТС внятно понял особенности работы фирмы, какие сообщения подойдут, каки - нет. Искушенный конечно пользователь с большой вероятностью поймет что пост ради ссылки, но в целом норм.

* Из 20-ти только на двух форумах удалили сообщения, ТС оперативно сделал замену.

* Отчет - удобный.

* Часть анкоров уже в бэклинках вебмастера, что приятно.

* Трафика вроде не было, заявок точно с этих ссылок пока нет, но на них и не рассчитывал.

* На позициях не сказалось, но здесь и срок маленький, и проект на Мск.

Скоро попробую с региональным сайтом, будем работать с ТС дальше.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Online
243
#73

Отзыв по работе - заказывал 20 ссылок, форумы выбраны неплохие, посты хорошие, грамотные. ТЗ полностью выполнено. Рекомендую воспользоваться услугами ТС. Тут на форуме такой услуги точно нет. Спасибо за работу!

d-man
На сайте с 30.11.2006
Offline
95
#74

заказал 20 на тест.

Скажу честно - каждую ссылку проверил лично и по нескольким возникли вопросы. ТС, хоть и с небольшой задержкой мои пожелания выслушал и подправил, что вызывает доверие. Большая часть ссылок уже проиндексирована. 🍾

Заказал еще;)

no money, no honey крутые сумки из натуральной кожи (https://hadleybags.ru/)
nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#75

Заказывал у Игоря минимальный комплект (20 ссылок).

Спустя неделю после получения отчёта нашёл всего пару ссылок, которые неактивны.

По качеству самих ссылок: да, они максимально естественные, по моей тематике даже какие-то переходы были по ним. Отлично подойдёт для разбавления покупной ссылочной массы.

Буду ещё обращаться и не раз!

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#76

Уважаемые форумчане!

Рады сообщить о расширении нашей базы!

Придерживаемся мнения, что для успешной работы с поисковыми системами, работа с внешними факторами должна как можно точнее имитировать реальный интерес вызванный сайтом, среди пользователей Интернета, при том, что ссылки должны индексироваться. Стараемся развиваться в этом направлении.

Помимо новых форумов, отзовиков, вопросов-ответов и ссылок с прокачанных профилей у нас появились комментарии к статьям, новостям, блоги, ссылки из анкет рекрутинговых и фриланс-сервисов, ссылки из ютуба (в комплекте с промо-роликом), можем создать и оформить группы в соц. сетях. Все комментарии - не из виджетов соц-сетей, все площадки проверяются на предмет индексации и попадание в ЯВМ.

Подход к каждому клиенту - индивидуальный, перед началом работ составляем подробное ТЗ, на основе анализа сайта и уже имеющегося ссылочного профиля, где будут предложены оптимальные соотношения типов ссылок, распределение ссылочного веса по сайту, анкор-лист, околоссылочное, скорость прироста и многое другое, что позволит добиться максимального эффекта в выдаче Яндекса и Гугла (все, или часть этих параметров, Вы можете указать самостоятельно)

Стоимость на ссылки остается прежней:

20-40 ссылок - 300р/ссылка.

40-70 ссылок - 280р/ссылка.

70-100 ссылок - 265р/ссылка.

100 и более ссылок - 250 р/ссылка.

* + скидки на повторное обращение 5%, и 5% за объективный отзыв по факту получения отчета.

** минимальный пакет - 20 ссылок (анализ сайта и ТЗ входит в стоимость минимального пакета)

*** расценки верны для всех типов ссылок, кроме ссылок из ютуба, ввиду того, что ссылки из комментариев к видео, обычно, не индексируются, для размещения рабочей ссылки необходим видео-ролик, чтобы в подписи к этому ролику поставить ссылку. Стоимость этой услуги (создание и публикация ролика + вечная ссылка + лайки и комментарии к видео) считается отдельно и составляет 3 т.р.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#77

Размещались, супер, позиции в +++ заказываю снова. Молодец, Игорь!

244-063-03пять аська
[Удален]
#78

Брал тут, недавно небольшое кол-во ссылок, 40 ссыль на генераторы (в топике писал), все было четко и в срок. Эффект был офигенен. Но, повторный заказ немного расстроил по срокам, отчет на 200 ссылок задержали на неделю! Неприятно. Но, ссылки все почти на месте (проверил) по качеству - претензий никаких, живые площадки с трафиком, скорость прироста - плавная (месяц), видно погружение сотрудников в тематику (не сразу начали делать, неделю втыкали). Понятно требовал отчет раз в неделю, так как сумма большая и ссылок дофиг. Тексты - не фигня полная на заспаленных ими же площадках, не как у некоторых популярных из раздела. И уже начало работать. Зря заказал 200 думаю 100 было бы достаточно.

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#79

Первый раз заказывал у Игоря ссылки. До этого пользовался только биржами.

Что могу сказать - посты намного информативнее и осмысленней. Площадки достойные. На доработку ничего не отправлял. Все сроки и пожелания были соблюдены.

Рекомендую как исполнителя. Буду обращаться еще по мере необходимости.

karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#80

Обратился к ТС даже в большей степени не ради самой услуги, а посмотреть на ТС на фоне аналогичных предложений.

На мой взгяд "Для людей" получилось всего несколько ссылок, большинство всё же мне кажутся спамноватыми и будут, очевидно, удалены администрациями форумов в ближайшее время. Однако и тематика была предложена такая, для которой трудно подобрать релевантные форумы.

В целом работа соответствует уровню аналогичных предложений на рынке. Не плохо, но и не чудо рекламной мысли.

По ссылкам было несколько переходов.

Позиции пошли в + (В гугле энергичнее).

Оцениваю работу на 4- из 5 (5 максимальное соответствие ожиданиям). Эффект положительный есть, обращаться можно.

Оплачивал как юрлицо, но закрывающие документы мне не предоставляют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий