Биткоин готовится к новому рекорду - 2

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#1171
intuit:
Когда видишь только как можно кого то надуть то и замечаешь кругом только надувальщиков.
Насчет высоких моральных принципов я ничего не говорил, это понятие очень расплывчатое считаю.

А кто сказал, что я вижу ТОЛЬКО надувальщиков? Я вообще-то занимаюсь бизнесом много лет, и по-сути под честное слово переводятся миллионы и по контрактам, и в виде товарного кредита. Было бы удивительно, если бы я не видел нае***о.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#1172
vii:
Еще раз говорю - за 10 лет развития особого не замечено развития. Кроме замечательной псевдо-высокотехнологичной пирамиды. Ну и в вашем случае в переводе бонусов (которые можно в любые формы облечь) - в форму крипты.

Никак не пойму, почему вы берете за точку отсчета развития крипты 2008г, 10 лет назад? Протокол все это время находится в активной стадии разработки. Прикладные приложения только-только начинают появляться, до 2016г протокол был еще очень сырой и не способствовал массовому внедрению технологии в жизнь. И стадия активного внедрения технологии еще даже не начиналась, большинство значимых и перспективных проектов все еще находится в стадии разработки!

Html например придумали в 1986, в 1994 спустя 8 лет разработки появилась возможность выделять текст жирным шрифтом или курсивом. В 1995г появился Html 2.0, который и дал толчок развитию интернета. В 2001г, спустя 15 лет, случился первый обвал пузыря доткомов. Или возьмем историю Php. Появился в 1994г, в 2004г появился Фейсбук, разработанный на php. 10 лет спустя после зарождения технологии появился прикладной сервис, который впоследствии стал одним из крупнейших бизнесов на планете.

Дайте блокчейну еще годик развития и к 2020г индустрия изменится до неузнаваемости.

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#1173
jaan777:
Никак не пойму, почему вы берете за точку отсчета развития крипты 2008г, 10 лет назад? Протокол все это время находится в активной стадии разработки. Прикладные приложения только-только начинают появляться, до 2016г протокол был еще очень сырой и не способствовал массовому внедрению технологии в жизнь. И стадия активного внедрения технологии еще даже не начиналась, большинство значимых и перспективных проектов все еще находится в стадии разработки!

Html например придумали в 1986, в 1994 спустя 8 лет разработки появилась возможность выделять текст жирным шрифтом или курсивом. В 1995г появился Html 2.0, который и дал толчок развитию интернета. В 2001г, спустя 15 лет, случился первый обвал пузыря доткомов. Или возьмем историю Php. Появился в 1994г, в 2004г появился Фейсбук, разработанный на php. 10 лет спустя после зарождения технологии появился прикладной сервис, который впоследствии стал одним из крупнейших бизнесов на планете.

Дайте блокчейну еще годик развития и к 2020г индустрия изменится до неузнаваемости.

2 jaan777 - персональный вопрос, прошу все-таки ответить

Что будет с битком, если указанные вами проблемы будут решены. Он будет что-то стоить после этого?

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#1174
intuit:
А, ну все понятно тогда с тобой, глаза твои видят только жажду легкой наживы. В таком состоянии вникать в суть у тебя не получится.

Во все, что связано с криптовалютами, только такими глазами и стоит смотреть. Смотреть на это серьезно смысла особого нет. Сколько там этих валют понапридумывали? Уже за две сотни? Сколько из них реально востребованы, пользуются, в разных странах и т.д. Ну штуками... тремя - биткоином, эфиром (для айсиё) и риплом (но не люди, а банки). Все. Ну монеро там всякие хаккеры юзают. А айсиё сколько понасоздавали? Хоть пару штук реально имеют прогрессивный рост, хоть некоторые из них уже стали популярные, вошли, как приложения в плей маркет или эпп стор? То то же.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#1175
vii:

Что будет с битком, если указанные вами проблемы будут решены. Он будет что-то стоить после этого?

Несколько вариантов вижу:

1. Что если эти проблемы будут решены именно биткоином?

2. Вижу тенденцию на формирование множества независимых финансовых экосистем, построенных вокруг любых проектов, имеющих ценность. Ценность внутренней валюты в таком случае будет зависеть от востребованности продукта. Биток в такой схеме может выступать как доллар в фиатном мире, по отношению к которому определяется стоимость всех остальных валют и товаров. Но возможно и так, что привязка монет из замкнутных экосистем будет напрямую к фиату привязана. Тут уже от гос.регуляторов и законотворцев все зависит.

3. Битокин - это бренд, самый известный и популярный. Не просто так говорят, что биткоин - это цифровое золото. Биток прошел огонь и воду и медные трубы, по сравнению с любой другой монетой, биткоин проверен временем. Спросите у любой женщины, какую сумочку она предпочтет, от Гуччи или от какой-нибудь фабрики Медведково. Пока про Медведково не начнут из каждого утюга вещать, женщины по возможности будут отдавать предпочтение Гуччи :) До тех пор конечно, пока Гуччи не станет откровенным ширпотребом. Также и с битком. Пока он идет в ногу со временем, биток будет золотом. Если отстанет безнадежно от конкурентов, тогда и методы ценообразования на крипту изменятся.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#1176
vii:
Прекрасно. Скажите, что конкретно мне дает блокчейн, где я с ним сталкиваюсь по жизни. Раз такая полезная вещь. Просветите меня, дремучего.

Я где-то давал объявление о консультациях?

---------- Добавлено 19.04.2018 в 19:27 ----------

dino_spomoni:
Во все, что связано с криптовалютами, только такими глазами и стоит смотреть

каждый смотрит своими глазами и видит то что хочет видеть, бро

---------- Добавлено 19.04.2018 в 19:29 ----------

dino_spomoni:
Хоть пару штук реально имеют прогрессивный рост, хоть некоторые из них уже стали популярные, вошли, как приложения в плей маркет или эпп стор?

и снова мы видим пример низкого уровня знаний по теме...

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1177
dino_spomoni:
Сколько из них реально востребованы, пользуются, в разных странах и т.д.

Следующий весомый маркер - вход в крипту крупных игроков. Можно отслеживать по количеству новостей вроде этой, этой или этой.

Кстати, патентная активность - сама по себе неплохой признак "взросления" блокчейна.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1178
юни:
весомый маркер - вход в крипту крупных игроков.
, патентная активность - неплохой признак "взросления" блокчейна.

Ишь ты, юни из критиков аналитиков сам превратился в аналитика. Поздравляем с вступлением в клуб. Как первый график нарисуете - зовите посмотреть.😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#1179

vii, dino_spomoni, я все понимаю, вы видите блокчейн и крипту только как способ наживы, поэтому даже не хотите идти дальше поверхностных каких-то знаний. Но чтобы заработать на этом, честно, никого не кидая и не спекулируя, нужно, как и везде, поработать и, даже я бы сказал, уйти в тему с головой, чтобы увидеть возможности. Как впрочем и в любом бизнесе.

И, vii, очень видимо посредственный из тебя бизнесмен, раз ты не понимаешь таких простых истин.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1180

Люблю своих поклонников. Их энергия и предсказуемость - залог всеобщего пятничного счастья.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий