Разработка, обслуживание и доработка сайтов на 1С-Битрикс! Опыт более 5 лет!

OZ
На сайте с 26.06.2013
Offline
64
2675

Сайты-визитки, каталоги, сервисы, магазины.

Интернет-магазин под ключ на системе 1С-Битрикс с интеграцией с 1С.

Разрабатываю сайты, которые будут удобны для ваших посетителей, а значит будут делать ваш бизнес более прибыльным!

Создаю сайты не для того, чтобы сделать, а нацелен на долгосрочное сотрудничество: предлагаю поддержку, доработку и сопровождение вашего интернет-проекта.

Разработка любого функционала для вашего сайта. Периодическое обслуживание сайта.

Интеграция со внешними сервисами, перенос на битрикс.

Разработка сайтов с нуля под ключ любой сложности.

Опыт работы с системой 1С-Битрикс более 5 лет.

Работы из портфолио продемонстрирую заинтересованным.

Связь:

- личные сообщения здесь;

- вконтакте: http://vk.com/originalzhenya

- электронная почта: originalzhenya@gmail.com

- WhatsApp или Telegram: +7919-148-0400

Пара отзывов о сотрудничестве со мной в темах:

/ru/forum/947686

/ru/forum/947606

/ru/forum/958773

/ru/forum/958839

S
На сайте с 26.02.2012
Offline
70
#1

Какие цены у Вас на доработку сайта на 1С Битрикс?

Культиваторы, снегоуборщики, мотоблоки (http://www.house-tools.ru) и другое оборудование в одном месте... ВсеЛюстры.рф - Дополнительная скидка 10% на Всё - пишите в личку.
OZ
На сайте с 26.06.2013
Offline
64
#2

1000 руб/час на доработку сайтов.

Обычно оцениваю задачу, называю окончательную, либо приблизительную цену, если устраивает, начинаем работать.

---------- Добавлено 07.03.2018 в 20:23 ----------

Создам интернет-магазин всего за 1-3 дня на за счёт унифицированных готовых решений и большого опыта разработки!

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#3

В очередной раз закончили с ТС ряд доработок по сайту. Все сделано согласно ТЗ и по очень гуманному ценнику. Плюс к этому я получил скидку на объем при заказе достаточно большого фронта работ.

Что нравится в подход Жени - не нужно подгонять и торопить, ответственность и всегда готовность услышать.

Поэтому продолжаю сотрудничество с ним и всячески рекомендую.

lutidza
На сайте с 30.11.2013
Offline
49
#4

Работал и продолжаю работать с Евгением, всё отлично! Человек реально вникает в проект и его проблемы. Работу делает аккуратно, если видит возможность улучшить функционал описанный в тз, то предлагает свои улучшения. По ходу проекта не переобувается, не пропадает, не болеет и не отмечает день рождения по 15 раз в году.

Баги правятся оперативно, без лишних разговоров. Так же хочу сказать, что правок минимум, что очень радует, так как на проверку тратится мало времени.

На человека можно положиться, дело своё знает и делает хорошо. По цене тоже всё устраивает, работал со многими, час работы у некоторых в два раза дешевле, но в целом по задачам у Евгения получается более выгодно.

Наш проект достаточно сложный (крупный им), это не мелкие правки или вёрстка, сложных задач не боится. Если кому нужно пишите в личку, покажу проект и расскажу что именно делал Евгений.

Timeweb - недорогой, надёжный хостинг. Поддержка в онлайн-чате! (http://timeweb.com/ru/?i=4125)
МИ
На сайте с 11.11.2014
Offline
30
#5

Завершили с Евгением работу над одним проектом. Сейчас ссылку не привожу, так как еще понадобятся пара недель, чтобы заполнить его контентом.

Доволен как качеством конечного продукта, так и самим процессом сотрудничества: все сделано в соответствии с ТЗ, исполнитель всегда на связи, цены хорошие.

Радует, что после сдачи проекта на небольшие возникающие вопросы Евгений продолжает отвечать, не бросает.

Рекомендовать могу смело.

OZ
На сайте с 26.06.2013
Offline
64
#6

Обновляю портфолио, возьму в разработку два интернет-магазина под ключ со скидкой 10% за отзыв!

Могу работать по договору через ИП.

V
На сайте с 19.02.2009
Offline
80
#7

Написал в личку

Яндекс - найдется все! Google - а мы ничего и не теряли...
F0
На сайте с 27.10.2005
Offline
112
#8

Работаем с Евгением уже давно. Нам постоянно требуются доработки или исправления по сайту. Выполняет поставленную задачу хорошо. Могу рекомендовать как хорошего специалиста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий