Что делать если отклонили кампанию?

12
MS
На сайте с 06.09.2017
Offline
1
1602

Привет всем!

Я недавно столкнулась с проблемой. У меня клиника косметологических услуг, и я размещаю рекламу через Яндекс уже год. Но буквально на днях кампания была отклонена, и не понятно что делать чтобы она восстановилась. Кто нибудь сталкивался с таким резким баном?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#1

надеюсь вы спросили у тех кто отклонил по какой причине ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
MS
На сайте с 06.09.2017
Offline
1
#2
xVOVAx:
надеюсь вы спросили у тех кто отклонил по какой причине ?

Сказали причина: нельзя рекламировать мед. услуги. Но до этого я как - то же размещалась.😒

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#3
MariaSonina:
Сказали причина: нельзя рекламировать мед. услуги. Но до этого я как - то же размещалась.😒

ну значит поменялась политика яндекса , что же тут странного. раньше зя теперь низзя

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#4

Да вроде медуслуги можно, но при наличии всяких там "лицензий". То же самое с медтоварами.

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#5
MariaSonina:
Сказали причина: нельзя рекламировать мед. услуги. Но до этого я как - то же размещалась.

по какому пункту отклонили? (посмотреть в кампании в веб интерфейсе в группах, нажать на ссылку "как исправить")

какие документы предоставляли яндексу когда запускали капмпанию?

у предоставляемых документов какой срок действия?

какие изменения вносили в кампании в последнее время?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#6
s2709:
по какому пункту отклонили? (посмотреть в кампании в веб интерфейсе в группах, нажать на ссылку "как исправить")
какие документы предоставляли яндексу когда запускали капмпанию?
у предоставляемых документов какой срок действия?
какие изменения вносили в кампании в последнее время?

я о том же что человеку не сюда надо писать а в яндекс - и выяснять почему что надо итд итп

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#7
xVOVAx:
я о том же что человеку не сюда надо писать а в яндекс - и выяснять почему что надо итд итп

да... нет :) - смешно смотрится :)

там реально могли отклонить по 15 пункту (так у них кажись без объяснения причины) - тады надо смотреть что там в объявлениях написано, поскольку там сейчас общий смысл заголовка отклоняют

потом реально у предоставленных документов мог истечь срок годности (типа лицензия действительна до такого то числа) - тогда там автомат должен отклонить

а потом из первого поста совсем не ясно, а что там с кампанией делали? :) может переписали всё полностью? :)

на всё это в самом яндексе могут и не ответить

т.е. надо смотреть конкретику у себя

MS
На сайте с 26.09.2017
Offline
2
#8

Самое простое - это позвонить в Яндекс и выяснить, если вы у них по почте /

форме обратной связи спрашивали, они там не особо объясняют.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#9
s2709:
да... нет :) - смешно смотрится :)
там реально могли отклонить по 15 пункту (так у них кажись без объяснения причины) - тады надо смотреть что там в объявлениях написано, поскольку там сейчас общий смысл заголовка отклоняют
потом реально у предоставленных документов мог истечь срок годности (типа лицензия действительна до такого то числа) - тогда там автомат должен отклонить
а потом из первого поста совсем не ясно, а что там с кампанией делали? :) может переписали всё полностью? :)
на всё это в самом яндексе могут и не ответить
т.е. надо смотреть конкретику у себя

Ответят если «поднять свою задницу со стула и немного напрячься»

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#10
xVOVAx:
Ответят если «поднять свою задницу со стула и немного напрячься»

по 15 пункту да же личный манагер ни чего не может объяснить

говорит, что мол давайте садиться вместе и гадать, могу помочь только личным опытом и советами с коллегами.

так что нужно точно понимать что к чему

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий