турбо-страницы

W
На сайте с 31.03.2006
Offline
103
#41
Романо:

Вот и Гугл сейчас заявляет, что ему типа не нравятся таблицы в контенте, будет понижать рейтинг сайту.

Ссылкой на заявление не поделитесь?

11
На сайте с 16.03.2017
Offline
28
#42

Нашел сайт на котором буду эксперементировать http://keromag.ru/Keramicheskaya-plitka подключать Турбо страницы о результатах расскажу позже, через 2-3 месяца.

D
На сайте с 21.08.2017
Offline
28
#43

Всем привет, есть турбо-страница, возникли вопросы как её:

1) монетизировать. в настройках турбо есть поле для ввода кода баннера из РСЯ, но такой баннер показывается в подвале страницы. Может кто-то привести пример кода вставки в условно любом месте страницы?

2) анализировать, ну с метрикой всё более-менее ясно, инструкция есть. А в гугл-аналитиксе как смотреть турбо? и в лирушечке?

3) синонимизировать с другими версиями? условно получается 3 страницы: 1) основная site.ru/html/, 2) турбо yandex.ru/turbo и 3) amp site.ru/html-amp , как вы смотрите по ним общую статистику?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#44

По баннерам в справке яндекса все подробно описано.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#45
Вообще кто их устанавливал есть ли плюс по трафику и по заработку с турбостраницами?

Тестировал на двух своих сайтах разной тематики, толку нет ни по трафику ни по монетки.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#46

В вебмастере в настройках турбо указал метрику и li, но где в этих статистиках в итоге увидеть есть ли у меня траф на турбо страницах?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
11
На сайте с 16.03.2017
Offline
28
#47

Добрый день, тока в метрике можно увидеть их, если точно помню в поведении "турбо страницы".

foxi:
В вебмастере в настройках турбо указал метрику и li, но где в этих статистиках в итоге увидеть есть ли у меня траф на турбо страницах?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

11
На сайте с 16.03.2017
Offline
28
#48
dolya:
Всем привет, есть турбо-страница, возникли вопросы как её:
1) монетизировать. в настройках турбо есть поле для ввода кода баннера из РСЯ, но такой баннер показывается в подвале страницы. Может кто-то привести пример кода вставки в условно любом месте страницы?
2) анализировать, ну с метрикой всё более-менее ясно, инструкция есть. А в гугл-аналитиксе как смотреть турбо? и в лирушечке?
3) синонимизировать с другими версиями? условно получается 3 страницы: 1) основная site.ru/html/, 2) турбо yandex.ru/turbo и 3) amp site.ru/html-amp , как вы смотрите по ним общую статистику?

Как ставить баннер можно через Вебмастер, но рекомендую через RSS ленту (там же можно указать место размещения). На мой взгляд лучший способ.

Монетизация информационных сайтов достаточно простая задача в этом случае, особенно если речь идет об РСЯ. В случае с Адсенсом, то тут только через ЭдФокс можно сделать (по крайней мере мне удалось). Еще достаточно не просто сделать эффективные турбо страницы для товаров, даже на примере таких товарных групп http://keromag.ru/Adex есть идея повысить в пояске, но пока не удалось сделать так, чтобы при нажатии на кнопку оформить заказ человек уходил на сайт. Основная проблема CSS не было и кнопку даже оформить нельзя было. Сейчас уже появились мб на каком-нить сайте опробую идею.

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#49

В выдаче пока не много сайтов с турбо. Они вообще имеют право турбо страницы ранжировать выше? По сути это их сервисы, а гугл уже получал крупные штрафы за манипуляции в выдаче своих сервисов.

Д
На сайте с 25.09.2017
Offline
56
#50

Подскажите, сегодня пришло письмо от Яндекса

"Для вашего сайта были автоматически сформированы Турбо-страницы."

Теперь принудительно я вижу напротив своего сайта в мобильной версии "Турбо страницы", хотя в Вебмастере пишет: Турбо-страниц в поиске:0

т.е. их уже никак не отключить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий