Добросовестная верстка HTML/CSS/JS (адаптивно по умолчанию) [часть 3]

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
17943

Введение

Моя предыдущая тема по правилам форума стала устаревшей. Но все это время я продолжал и продолжаю активно работать

с постоянными клиентами. А также приглашаю к сотрудничеству новых.

Я занимаюсь версткой сайтов любой сложности по вашим макетам. Верстаю на постоянной основе с 2012 года.

Адаптивно, валидно, кроссбраузерно - стандарт по умолчанию.

Цены на верстку. Немного статистики

Из-за того, что задачи очень разные как по объему, так и по сложности, я не могу написать фиксированные цены.

Стоимость зависит от многих факторов. Я думаю все это понимают и без меня.

Окончательно можно определиться только после изучения макетов, ТЗ, обсуждений задач и условий.

В результате можно взаимовыгодно договориться.

В вашем конкретном случае стоимость будет соответствующая вашим конкретным задачам.

Поэтому присылайте макеты, задачи. Посмотрим, обсудим, оценим, договоримся.

Мои работы

Свои последние работы я без проблем покажу кому интересно по запросу в личной переписке.

Сроки

Верстаю я достаточно быстро. Все что можно автоматизировать без ущерба качеству работы я автоматизировал.

При работе использую сборщик Gulp, препроцессор SASS, БЭМ-нейминг, а также другие платные и бесплатные инструменты

для Photoshop и Sublime Text, которые ускоряют работу. Скрипты от проекта к проекту могут повторяться, поэтому у меня

уже собралась библиотека часто используемых решений.

В любом случае, сроки необходимо обсуждать в каждом конкретном случае. Упускать этот момент не стоит, чтобы не

получилось недоразумений. Срывать сроки не в моих интересах, так как это моя основная деятельность и мой основной

заработок. К тому же, если проект немаленький, могу демонстрировать промежуточные результаты.

Отзывы

Последние отзывы со старых тем #1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10, #11, #12, #13, #14, #15, #16, #17

Контакты

[Добросовестная верстка HTML/CSS/JS | адаптивно по умолчанию (/ru/forum/983976)]
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1

Спасибо. Очень помог с проблемой на сайте. Дал советы на будущее.

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#2
NCom:
Спасибо. Очень помог с проблемой на сайте. Дал советы на будущее.

Пожалуйста, Станислав. Спасибо за отзыв. Обращайтесь ;)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#3

Обратилась к Юре за помощью с установкой попап-баннера на несколько сайтов. Работа была сделана быстро и грамотно, в результате получили то, что было нужно. Большое спасибо, однозначно будем работать дальше!

Дизайн сайта, сайт на тильде
Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#4
sakateka:
Обратилась к Юре за помощью с установкой попап-баннера на несколько сайтов. Работа была сделана быстро и грамотно, в результате получили то, что было нужно. Большое спасибо, однозначно будем работать дальше!

Спасибо, Ольга! Конечно, обращайтесь ;)

S
На сайте с 27.04.2009
Online
117
#5

Делал 2 заказ! Все выполнено качественно, быстро и не дорого!

Рекомендую!

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#6
ssnikolas:
Делал 2 заказ! Все выполнено качественно, быстро и не дорого!
Рекомендую!

Николай, спасибо за отзыв и заказы! Обращайтесь ;)

A
На сайте с 31.08.2012
Offline
63
#7

Обращался к Юрию за правками, все сделал быстро, в режиме онлайн. Цена за услуги порадовала. Спасибо

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#8
aleksopt:
Обращался к Юрию за правками, все сделал быстро, в режиме онлайн. Цена за услуги порадовала. Спасибо

Спасибо, Федор! Обращайтесь еще ;)

AT
На сайте с 08.04.2012
Offline
59
#9

Обратился к Юрию за адаптивной версткой сайта. Юрий справился с заданием быстро и качественно. Правок было минимум. ТЗ можно сказать не писал, т.к. Юрий сам понимает как сделать тот или иной элемент. Понравилось то, что очень скрупулезно подходит к мелочам (сам такой). Поэтому я думаю еще не один проект с ним сделаем!

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#10
alexTS:
Обратился к Юрию за адаптивной версткой сайта. Юрий справился с заданием быстро и качественно. Правок было минимум. ТЗ можно сказать не писал, т.к. Юрий сам понимает как сделать тот или иной элемент. Понравилось то, что очень скрупулезно подходит к мелочам (сам такой). Поэтому я думаю еще не один проект с ним сделаем!

Спасибо, Алексей! Работаем ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий