Как переводить USD на карты VISA?

12
M0
На сайте с 21.06.2013
Offline
50
1593

Здравствуйте. Мне нужна система, которая позволила бы переводить доллары на карты VISA клиентов с минимальной комиссией. Сам живу в РФ. При переводе должно быть достаточным указывание номера карты и имени и фамилии владельца, так как это вся информация, которая у меня есть о клиентах. Что посоветуете, с учетом того, что переводы должны быть регулярными и осуществляться в течении 24 часов? Системы ниже пробовал и они не подошли по тем или иным причинам:

Epayments (проблемы с переводами на VISA)

Payeer

Ecopayz

Payoneer

QIWI

Яндекс Деньги

WebMoney

Обменники

Advanced Cash

Neteller

Skrill

PayPal (пока находится на рассмотрении, так как мои подтверждающие данные все еще обрабатываются системой)

Paysera

Если я открою долларовый счет в Сбербанке это будет выходом?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
Maks01:
Мне нужна система, которая позволила бы переводить доллары на карты VISA клиентов с минимальной комиссией... Что посоветуете, с учетом того, что переводы должны быть регулярными и осуществляться в течении 24 часов? Системы ниже пробовал и они не подошли по тем или иным причинам:
Epayments (проблемы с переводами на VISA)
Payeer
Ecopayz
Payoneer
QIWI
Яндекс Деньги
WebMoney
Обменники
Advanced Cash
Neteller
Skrill

Видимо Вас не устраивает комиссия, которую взимает при подобных переводах сама VISA. В этом случае можно посоветовать закатать губу. Или искать другой глобус.

Maks01:
Если я открою долларовый счет в Сбербанке это будет выходом?

А куда Вы хотите выйти?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
M0
На сайте с 21.06.2013
Offline
50
#2

На данный момент даже с учетом высоких комиссий нет ни одного инструмента, который мог бы решить данную задачу с теми условиями, которые я задал. Само собой из тех, что мне знакомы и тех, что я перечислил. Вам, в свою очередь, посоветую меньше выделываться и либо давать нормальные советы, либо молчать и не тратить и свое и мое время. Нравиться мне, когда бывалые обитатели форума начинают тут из себя величайших мудрецов современности воображать. Не суетитесь и лучше распоряжайтесь тем океаном свободного времени, которым вы судя по всему обладаете, раз тратите его на такие глупые и бессодежательные ответы.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
Maks01:
На данный момент даже с учетом высоких комиссий нет ни одного инструмента, который мог бы решить данную задачу с теми условиями, которые я задал.

Да. мир не совершенен. Ищите другой глобус, может там Вам повезет.

Maks01:
Вам, в свою очередь, посоветую...

Вот когда я спрошу Вашего совета, тогда Ваша очередь и наступит. Не раньше. Пока стойте смирно, вперед не суйтесь. Ждите своей очереди.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#4
Maks01:
не подошли по тем или иным причинам:
Epayments (проблемы с переводами на VISA)
Payeer
Ecopayz
Payoneer
QIWI
Яндекс Деньги
WebMoney
Обменники
Advanced Cash
Neteller
Skrill
PayPal (пока находится на рассмотрении, так как мои подтверждающие данные все еще обрабатываются системой)
Paysera

Вы бы напротив каждого из вариантов указали, чем тем или иной вам не подошел. Тогда было бы понятнее, чего вы хотите.

Например, при прочтении сути вопроса, мне показалось, что ЯД кажется вас должны были бы удовлетворить, но они в перечне не подошедших. Комиссия слишком высокая?

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
M0
На сайте с 21.06.2013
Offline
50
#5
shelev:
Вы бы напротив каждого из вариантов указали, чем тем или иной вам не подошел. Тогда было бы понятнее, чего вы хотите.
Например, при прочтении сути вопроса, мне показалось, что ЯД кажется вас должны были бы удовлетворить, но они в перечне не подошедших. Комиссия слишком высокая?

А каким образом ЯД позволяет переводить доллары на карты VISA с указанием только фамилии и имени получателя и номера карты?

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#6

Таким же, как и на рублевые карты. Отправляете свои рубли на валютную карту, банк при их получении конвертирует их в валюту и зачисляет.

Актуальные комиссии к сожалению не знаю, не пользуюсь этим способом уже давненько - с тех пор как ЯД потребовали идентификацию решила от них отказаться. Раньше зачисляла на укр. карту, а не российскую, но полагаю для РФ процедура совершенно идентичная.

Можете для теста попробовать перевести минимальную сумму, в случае неудачи потеряете мизер.

M0
На сайте с 21.06.2013
Offline
50
#7
shelev:
Таким же, как и на рублевые карты. Отправляете свои рубли на валютную карту, банк при их получении конвертирует их в валюту и зачисляет.
Актуальные комиссии к сожалению не знаю, не пользуюсь этим способом уже давненько - с тех пор как ЯД потребовали идентификацию решила от них отказаться. Раньше зачисляла на укр. карту, а не российскую, но полагаю для РФ процедура совершенно идентичная.
Можете для теста попробовать перевести минимальную сумму, в случае неудачи потеряете мизер.

Я попробовал перевести рубли на долларовый счет. Хоть я и ввел реквизиты долларовой карты, деньги почему зачислились на рублевый счет. Выходит будучи гражданином РФ этого сделать нельзя

S7
На сайте с 26.08.2010
Offline
68
#8

В чём проблема сделать это в ручную, поменять рубли на доллары?

Курс доллара скачет, возможно будет выгодный курс и уже потом в личном кабинете сделать конвертацию.

А и Б сидели на трубе.
Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#9
Maks01:
Здравствуйте. Мне нужна система, которая позволила бы переводить доллары на карты VISA клиентов с минимальной комиссией. Сам живу в РФ. При переводе должно быть достаточным указывание номера карты и имени и фамилии владельца, так как это вся информация, которая у меня есть о клиентах. Что посоветуете, с учетом того, что переводы должны быть регулярными и осуществляться в течении 24 часов? Системы ниже пробовал и они не подошли по тем или иным причинам:
Epayments (проблемы с переводами на VISA)
Payeer
Ecopayz
Payoneer
QIWI
Яндекс Деньги
WebMoney
Обменники
Advanced Cash
Neteller
Skrill
PayPal (пока находится на рассмотрении, так как мои подтверждающие данные все еще обрабатываются системой)
Paysera
Если я открою долларовый счет в Сбербанке это будет выходом?

ePayService делает. https://epayservices.com/ru/send-money-to-card.html

Но при регистрации вопросов к вам будет много...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#10
Maks01:
Если я открою долларовый счет в Сбербанке это будет выходом?

Нет, долларовых переводов по номеру карты там нет. Тем более вас очевидно переводы на карты зарубежные, а не росиийские интересует?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий