Упал доход

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#571

вчера дно пробило дно, по всем сайтам. Яндекс видимо компенсирует летнюю просадку бюджетов рекламодателей за наш счет.

B
На сайте с 02.02.2011
Offline
69
#572

Кто как считает, есть ли вероятность что к осени доходы восстановятся?

Анализировал стату за лето прошлого года, там тоже была сезонная просадка, но не такая днищенская как в этом году.

Тематика авто. Раньше с 1000 трафика было 1.5 - 2к в сутки денег, сейчас 600-800 рублей.

Это я понимаю еще жирно у меня, по сравнению с другими в этой ветке "пострадавшими".

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#573
bluestorm:

Тематика авто. Раньше с 1000 трафика было 1.5 - 2к в сутки денег, сейчас 600-800 рублей.
Это я понимаю еще жирно у меня, по сравнению с другими в этой ветке "пострадавшими".

Это очень жирно !

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#574
vitzer:
Это очень жирно !

у меня авто-тематика. Таких жирных показателей как у того человека сверху нет. Сейчас авто-тематика просела знатно. Что тут, остаться один автоваз и говнокорейцы.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
Н
На сайте с 17.05.2017
Offline
20
#575

С 26 июня очень сильно упал доход. По наблюдениям было пару волн заметных падений: после НГ, с марта, с мая, а июнь и далее - это уже дальше некуда.

Очень хочется почитать комментарии на этот счет представителя РСЯ.

Такое как: делайте сайт лучше, не принимается. Делаем, стараемся.

Что происходит?..

Ввели ртб - перешли на ртб.

Сделали аукцион дизайнов - пробуем аукцион.

Почему ничего не меняется?..

И что бы ни делал, в итоге все сводится к тому, что в этом деле, от тебя ничего не зависит. Хорошо, мы реалисты, однако. Что-то здесь не так.

Так, чтобы в сравнении, с прошлым годом доход упал на более 60 процентов?..

Ответы будут, кроме, вышлите данные сайта мы проверим?..

Ответы по сути?..

geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#576
Ноэль:
С 26 июня очень сильно упал доход. По наблюдениям было пару волн заметных падений: после НГ, с марта, с мая, а июнь и далее - это уже дальше некуда.
Очень хочется почитать комментарии на этот счет представителя РСЯ.
Такое как: делайте сайт лучше, не принимается. Делаем, стараемся.
Что происходит?..
Ввели ртб - перешли на ртб.
Сделали аукцион дизайнов - пробуем аукцион.
Почему ничего не меняется?..
И что бы ни делал, в итоге все сводится к тому, что в этом деле, от тебя ничего не зависит. Хорошо, мы реалисты, однако. Что-то здесь не так.
Так, чтобы в сравнении, с прошлым годом доход упал на более 60 процентов?..
Ответы будут, кроме, вышлите данные сайта мы проверим?..
Ответы по сути?..

Неужели непонятно, что им покуй...🚬

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#577

На вопросы о падении дохода Представитель Яндекса или не отвечает, или просит данные аккаунта, хотя падение у всех ВМ.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#578
Хаагенти:
На вопросы о падении дохода Представитель Яндекса или не отвечает, или просит данные аккаунта, хотя падение у всех ВМ.

Он сюда и прислан, чтобы вешать лапшу на уши - гасить обстановку.

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#579

стоимость 1000 показов упала на 1/3 по сравнению с прошлым годом, просто жуть

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#580
WSGU:
стоимость 1000 показов упала на 1/3 по сравнению с прошлым годом, просто жуть

Вы правда не в курсе, что экономика страны в полной [цензура] и кругом одни нищие? Интернет не в безвоздушном пространстве существует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий