Конкурентность ключей и другое

12
Neumann1970
На сайте с 28.05.2017
Offline
54
1558

Всем привет!

1. Не подскажите сервис который позволял бы из большого количества ключей выбрать менее конкурентные, вывод которых в топ был бы минимален по времени и затрат на продвижение.

2. Как оцениваете какое количество символов должна весить статья чтобы попасть в топ-10 пс. Анализируете выдачу и делаете чуть больше или используете какой-то сервис ? Какой ?

Спасибо!

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#1

1. Мутаген, SEOLib. Если понимать, как это работает - то использовать расчет KEI в кейколлекторе по более-менее нормальной формуле (стандартная - так себе качеством)

2. По конкурентам, очевидно. Можно руками взвешивать выдачу, можно (быстрее и проще) - мегаиндексом

Производство жести методом непрерывного отжига
Neumann1970
На сайте с 28.05.2017
Offline
54
#2
1. Мутаген, SEOLib. Если понимать, как это работает - то использовать расчет KEI в кейколлекторе по более-менее нормальной формуле (стандартная - так себе качеством)
2. По конкурентам, очевидно. Можно руками взвешивать выдачу, можно (быстрее и проще) - мегаиндексом

О благодарю!

[Удален]
#3

Если быть точным - фигня это уже все. Туда и без ссылок может пролезть (если мы про яндекс), например, пачка, и что.

Neumann1970
На сайте с 28.05.2017
Offline
54
#4
Если быть точным - фигня это уже все. Туда и без ссылок может пролезть (если мы про яндекс), например, пачка, и что.

Какие пролазы существуют ?

На сколько мне известно до недавнего времени:

- кол-во символов(ориг) 8000

- кол-во фотографий (ориг) < 8

- возраст домена

- ключ в домене / ключ в урле страницы

- ключ в анкоре внутренних ссылок

- proof terms - что это конкретные цифры / примеры ?

- насколько глубоко раскрыта тема ключа страницы - тут уже кто на что горазд.

Что еще не подскажите ?

Хотя иногда смотришь топ-10 текста совсем немного, куча плагиатных фоток, но сидит по ВЧ на первой странице в выдачи .

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#5
Neumann1970:
На сколько мне известно до недавнего времени

Все сильно не так... Особенно "кол-во символов" развеселило. Прям вот 8 тыщ везде?! Ню-ню.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#6
Miha Kuzmin (KMY):
Если быть точным - фигня это уже все. Туда и без ссылок может пролезть (если мы про яндекс), например, пачка, и что.

Миш, ты же за коммерцию, а тс даже не уточнил, о какой тематике он вещает :) В некоторое развлекалово и в гугле можно влезть без ссылок :) Спорить не хочу, пьян немного 🍻

Neumann1970
На сайте с 28.05.2017
Offline
54
#7
Миш, ты же за коммерцию, а тс даже не уточнил, о какой тематике он вещает

Предоставление услуг в сфере бытового и цифрового ремонта.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#8
Neumann1970:
Предоставление услуг в сфере бытового и цифрового ремонта.

о моя тема )) ремонт техники и пк

все намного веселее - сначала анализ конкурентов -ссылочное, структура, оптимизация , контент , страницы

после минимум аналогичный топу сайт , и никакие статьи с низкой конкуренцией вам не помогут , разве что дробить сайты на мелкие

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Neumann1970
На сайте с 28.05.2017
Offline
54
#9
все намного веселее - сначала анализ конкурентов -ссылочное, структура, оптимизация , контент , страницы

Какой программой анализируете?

Я использую webSiteauditor не знаю насколько он годиться.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#10
Neumann1970:
Какой программой анализируете?
Я использую webSiteauditor не знаю насколько он годиться.

"руками" анализирую и "глазами" . Серпастат еще помогает , алекса , сеоквейк итд итп

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий