Leo.cash - партнерская программа для владельцев сайтов

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#101
Iraul:
LeoCash, а досрочных нет у вас выплат, только самому запрашивать каждый раз? блин работаю просто с дофига партнерками и не везде успеваю вовремя заказать выплату, мне бы тыкнуть пару кнопок и чтобы на автомате все шло

В системе предусмотрена специальная функция Автовыплаты, при котором запрос на выплату осуществляется каждое воскресенье в автоматическом режиме.

[Удален]
#102
X-Y-X:
xegen, найс ты придумал) а если челу надо эту выплату например для оплаты рекламы на ФБ?)))

краговорот далларов в арбитраже, так сказать

ха ха) в кредиты значит надо влезать)

[Удален]
#103
X-Y-X:
xegen, а че угараешь я в школе начинал с арбитража на гей-дейтинг и бабки взайм взял у брата)))

так и живем 🤪

я так начинал свой пусть с товарки и до сих пор лью и на товарку и на другие вертикали но в долг я не брал, ну а ты молодец что вышел в плюс с денег тех что забил у брата

[Удален]
#104
Iraul:
LeoCash, а я могу запретить некоторые тематики пушей, есть сайт там дети короче тусуются всякие мультики смотрят и тд, трафик есть, но увеличители члена и прон не особо хотел бы, а то распугаю весь траф

я бы не сказал бы что у них плохая реклама, раньше была хуже сейчас более менее нормальная у них.

[Удален]
#105
Iraul:
Было бы неплохо, если можно было бы даже цену уменьшить, но от части рекламы отказаться, хотя и понимаю что адалт дает самый большой профит

вот вот на адалте и зарабатывают) от его отказываться нельзя

[Удален]
#106
Iraul:
дело еще в том, что и от части трафика нельзя отказываться - не будет уников, не будет подписок 🍿

Ну да трафик сейчас дефицит правильно))) особенно если хороший

W
На сайте с 18.11.2014
Offline
55
#107

можно выплату изменить с яндекс на visa? добавил карту в кабинет

Edulid.com - образовательная партнерка с белыми оферами, ROI 200% и беcпроблемной модерацией в любых рекламных сетях ( https://edulid.com/program/ ) Регистрация только по инвайтам. Инвайты в телеге @edulid
[Удален]
#108
Wurtx:
можно выплату изменить с яндекс на visa? добавил карту в кабинет

я думаю это не проблема, напиши им в техподдержку помогут

ИХ
На сайте с 09.04.2015
Offline
44
#109

Есть не нужный сайт а точнее не жалко его, в месяц на нем 70к надо попробовать поставить вашу пуш, позже отпишусь со скринами

LiveClick.biz - Монетизируйте мобильный трафик! Стабильные и высокие выплаты! Высокие отчисления. Особые условия партнёрам. (LiveClick.biz) Все меняется, а товарка вечна! (https://qps.ru/vEzDW)
[Удален]
#110
Iraul:
Подскажите вы пока что не выводите на карточку? не епейментс, а альфу или тиньков можно привязать как то? и если да, то какой процент на выводд идет?

я думаю договорится можно что бы тебе выводили на карту которую ты хочешь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий