Ваше отношение к "вкусным текстам"

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#71
samocvet1983:
Лучше так: Станьте Джейми Оливером, только в текстах! Слоган дарю!

Неоправданное сужение аудитории до размеров влагалища девственницы. Хороший слоган должен охватывать все сегменты ца. Ваш вариант концентрируется на домохозяйках-стряпухах. А нужны мамки в декрете, охотящиеся за доп копеечкой. Это основной контингент курсов копрорайтеров. Не обязательно фанатки кулинарии.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#72
samocvet1983:
Мне кажется, вы путаете профессию копирайтера с продажником

Тут как получается... либо у копирайтера есть агент, либо копирайтер умрет с голоду. Таланты к написанию текстов, в данном вопросе, могут определять лишь LTV (англ. life-time value), а это, как вы и сами понимаете, вторично.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#73
suffix:

Вот я сейчас с девушкой работаю - вот моё ТЗ (Сами посмотрите какие ещё жирные и средние ключи моей тематики на сайте ещё не освещены - и напишите хорошие статьи. Год сотрудничаем - полёт нормальный :) )

Крайне неудачный пример. Когда я работал 2 года над двумя проектами (выписал 600+ статей), то тоже ничего у заказчика не спрашивал, ни в чем не убеждал и сам подбирал ключи под основные запросы. А когда каждый день заказчики разные, такой номер не пройдёт.

P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#74

Sergio Suares, я уже давно стараюсь отказываться от столь частой смены заказов, так как на это уходит неоправданно много времени.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#75

Pandmight, хорошо когда есть постоянный заказчик и у него есть постоянная потребность в большом количестве материала. Но не у всех получается попасть на такое. или ещё проблема - вроде и постоянный, но платит мало :(

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#76

krav3c, у меня их несколько. Я каждый раз ставлю себе за цель превратить человека, пришедшего за тестом, в своего постоянного клиента. Получается довольно часто.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#77

Pandmight, ну если часто получается и у вас только несколько заказчиков, то вряд ли сотрудничество можно назвать долгим ;)

P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#78

krav3c, обычно остаются на полгода-год. Есть один прекрасный гражданин, с которым уже три года без перебоев.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#79
хорошо когда есть постоянный заказчик и у него есть постоянная потребность в большом количестве материала.

В идеале нужно осваивать профессию контент-менеджер и на фрилансе искать заказчика на один проект, а, если посчастливится, то и на два.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#80

demonichka, если два, то только в одной тематике. а то разрываться придется и это может повлиять на качество контетна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий