Рекламные каналы оптового магазина

1 23
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#21

так он скорее всего под брендом подразумевал имя своей компании, а не производителя товара

производитель товара конечно сам должен раскручивать свой бренд

P3
На сайте с 09.01.2011
Offline
120
#22

в рознице линейка уже узнаваема да и карточки на маркете есть почти у всех позиций. И фурами грузим, южные регионы так вообще загребают, у них сезон длинный.

Мне интересна не общая теория продаж подобного товара или продвижение бренда, а именно конкретные источники и варианты их использования. Чисто практика, а не теория.

Я к примеру в арбитраж и товарку всегда лил в мт, вот думаю как лучше эту тему там же крутануть.

Некоторые правильно написали, что нужно создать правильные аудитории. Я вот по тестам выявил, что владельцы групп интернет магазинов плохо идут- все хотят дропшиппинг, а это гемор. Хорошо конвертят аудитории сервисных центров по ремонту инструмента, они же его и продают обычно, причем мелким оптом. Заходим на сайт бренда конкурента, собираем контакты их сервис центров (там обычно простые дилеры) и льем на них.

Интересны еще какие либо реализации сбора аудиторий или тп

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#23
pagan3d:
Некоторые правильно написали, что нужно создать правильные аудитории.

если именно создавать, а не привлекать уже существующие, то одним из вариантов может быть ввод в ассортимент уникального вида товара или товара с уникальными свойствами, который и создаст новую аудиторию потребителей

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#24
-= Serafim =-:
Ну какое вирусное видео и дешевый электроинструмент)

Ну хотя бы попробовать можно же :)

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#25
Ria.neiron:
Ну хотя бы попробовать можно же :)

задумка не плохая

но модели не в моем вкусе )

H8
На сайте с 11.02.2018
Offline
21
#26
e_v_medvedev:
Китайский - неубиваемый? Звучит как анекдот. :-)

Он просто постеснялся. Обычно такие шараги свое барахло кличат Премиум качество, сделано в Германии 😂

---------- Добавлено 29.06.2019 в 19:23 ----------

vimpel77:
и что, в РФ так можно продавать китайский нонейм??? :D

Раньше да. Завез китайское барахло накрутил 3 конца, обозвал это псевдобред побогаче и обязательно истинно арийское происхождение обозначить и вперед лоховодством заниматься. Сейчас эта тема уже не катит, и вынуждены эти товарищи теперь сами в розницу пытаться торговать. Кто побохаче свои розничные сети открыли и держутся на плаву, ну а мелочь всякая, скоро сгинет в небытие со своими псевдобрендами, туда ей и дорога!

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#27
Hitcher86:
Сейчас эта тема уже не катит

а какая тема сейчас катит ?

при наличии на рынке крупных игроков, мелочь с брендовым товаром сгинет быстрее, потому как не сможет выдержать конкуренции ни по цене, ни по лояльности покупателей к своим магазинам )

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#28

Какой арбитраж, какие директы? Только прямые контакты с менеджерами крупных сетей или магазинов.

У нас в городе есть один представитель крупных сетей, это Леруа, есть еще точка выдачи от "всеинструментов", остальные все местные, причем у пары-тройки свои ТЦ по городу, большие, на несколько тысяч квадратных метров. Инструмент у них весь какой-то свой, т.е. бренда мало, в основном мелкие бренды: вихрь, викинг, hummer или еще кто-то.

Я не думаю что менеджеры этих местных сетей ищут товар, наверняка чаще всего им предлагают его попробовать продавать. Ну короче, надо тупо собирать списки таких региональных сетей и предлагать им.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий