Регистрация в каталогах - бесплатно

Garik666
На сайте с 20.09.2008
Offline
66
7262

Привет жители Сёча!!!

Хочу предоставить услугу, а вернее не услугу т.к. за услугу положено платить, а я буду здесь осуществлять приём ЗАЯВОК от тех, кто хочет или кому нужно прогнать сайт бесплатно по каталогам.

Думаете РАЗВОД???
НЕ ОТГАДАЛИ!!!!

Подобная тема есть на мауле от меня, там можете прочитать и отзывы тех кому прогнал

В общем объясняю почему бесплатно.

Обращаю внимание на то, что хоботиться на всех подряд, заваливаться заявками я не буду, поэтому в названии темы есть небольшое указание - не для всех. А бесплатно по трём причинам:

1. Простаивается один альсаб 5.8 т.к. я купил себе ещё один с вечными обновлениями.

2. Нужно иногда помогать другим если тебе не сильно это напряжно, а мне ваши проекты будет прогнать не напряжно, вставил, поставил на прогон и ушол.

3. Надеюсь давать будут сайты разных тематик, вот и разобью свои каталоги по тематикам (давно хотел это сделать).

Пока буду брать одну бесплатную заявку рас в три дня.

Приоритета нет ни по постам ни по репам.

Просто буду брать первого кто отпишется в определённый день недели и у кого будет в наличаи готовый проект под Альсаб или у кого он будет готов в течении дня.

Бесплатные заявки принимаю в ПОНЕДЕЛЬНИК и ПЯТНИЦУ. начало дня определяем по МОСКОВСКОМУ времени

Вобщем кто по времени первый отпишется, может сразу кидать ссылку в личку на скачку проекта и я его прогоню.

Всем остальным кто увидит что опоздал, огромная просьба не попрошайничать.

Теперь о базе.

Чтоб было интереснее.

В базе присутствует около 60-70% платных баз, которые продают на сёче и мауле.

Я их обновляю регулярно.

Плюс ко всему этому дополнительно парсю новые сам и настраиваю под авторегу.

После прогона 8000+ успешных регистраций.

Обо всём остальном напишут те кому будет сделан прогон.

Всем удачи. ЖДУ.

P.S. Если высылаете проекты по которым ранее уже гоняли сайт, то желательно чтоб там было хотябы поменяно МЫЛО, либо просто указывайте в своём письме новое мыло.

)
RS
На сайте с 01.11.2010
Offline
1
#1

Можно мне прогон?

Стреляю не глядя
E
На сайте с 31.03.2008
Offline
85
#2

И я хочу прогон

Garik666
На сайте с 20.09.2008
Offline
66
#3

Так как сегодня первый день, то возьму обоих.

Скидывайте каждый в личку ссылки на проекты.

J7
На сайте с 28.04.2010
Offline
6
#4

А мне можно) ссылка в подписях

Смотреть фильмы онлайн (http://reliz-online.ru)
Garik666
На сайте с 20.09.2008
Offline
66
#5

Jekan777 -Вам сегодня нет т.к. плохо читаете тему. Нужен не урл сайта а проект для альсаба.

Кстати уже минусы в репу мне полетели за этот топик. Видать чиито интересы зацепил по платным прогонам )))))

Ну нельзя же так!!! Не всё в этом мире решают деньги. Нужно и бесплатную пользу людям приносить.

Baza_PRO
На сайте с 15.11.2010
Offline
1
#6

а мне в аську так и не ответили...

Baza (PRO) для Allsubmitter (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1043310) | Комплексная регистрация Ваших проектов (/ru/forum/568303)
Garik666
На сайте с 20.09.2008
Offline
66
#7

причём тут аська???

я просил писать в личку.

В аську по этой теме отвечать не буду.

В теме и так всё ясно. ЕСли есть проект - сделаю бесплатно прогон. Отписались тут, скинули проект в личку или ссылку на скачку проекта, я прогнал, отписал о результатах прогона, вы по желанию оставили отзыв в этой теме - мол класный пац и всё такое - И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ.

Больше обсуждать нечего.

Garik666 добавил 15.11.2010 в 15:43

И СНОВА в репу минус с таким посланием от анонима:

ну и где бесплатно

Бздятся коменты к репе подписывать.

А Где вы тут платно увидели???

Прогон бесплатный.

Вот так вот и делай людям добро. Они даже этого не понимают.

И ещё один комент к репе:

школота

Школота те кто боятся подписаться под тем что делают, вот те кто оставляет коменты в репе и не подписываются, вот это и есть ШКОЛОТА.

На то что в репе МИНУСЫ мне наплевать, не этим делается репутация. так что можете не страраться, этим меня вы не расстраиваете а забавляете.

[Удален]
#8

Если успел, то скину проект :)

Garik666
На сайте с 20.09.2008
Offline
66
#9

zlodey_rus

Проект в личку получил завтра поставлю на прогон и по окончанию отпишусь в личку.

Volera

Кидай ссыль на проект в личку и тоже твой сайтег пргоню.

Garik666
На сайте с 20.09.2008
Offline
66
#10

Volera уже поставлен на прогон. К ночи будет закончен. Ливите письма на почте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий