Российский SSD хостинг Датабор

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
79548

Компания ГлавТек предлагает хостинговые услуги в рамках проекта Датабор - датабор.рф

Начало активной работы хостинга конец февраля 2017 года.

Мы оказываем услуги виртуального (shared) хостинга, VPS (VDS) и регистрируем домены ru, рф, com, net, org и др.

В активе компании есть собственное оборудование и часть в аренде. Размещение оборудования - ДЦ Селектел, Россия, Москва.

Работа хостинга построена на продуктах (панелях) компании ISPsystem.

На всех машинах используются ssd диски Intel серверного класса.

Защита от ddos осуществляется командой ServicePipe. Защита предоставляется бесплатно на всех серверах.

Регистрацию доменов осуществляем через Reg.ru.

Есть партнёрская программа: вознаграждение 25% - 20% скидка за месяц vps привлечённым клиентам. Выплаты от 100 рублей по требованию на ЯД и банк карты.

Работает программа "Социальная ответственность", по которой бюджетники (дет. сады, школы, дома инвалидов и др.) могут получить бесплатное размещение и тех поддержку. Все запросы рассматриваются индивидуально, проводится опрос и на основе всех данных выставляются ограничения по ресурсам.

Основные технические характеристики серверов хостинга:

Сервера на базе Supermicro

Камни: 2xIntel E5-2630 v4

ОЗУ: Samsung DDR4 2133 MHz до 256 GB

Диски: Intel SSD S3510 (RAID2)

Порт: 100 мбит/сек - трафик полностью безлимитный.

Про ДДОС:

Наши Клиенты могут рассчитывать на защиту от атак до 4-го уровня модели OSI. Также предполагается защита от TCP SYN'ов, от бот-сетей, от SIP аномалий. К тому же осуществляется защита DNS серверов и защита приложений HTTP/Web2.0 посредством: блокировки некорректных пакетов, ограничения запросов HTTP, очистки по регулярным выражениям, блокировки Mailformed пакетов HTTP. Для отражения l7 атак, типа Slowloris, необходимо обратиться в нашу поддержку в биллинге.

Акции и скидки:

Для всех посетителей и участников форума searchengines.guru предлагаем скидку: -35% (1 месяц/3 месяца) на виртуальный хостинг и VPS по промокоду: seguru1 (кроме тарифов мини).

При заказе виртуального (shared) хостинга от 285 рублей - домен .ru/.рф - в подарок!

Отзывы о нас:

Google поиск

Тест случайного VPS на одной из нод ( 1 ядро/1 гб озу )

testvps.ru/Databor-otzyvy

Лицензия и реестр (не обязательны, но они есть):

rkn.gov.ru/communication/register/license/?id=151525

rkn.gov.ru/personal-data/register/?id=78-17-003454

Большое спасибо за внимание к этой информации про наш хостинг. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

Подключайтесь и проверьте нас в деле!

===================

С уважением, Семёнов Алексей,

специалист клиентского отдела хостинга Датабор.

сайт хостинга: https://databor.ru

skype: info@databor.ru

email общий: info@databor.ru

email личный: semenov@databor.ru

наш биллинг: bill.databor.ru

Мы принимаем к оплате:

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

databor, Добрый день! Я ознакомился с вашим сайтом, но неразобрался, со всеми серверами идёт постоянный ipkvm или ipmi или нет?

Ваш DEVOPS
databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#2
kxk:
databor, Добрый день! Я ознакомился с вашим сайтом, но неразобрался, со всеми серверами идёт постоянный ipkvm или ipmi или нет?

Здравствуйте. Спасибо за вопрос.

Постоянный IPv4 и IPv6. Виртуализация KVM. Синхронизация идёт через IPmanager, где подключены наши подсети /24.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#3
databor:
Здравствуйте. Спасибо за вопрос.

Постоянный IPv4 и IPv6. Виртуализация KVM. Синхронизация идёт через IPmanager, где подключены наши подсети /24.

Причём здесь IPv4 и IPv6? kxk спрашивал о другом совершенно.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

Ilya74, У человека начались праздники, заработался, бывает:)

Да, пользуясь случаем хочу всех поздравить с наступающими майскими праздниками, менеджменту и директорам удачно погудеть, а дежурным чтобы кофе был вкусным, молоко свежим и пирожки некончались:)

С уважением, kxk.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#5
kxk:
Ilya74, У человека начались праздники, заработался, бывает:)

А может и просто в вопросе плавает ;-) Бывают такие менеджеры, которые понимают суть вопроса только лишь издалека...

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#6

Простите за паузу с ответом. Думал как мне съехать с ошибочного ответа ... ;)

Ilya74:
Причём здесь IPv4 и IPv6? kxk спрашивал о другом совершенно.

Да, ошибся. Не внимательно прочитал вопрос. Перед этим общался с клиентом по поводу "какие ИП-ы предоставляете на ВПС..." и видимо на автомате ответил...

kxk:
Ilya74, У человека начались праздники, заработался, бывает:)
Да, пользуясь случаем хочу всех поздравить с наступающими майскими праздниками, менеджменту и директорам удачно погудеть, а дежурным чтобы кофе был вкусным, молоко свежим и пирожки некончались:)
С уважением, kxk.

Спасибо за поздравление, взаимно! :)

Ilya74:
А может и просто в вопросе плавает ;-) Бывают такие менеджеры, которые понимают суть вопроса только лишь издалека...

Вы правы, плаваю. Но по счастью есть рядом умные люди, помогают, подсказывают ...

По поводу IP , да постоянный ip-kvm.

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#7

Хотел спросить. Можно ли ваши vds использовать как vpn? (я про самый дешевый тариф МИНИ VPS SSD 1. ну или VPS SSD 1) исключительно для личных целей. И порт подключения какой скорости? у самого дешевого тарифа

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#8
ivan34502:
Хотел спросить. Можно ли ваши vds использовать как vpn? (я про самый дешевый тариф МИНИ VPS SSD 1. ну или VPS SSD 1) исключительно для личных целей. И порт подключения какой скорости? у самого дешевого тарифа

Здравствуйте. Спасибо за Ваш вопрос.

Да, можно. 100 мбит/сек. Трафик безлимитный.

O
На сайте с 01.11.2014
Offline
32
#9
kxk:
databor, Добрый день! Я ознакомился с вашим сайтом, но неразобрался, со всеми серверами идёт постоянный ipkvm или ipmi или нет?

Я тоже ознакомился с сайтом, но к чему вы про ipmi ? там нет услуги по аренде дедиков !

Защита от DDOS надежный ЦОД , VPS , Выделенные сервера (http://starvps.ru)
databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#10
ondysss:
Я тоже ознакомился с сайтом, но к чему вы про ipmi ? там нет услуги по аренде дедиков !

Да, услуги по Dedicated Servers мы пока не подключили. Но в процессе, в конце августа 2017 будут добавлены в продажу.

По поводу IP kxk видимо интересовался не с точки зрения клиента, а как мы управляем нашими серверами, если конечно я правильно понял ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий