Вывод с адсенс на рапида напрямую без шаблона

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
13150

Сколько комиссии взымается на вывод напрямую без шаблона?

R
На сайте с 25.01.2018
Offline
46
#1
sultanbey:
Сколько комиссии взымается на вывод напрямую без шаблона?

Выводится без комиссии. Конвертация в рубли происходит по курсу ЦБ РФ.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#2

1) по шаблону тоже по курсу ЦБ или там более выгодный курс?

2) Есть ли ограничение по сумме вывода?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#3

С Adsense на Рапиду без шаблона это как вообще??? там именно номер шаблона нужно указывать

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#4
Blazon:
С Adsense на Рапиду без шаблона это как вообще??? там именно номер шаблона нужно указывать

В адсенсе указываете номер счёта Рапиды и всё. В Рапиде делайте что хотите, по шаблону без процентов на счёт или по свободным реквизитам за %.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#5
Blazon:
С Adsense на Рапиду без шаблона это как вообще??? там именно номер шаблона нужно указывать

Не обязательно номер шаблона.

Я вот на ЯД не могу вывести по шаблону, пишет, что яша не может принять.. Приходится руками выводить по 15к...

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#6
ziliboba0213:
Не обязательно номер шаблона.

Я вот на ЯД не могу вывести по шаблону, пишет, что яша не может принять.. Приходится руками выводить по 15к...

то есть напрямую сначала указываете номер телефона (счет рапиды) в адсенсе, и затем из рапиды ручками выводите?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#7
sultanbey:
то есть напрямую сначала указываете номер телефона (счет рапиды) в адсенсе, и затем из рапиды ручками выводите?

На сайт Рапиды зайдите там всё расписано. Хотите по шаблону, делайте шаблон в Рапиде и получайте без процентов, хотите ручками, пожалуйста на любой счёт или кошель но с процентами, за исключением счёта КИВИ, туда и ручками без процентов.

R
На сайте с 25.01.2018
Offline
46
#8
robot318:
В адсенсе указываете номер счёта Рапиды и всё. В Рапиде делайте что хотите, по шаблону без процентов на счёт или по свободным реквизитам за %.

А как оплатить с баланса кошелька рапиды по шаблону без процентов ? Если деньги на кошельке рапиды лежат. С асденса приходят напрямую в кошелек рапиды, а оттуда вывожу с комиссией 0.9% (по свободным реквизитам) или 1% (как платеж в банк - погашение кредита).

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#9
sultanbey:
то есть напрямую сначала указываете номер телефона (счет рапиды) в адсенсе, и затем из рапиды ручками выводите?

Но у меня по шаблону пытается уйти на ЯД с ошибкой и остается в системе 🤪

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#10
Russtvel:
А как оплатить с баланса кошелька рапиды по шаблону без процентов ? Если деньги на кошельке рапиды лежат. С асденса приходят напрямую в кошелек рапиды, а оттуда вывожу с комиссией 0.9% (по свободным реквизитам) или 1% (как платеж в банк - погашение кредита).

На сайт Рапиды зайдите там всё расписано. Хотите по шаблону, делайте шаблон в Рапиде и получайте без процентов, хотите ручками, пожалуйста на любой счёт или кошель но с процентами, за исключением счёта КИВИ, туда и ручками без процентов.

При переводе денег на любые счета с Рапиды...вам же предлагают всегда, cохранить как шаблон в окне рядом. Или сверху сайта во вкладку шаблоны зайдите...там всё предельно просто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий