Биткоин готовится к новому рекорду

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1081
XAHTOB:
вот если б он сказал "1 марта будет ххххх долларов за биток, зуп даю" - было бы интереснее.

ну Макафи кое что поважнее зуба поставил)

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1082
basterr:
ну Макафи кое что поважнее зуба поставил

Он трепло, никогда не выполняет обещаний, а жаль 🙄

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#1083

Если он сделал такую ставку - значит, член уже ему не нужен. Зачем же носить с собой труп былого величия(возможно, я хз). А бычьи пенисы в ресторанах подают даже - чем не еда :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1084
Сергей Нижегородцев:
А хомячки? :)

А теперь о серьезном. Вот что написал 10 минут назад сегодня финансовый аналитик с 10-летним стажем и активный криптотрейдер Mate Cser о биткоине:

Рост BTC был вызван позитивными новостями относительно внедрения SegWit Биткойн Core Wallet, впервые превысил 11 700 долларов США более чем за месяц, и монета снова приближается к отметке в 200 миллиардов долларов по рыночной стоимости.

Сергей, а вы уже аналитик с опытом от года, или ещё нет?

А криптоевангелисты что пишут?

Я думаю, в сентябре-октябре вам можно начинать средства в управление брать.

Скрины с демки сохраняйте☝

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#1085

Коротко о курсе биткоина.

[Удален]
#1086
Каретчик:
Сергей, а вы уже аналитик с опытом от года, или ещё нет?

Здесь достаточно уже супер-пупер криптогероев - Каширин, Шурик, Евген, Каретчик. А я не волшебник, только учусь :)

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1087
Сергей Нижегородцев:
Здесь достаточно уже супер-пупер криптогероев - Каширин, Шурик, Евген, Каретчик. А я не волшебник, только учусь :)

Блин, ну вы выкладываете график какого-то "гуру"

Только он снизу обрезан по криптотрадиции

Ну пусть верх у него идет на 13к-14к, почему низ на 3500 не рисует?

Как девки в инстаграмме фотошопные. Правды дайте, правды:)

Нарисуйте сами график как-нить.;)

[Удален]
#1088

Каретчик, конечно, Ваш бренд Каретчик популярнее всех в мире криптовалютчиков, Вам доверяют миллионы людей, но этот график 1:1 от известного криптогуру и финансового аналитика с 10-летним стажем Mate Cser и опубликован этот криптопрогноз более популярным в их среде (по сравнению с темой на Серче) платным ресурсом Hacked.com. И его криптопрогноз сбывается, но это все мелочи, вы круче всех в крипте изначально :kozak:

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1089
Сергей Нижегородцев:
Каретчик, конечно, Ваш бренд Каретчик популярнее всех в мире криптовалютчиков, Вам доверяют миллионы людей, но этот график 1:1 от известного криптогуру и финансового аналитика с 10-летним стажем Mate Cser и опубликован этот криптопрогноз более популярным в их среде (по сравнению с темой на Серче) платным ресурсом Hacked.com. И его криптопрогноз сбывается, но это все мелочи, вы круче всех в крипте изначально :kozak:

А у меня стаж 35 лет

Я как с детсада дембельнулся, сразу обрел знания в области аналитики

По оценке закрытого ресурса, который я не буду называть из-за его секретности:

У меня хер 72 см.

Это могут потвердить

Криптоевангелист М.А.Вроде

Криптопатриарх Британик Вохерин

И Создатель великого криптофорка Лошариум 2.0 Бонифаций Кинг

Так что полегче на поворотах:kozak:

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1090
Сергей Нижегородцев:
от известного криптогуру

Вы думаете, что это признак эксперта (или хотя бы комплимент)?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий