Bienvenido a Tenerife - 3

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#451

На вкус и цвет товарищей нет. У каждого свой вкус: один любит арбуз, а другой - свиной хрящик. То же и с местом жительства - тут советов быть не может.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#452
qilly:
Да абсолютно делать нечего с детьми, погулять негде солнце и жара.

Какие понты в Европе? Все тачки малолитражки или максимум цешка или бмв трешка. На Канарах дороже 10-12к евро машину поискать нужно...

Понты это выше, про мы европейцы 😂

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#453

В футбольчик на Тенере никто не играет? Вписался бы)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#454

qilly, в волейбол таймшерцы регулярно рубятся на Торвискасе. Я так и не попал, то связку порвал, то некогда было. Могу узнать где и как, но думаю тебе нафег не надо. А вот я бы съездил. Но для себя лень. :)

Из футболистов тут был Володя, вроде гонял где-то футбик, но он сейчас вроде в России, напиши в личку, может он какие явки откроет.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#455
Фома:
Из футболистов тут был Володя, вроде гонял где-то футбик, но он сейчас вроде в России, напиши в личку, может он какие явки откроет.

"Последняя активность: 06.07.2017 23:50"

Че-то думаю Володя уже никакие явки тут не откроет ))

---------- Добавлено 21.02.2018 в 00:58 ----------

Фома:
qilly, в волейбол таймшерцы регулярно рубятся на Торвискасе. Я так и не попал, то связку порвал, то некогда было. Могу узнать где и как, но думаю тебе нафег не надо. А вот я бы съездил. Но для себя лень.

Из футболистов тут был Володя, вроде гонял где-то футбик, но он сейчас вроде в России, напиши в личку, может он какие явки откроет.

Мы когда по пивку, Валер? Серч-сходку будем второй год подряд проводить в составе ты и я?))

Блин, машина на мануале, жена обратно вряд ли довезет, либо она будет отвечать за педали, а я с пассажирского за коробку передач ))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#456
qilly:
Серч-сходку будем второй год подряд проводить в составе ты и я?))

Давай подождём, мож кто из желающих подтянется.

qilly:
Блин, машина на мануале, жена обратно вряд ли довезет

А автобус? Ща глянул, они в твою сторону и ночью регулярно идут.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#457
qilly:
В футбольчик на Тенере никто не играет? Вписался бы)

Мы недавно нашли баскетбольную площадку в Алкале, там и волейбольная есть и натуральные басики и просто пляжы. С маской можно ещё поплавать. Ездием туда мячик покидать и с маской поплавать почти каждый день по возможности. Там и место симпатичное и погода получше. А то февраль выдался холодным.

Хотел ещё порекомендовать для аренды, но видимо не успел :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#458
Ramzes_13:
Там и место симпатичное и погода получше.

Ага, запад острова всегда был самым мягким (по моим наблюдениям).

Ramzes_13:
А то февраль выдался холодным.

Нормально. Мои на пляже почти каждые выходные. Дети не купаются, но хоть по песочку побегают да ножки помочат.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#459
Фома:
Ага, запад острова всегда был самым мягким (по моим наблюдениям).
Нормально. Мои на пляже почти каждые выходные. Дети не купаются, но хоть по песочку побегают да ножки помочат.

Да и вода вроде потеплее.

Ну купаюсь то я почти каждый день в любую погоду, а вот на Гран Канарии попали в такую погоду, что приходилось в пуховике даже на юге острова ходить.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#460

Ramzes_13, пиво пить будешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий