Доверьте свой проект профессионалу! Копирайтер с 8-летним стажем к вашим услугам.

VK
На сайте с 13.11.2017
Offline
1
1808

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Василий Котовский. Я – профессиональный копирайтер со стажем 8 лет. За восемь лет работы я успешно изучил более 40а различных тематик, овладел методом десятипальцевой печати, получил способность быстро обрабатывать тонны информации, обучился информационному стилю Главреда и смог впитать в себя десятки других полезных для копирайтера навыков.

Сейчас я в поисках крупных проектов, но не побрезгую и разовыми небольшими заказами. Готов воплотить свои навыки и наработке в сотрудничестве с новым заказчиком!

Мои расценки:

  • Копирайтинг. От 110 рублей/1000 символов. Более 40 тем. Не пишу: адалт, спорт, стихи, сказки. Остальные темы по договорённости.
  • Карточки для ИМ. От 100 рублей/карточка (1000 символов, 2-4 абзаца, 1 подзаголовок). Способен написать красивый текст, получив только одно наименование товара и его фото.
  • Тексты для категорий. От 100 рублей/1000 символов.
  • Технические тексты с ТЗ повышенной сложности. От 150 рублей/1000 символов.
  • Рекламные тексты с мотивацией или скрытым продвижением услуги/товара. От 300 рублей/1000 символов.
  • Оформление 1 статьи с выгрузкой на сайт (Wordpress, Dle, самописы). От 50 рублей/статья.
  • Услуги корректора. от 20 рублей/1000 символов.

Почему я, а не другие?

  • Я знаю и понимаю последние тенденции в SEO, потому каждый текст будет иметь в поисковых системах.
  • Я не пишу "абы было". Создаю красивую, удобочитаемую статью с грамотной структурой.
  • Я не пишу рерайтинг с одного источника. Статья, присланная заказчику, всегда будет писаться на основе многочисленных источников, собственного опыта, заграничных сайтов.
  • Я мотивирован, а соответственно – не медлителен. Я – не тот копирайтер, который будет писать 5 тысяч символов 3 дня. Моя средняя ежедневная продуктивность достигает 15-20 тысяч символов в день.
  • Срочный дедлайн? Заказ нужен на позавчера? Я готов помочь! Раз в несколько недель готов взять на себя ночную смену или усиленный рабочий день для своего заказчика.

Готовы начать сотрудничество? Пишите!

  • Моя электронная почта: kotovski.vv@gmail.com
  • Мой Скайп: kotovski.vv@gmail.com
  • При необходимости, готов использовать другие, более удобные для заказчика способы связи.

Моё резюме с портфолио по этой ссылке. Клик!

Я на связи 15-16 часов в сутки и всегда готов дать вам оперативный ответ на любые вопросы! С уважением, Василий Котовский, Ваш Копирайтер.

По традициям этого форума, готов предложить 5 статей авторитетным пользователям с большой репутацией. Объем тестовых статей: не более 1.5-2 тысяч символов. Сроки обговорим индивидуально.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#1

Запишусь, задание отправлю ближе к ночи)

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#2

Работу так и не получил, ТС писал что отправил статью на почту, но там пусто. Писал ему в скайп и на имейл, но ответа нет, поэтому не рекомендую обращаться к VasilyKotovski, велик шанс, что вас просто будут игнорить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий